Корвалол и его последствия.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Alexxx

Корвалол и его последствия.

Сообщение Alexxx » 02 окт 2022, 07:39

Господа алки, вот чего здесь обсуждается? Корвалол дрянь? - ну так не пейте, об чем катание ваты то? И ли что, кто то принуждает))). Я лично не один раз корвалолом спасался после запоя, причем после тяжелого запоя, когда не можешь ни спать, ни бодрстовать, когда корежит тело и душу и не знаешь в какую щель забиться, то корвалол реально помогает. Зависимости никакой не было, отходняки пережил, дальше никто корвалол пить никого не заставляет. Вот прошу пардону, но какой то бред, да большинство лекарств гадость и дрянь, и вредны для оргнизма, и никого это не удивляет. От тех же антибиотиков огромный вред огранизму, лекарства нужны чтобы помочь справится с болезнью в тяжелый момент. А то развели"теории".... классический пример мышления алкоголика)))

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Корвалол и его последствия.

Сообщение Lockwell » 02 окт 2022, 07:49

Alexxx писал(а):
02 окт 2022, 07:39
Зависимости никакой не было,
Тебе повезло, видимо. У алков возникает вторичная, смертельная зависимость от неалкогольного дерьма, фена, коры, и т.п.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Корвалол и его последствия.

Сообщение Stranger » 02 окт 2022, 07:50

Вообще господа алкоголики,забудьте про фарму.Корвалолы,фены и прочее губят нашего брата хлеще водки.Вроде таблеточка,настоечки до капельки ничего криминального.Выпил лишнюю и не проснулся.Я уже молчу про зависимость.
подъем переворотом

Аватара пользователя
Alexxx

Корвалол и его последствия.

Сообщение Alexxx » 02 окт 2022, 08:02

Lockwell писал(а):
02 окт 2022, 07:49
Тебе повезло, видимо.
ну да, мне повезло. Со мной никто не нянчился ни папа, ни мама, ни жена)), и я нахрен никому не был нужен, поэтому попробовать жить трезво было моим ислючительно эгоистичным желанием, исключительно для самого себя)). И я в свое время принял, что скорее всего так и сдохну в пьяной канаве, потому что когда я проанализировал свою жизнь, то понял, что это будет лишь справедливо и заслуженно. Но я сказал себе, ну чтож, не получится, так не получится, но я попробую, это мое настоящее и искренне желание. Зависимость? И что зависимсть може развиться, елс ина отходняках пить корвалол? ДА хрен поверю. Для этого нужно употреблять его продолжительный период. Ах, ну да, нам тяжело, а нам плохо, ах нас никто не любит..... ах еще и пить нельзя.... зато корвалолчик можно, выпил и полегчало, знакомо?)) Я не помню сколько времени первые вечера у меня проходили так, я сидел, тупо уставившись в стену, в какой то полуотключке, сжав зубы, и с одной лишь мыслью: только не выпить, только не выпить!потом даже не засыпал, а отключался. Потом смог уже ходить на группы аа, потом дальше.... я не к тому, что я такой крутой, совсем нет. Просто все это нытье, лишь от жалости к самому себе и нежелания прилагать усилия, что является типичным для мышления алкоголика.
Не хрен себя жалеть, и не будет никакой зависимости от корвалола.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Корвалол и его последствия.

Сообщение Lena5555 » 02 окт 2022, 08:15

Alexxx писал(а):
02 окт 2022, 08:02
я нахрен никому не был нужен,
Оно и видно. Злость из ушей плещет. Про корвалол. Тема моя, я её создавала не просто так. Сама корвалолщица. И писала не раз о его страшных последствиях. Мне лично наркогрлоги говорили, нельзя его употреблять, особенно при ломке в запоях и тем более сидеть на нём длительное время, ибо смерть. Никто тут ничего не разводит, а пишут именно об этом препарате, как профилактика для тех же алкашей, возможно кто то прочитает и не будет с ним экспериментировать. Лично я например хочу, чтобы люди жили.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Корвалол и его последствия.

Сообщение Lockwell » 02 окт 2022, 08:18

Alexxx писал(а):
02 окт 2022, 08:02
Со мной никто не нянчился ни папа, ни мама, ни жена))
Да то же самое, всё узнаваемо. То, что я жив до сих пор - чудо, свершившееся благодаря тому, что был брошен на произвол судьбы самыми близкими.
Самый благодатный ледяной душ.
Alexxx писал(а):
02 окт 2022, 08:02
Зависимость? И что зависимсть може развиться, елс ина отходняках пить корвалол?
Да, это случается. У меня лично есть в кругу общения люди подсевшие на фарму.
Alexxx писал(а):
02 окт 2022, 08:02
зато корвалолчик можно, выпил и полегчало, знакомо?))
Давно забыл вкус корвалола, но смерть Лаэрта - это маяк для многих.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Корвалол и его последствия.

Сообщение Алекс ИТС » 02 окт 2022, 09:50

Макс 1979 писал(а):
30 сен 2022, 21:13
Не почувствовал он
поддельный мож был? :nez-nayu:

Аватара пользователя
Alexxx

Корвалол и его последствия.

Сообщение Alexxx » 02 окт 2022, 10:33

Lena5555 писал(а):
02 окт 2022, 08:15
Оно и видно. Злость из ушей плещет.
ога, а еще мне очень нравится провоциоровать глупцов, очень меня забавляет отсутсвие хоть какого критического мышления, непосредственные реакицц на внешние раздражители)))) Посюсюкаешь - одна реакция, напишешь жестко - другая.. Кстати об этом И. П Павлов писал, не со злостью, а скорее с недоумением, что ли, как такое возможно, не доводилось читать?))
А по поводу помощи..... так сие и называется созависомость, вместо того, чтобы решать свои проблемы, "решать" чужие.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Корвалол и его последствия.

Сообщение Lena5555 » 02 окт 2022, 10:38

Alexxx писал(а):
02 окт 2022, 10:33
Кстати об этом И. П Павлов писал, не со злостью, а скорее с недоумением, что ли, как такое возможно, не доводилось читать?))
Нет. Ибо глупа, читать не умею, думать тоже. :-)

Аватара пользователя
Alexxx

Корвалол и его последствия.

Сообщение Alexxx » 02 окт 2022, 10:55

Lockwell писал(а):
02 окт 2022, 08:18
Да то же самое, всё узнаваемо. То, что я жив до сих пор - чудо, свершившееся благодаря тому, что был брошен на произвол судьбы самыми близкими.
Самый благодатный ледяной душ
Поразительно насколько может меняться отношение к одним и тем же событиям в течение жизни... Оглядываясь на события прошлого, часто вспоминаю такую формулу: все, что меня не убило, сделало меня сильнее)). Именно холодный душ, ведь и В. Новикова чему учила всевозможных "помогальщиков", оставьте алка наедине со своими проблемами, это его единственный шанс увидеть реальность и измениться. Целиком и полностью согласен)
Lockwell писал(а):
02 окт 2022, 08:18
Да, это случается. У меня лично есть в кругу общения люди подсевшие на фарму.
да и мне такие случаи знакомы. Что я увидел общего, так это всегда люди так и не научившиеся принимать себя и реальность такими как есть. И произошла замена одного вещества, на другое.
Lockwell писал(а):
02 окт 2022, 08:18
Давно забыл вкус корвалола, но смерть Лаэрта - это маяк для многих.
По поводу Паши, я не знаю как у него было в жизни, мы как то разговаривали, и стало понятно, что у нас разный подход, я ни коем случае ему не судья, тем более что несмотря на несхожесть во взглядах, я ни к коем случае не испытывал к нему неприязни, и его история на форуме мне невероятно помогла в период отчаяния, за что я ему признателен. Но неприятные аспекты этой жизни ему были тяжелы. Конечно, на эту тему есть много - премного всего, от философии до литературы, например, такая яркая вещь, как Морской Волк, и фильм неплох, Ларсен там хорош, хотя и Ванвейден подкачал)).
Мой принцип принимать реальность. Всю. Себя и свои жизнь. Тоже всю. Именно это в итоге мне и дало СВОБОДУ от алкоголя. Я могу пить, могу не пить. Но мне больше не нужно лекарство от реальности. Никакое. Даже с болью в спине, меня спрашивали, почему я не пью обезбаливающие, раз так мучаюсь от боли. Но ведь раз я могу вытерпеть без обезбаливающих, так чего ими травиться? Это ключ, надо просто немного потерпеть, да собственно и терпеть то особо нечего в случае с корвалолом.
А то, ах вот вот корвалол, зависимость, ах как ужасно мое представление)))).
Кстати, по поводу злости, насчет чего так часто любят ныть. Злость, это такое же необходимое для здорового функционирования тела состояние как и радость. Нужно лишь просто знать биохимию этого состояние, какое вляиние это оказывает на организм, и уметь с этим работать.

Аватара пользователя
Alexxx

Корвалол и его последствия.

Сообщение Alexxx » 02 окт 2022, 10:55

Lena5555 писал(а):
02 окт 2022, 10:38
Нет. Ибо глупа, читать не умею, думать тоже
кто бы сомневался, то ли дело корвалолчик)))

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Корвалол и его последствия.

Сообщение Lena5555 » 02 окт 2022, 11:00

Alexxx писал(а):
02 окт 2022, 10:33
еще мне очень нравится провоциоровать глупцов, очень меня забавляет отсутсвие хоть какого критического мышления,
Явно не здоровое поведение. Ну да это уже Ваши, как говорится какашки. Отвечать мне больше не нужно. Добра Вам.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Корвалол и его последствия.

Сообщение Алекс ИТС » 02 окт 2022, 11:04

Alexxx, осень?

Аватара пользователя
Alexxx

Корвалол и его последствия.

Сообщение Alexxx » 02 окт 2022, 11:16

Алекс ИТС писал(а):
02 окт 2022, 11:04
осень?
не доводилось читать как я предлагаю поступать с гнилухами дешевыми?))))

Аватара пользователя
Alexxx

Корвалол и его последствия.

Сообщение Alexxx » 02 окт 2022, 11:21

Lena5555 писал(а):
02 окт 2022, 11:00
Явно не здоровое поведение. Ну да это уже Ваши, как говорится какашки. Отвечать мне больше не нужно. Добра Вам.
конечно, здоровое поведение - это "вежливо" вплести в переписку фекальную тему, и продолжать рассусоливать на тему корвалола, как же это раньше то я не знал про такое... ну да, вначале надо же дерьмом в того кто не поддакивает, а потом понимаете ли добра пожелать, и все так чинно благородно))))

:-) :-) :-)

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Корвалол и его последствия.

Сообщение Алекс ИТС » 02 окт 2022, 11:21

Alexxx писал(а):
02 окт 2022, 11:16
не доводилось читать как я
я, я.. корвалолу не хочешь отхлебнуть?

Аватара пользователя
Alexxx

Корвалол и его последствия.

Сообщение Alexxx » 02 окт 2022, 11:25

Алекс ИТС писал(а):
02 окт 2022, 11:21
я, я.. корвалолу не хочешь отхлебнуть?
:-) :-) :-)

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Корвалол и его последствия.

Сообщение Алекс ИТС » 02 окт 2022, 11:29

Alexxx, можешь кидаться роликами, но твоя трезвость токсична..

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Корвалол и его последствия.

Сообщение Lena5555 » 02 окт 2022, 11:30

Alexxx писал(а):
02 окт 2022, 11:21
конечно, здоровое поведение - это "вежливо" вплести в переписку фекальную тему, и продолжать рассусоливать на тему корвалола, как же это раньше то я не знал про такое... ну да, вначале надо же дерьмом в того кто не поддакивает, а потом понимаете ли добра пожелать, и все так чинно благородно))))
Все у Вас будет хорошо, не расстраивайтесь.

Аватара пользователя
Alexxx

Корвалол и его последствия.

Сообщение Alexxx » 02 окт 2022, 11:35

Lena5555 писал(а):
02 окт 2022, 11:30
Все у Вас будет хорошо, не расстраивайтесь.
см. предыдущее видео))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»