Поможет ли?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Деметра0709
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 5 дней

Поможет ли?

Сообщение Деметра0709 » 28 май 2022, 20:09

Всём спасибо кто откликнулся, всё таки закодировался сегодня, я думаю лучше сделать чем не сделать, может и поможет, кто его знает? Врач конечно ему хорошо мозги промыл перед кодировкой, может что то там и шевельнется в мозгах после этого.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

Поможет ли?

Сообщение Тигр666 » 28 май 2022, 20:35

Деметра0709, хорошо, пишите как успехи будут!!! Или на форум его затащите.

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Поможет ли?

Сообщение Макс 1979 » 28 май 2022, 20:42

Думаю закодированным на страхе на форуме делать нечего))

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Поможет ли?

Сообщение Алекс ИТС » 28 май 2022, 20:57

Макс 1979 писал(а):
28 май 2022, 20:42
на форуме делать нечего)
да и вообще - он уже календарь прикупил и дни маркером заштриховывает, походу))
Дай Бог, чтоб я ошибался.. Деметра, прости..

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

Поможет ли?

Сообщение Тигр666 » 28 май 2022, 22:23

Макс 1979, кодировка может использоваться как костыль, в счастливую трезвую жизнь

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Поможет ли?

Сообщение Алекс ИТС » 28 май 2022, 23:19

Деметра деиствует по-своему, в надежде, что всё будет иначе))))

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 16 дней

Поможет ли?

Сообщение ЮньЛань » 28 май 2022, 23:42

Деметра0709, я закодированная. И у меня тот случай, когда сработало. К сожалению, так бывает далеко не всегда и далеко не со всеми.
Ключевое тут - решение самого человека. Муж согласился - звучит, честно говоря, не очень...Согласился на что и с чем? С тем, что он алкоголик и ему пить нельзя больше никогда и нисколько? Он сам к этому пришёл или потому, что похмелье-с работы гонят-жена пилит? Это всё имеет первостепенное значение - как и почему он пришёл к такому решению.

Поэтому лично мой совет - пойти на кодировку не сразу после пьянки, а выждать, например, месяц...и отследить, что в этом случае будет у него в голове происходить...На эйфории, что он продержался пару недель, может решить, что вот, он же смог, значит управляет собой, значит и дальше сможет управлять...Или наоборот, может накрыть печаль-тоска, захочется выпить, а будет сильно ломать внутри, типа нельзя, решил же вроде...Все это признаки торгов с самим собой, и рано или поздно приведёт к срыву.

Я не знаю, как это описать словами, честно...для меня кодировка стала отправной точкой не для того, чтоб больше не пить, потому что нельзя, а для того, чтоб полностью переформатировать мышление, отношение к себе и к своей жизни и начать всё это планомерно менять. Так, чтоб в голове не оставалось места мыслям о том, что всю эту жизненную жопу, которую приходится проживать, неплохо бы сейчас залить стаканОм чего-нибудь...То есть, это не перерыв в употреблении, не "посмотрю, как пойдёт, а дальше видно будет", это именно осознание, что я больна, мне пить нельзя, я сама не справляюсь, и я кодируюсь для того, чтоб в первое время, когда препарат ещё действительно есть в организме и, выпив, можно стать безнадёжным козлёночком, использовать этот момент для усиленной детоксикации мозгов и психики, а потом уже полная их перестройка. Иначе никак. Иначе полгода, а потом поиск информации, за какой промежуток времени выводится дисульфирам из организма, невесть откуда берущиеся в большом количестве и очень убедительные рассказы бывалых а-ля "я выпил на коде, и мне нифига не было" - алкогольные бесы своё дело добре знают и соблазны подкидывают пачками и кучками. И всё, пошёл обратный отсчёт.

Так что прежде чем кодироваться проанализируйте всё тщательно..."Всё, всё, больше никогда и ни за что" - это не решение. Осознание нужно полное, всем своим существом до последней клетки в организме, что мне!пить!нельзя!!! И рождаться заново. В полном смысле этого слова.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Поможет ли?

Сообщение chnaps » 29 май 2022, 00:58

удивляет что до сих пор находются люди которые ведуться на эту калхозную чушь типо-уколом можно закодироваться). даже бывают лахопеты каторые за отдельную плату типо снимают кодировку)

Аватара пользователя
Alexxx

Поможет ли?

Сообщение Alexxx » 29 май 2022, 04:54

ЮньЛань писал(а):
28 май 2022, 23:42
На эйфории, что он продержался пару недель, может решить, что вот, он же смог, значит управляет собой, значит и дальше сможет управлять...Или наоборот, может накрыть печаль-тоска, захочется выпить, а будет сильно ломать внутри, типа нельзя, решил же вроде...Все это признаки торгов с самим собой, и рано или поздно приведёт к срыву
здраво :co_ol:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Поможет ли?

Сообщение Муха » 29 май 2022, 07:03

Тигр666 писал(а):
28 май 2022, 22:23
Макс 1979, кодировка может использоваться как костыль, в счастливую трезвую жизнь
Макс писал про кодировку на страхе. Тоесть не по собственной воле.
Деметра0709, Я кодировалась по собственному желанию. Делала что это поможет. Но это действительно только костыль. Если человек действительно безнадёжный алкоголик, кодировка не вылечит его.
Деметра0709 писал(а):
28 май 2022, 20:09
я думаю лучше сделать чем не сделать,
Вот это говорит о том, что проблема это твоя, а не мужа. А он что думает? Если идёт у тебя на поводу и сделал это на чувстве вины, скоро твоя жизнь превратится в ад, как и его. Анестезия в виде вещества убрана, теперь будешь лицезреть как выглядит болезнь. А виноватой останешься ты.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

Поможет ли?

Сообщение Тигр666 » 29 май 2022, 08:24

Муха, не пугаейте за ранее девушку)))

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

Поможет ли?

Сообщение Тигр666 » 29 май 2022, 08:25

Муха, она сама нам все потом расскажет...

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Поможет ли?

Сообщение Муха » 29 май 2022, 08:49

Тигр666 писал(а):
29 май 2022, 08:24
Муха, не пугаейте за ранее девушку)))
Кто предупрежден, тот вооружен. Тут или спать дальше или просыпаться .
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Поможет ли?

Сообщение Sableson » 29 май 2022, 08:52

Чтобы поможет ли. Нужно желание и готовность. Желание у него есть но только не то что нужно. Желание пойти закодироваться врядли что то решит
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
allamoscow25
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 14 дней

Поможет ли?

Сообщение allamoscow25 » 29 май 2022, 09:11

Sableson писал(а):
29 май 2022, 08:52
Желание пойти закодироваться врядли что то решит
Помню хорошо первую кодировку сестры, брата, дяди и отчима, как мы радовались и верили, что теперь пьянки конец, точно исцелили :ps_ih: , Но нет конечно же, перетерпели чуток и снова в бой. fa::p
Отчим умер, остальные живы и продолжают a:l:i:k

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Поможет ли?

Сообщение Sableson » 29 май 2022, 18:10

allamoscow25 писал(а):
29 май 2022, 09:11
Помню хорошо первую кодировку сестры, брата,
у меня было где то три осозннанных кодировок когда я этого хотел сам. Вроде было желание и как я думал может и готовность . Но вопрос к чему готовность и какое желание . Как оказалось что и желание и готовность совпадали. Это дождаться или окончания кода или просто снять или самому раскодироваться . Ну и вперёд. Остальные все вливания химии заколдованной , были под давлением работодателей , ментов, родственников .
С одним желанием -"да пошли вы все в жопу :-) bu:dd:ies надо вам -получите"
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Деметра0709
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 5 дней

Поможет ли?

Сообщение Деметра0709 » 30 май 2022, 19:10

Кодировка конечно в первую очередь нужна мне, Во-первых отдохнуть от этих пьянок, я теперь пятницу не жду с ужасом, Во-вторых есть надежда что человек увидит что можно выходные проводить и по-другому, может и самому понравится трезвость. Сейчас я вижу что он стал не много агрессивнее но знаете, ради трезвости я на это даже внимание не обращаю. Вообще человек он замечательный и я не хочу чтобы он деградировал, я понимаю что это созависимость но пока он трезвый всё нормально. Если сорвётся то уже и незнаю что дальше будет. Буду писать как продвижения.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

Поможет ли?

Сообщение LessNik » 30 май 2022, 19:22

Деметра0709, пока передышка, читай про созависимость. Вполне вероятно, что после срыва тебе очень пригодится эта информация.

Аватара пользователя
Лэрсон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 24 дня

Поможет ли?

Сообщение Лэрсон » 30 май 2022, 19:47

Деметра0709 писал(а):
30 май 2022, 19:10
стал не много агрессивнее но знаете, ради трезвости я на это даже внимание не обращаю.
даже читать страшно a:l:i:k
Повсюду наращивание ресниц, ногтей, волос...
А я хочу крылья! Крылья хочу!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Поможет ли?

Сообщение jiffkha » 30 май 2022, 19:53

Здравствуйте.
Деметра0709 писал(а):
30 май 2022, 19:10
Кодировка конечно в первую очередь нужна мне,
Деметра0709 писал(а):
30 май 2022, 19:10
я вижу что он стал не много агрессивнее
Если вы его вынудили (шантажом, манипуляциями, угрозами) закодироваться, то агрессия будет постепенно расти. "Котёл" враждебности, из-за лишения возможности бухать (делать то, что хочется) будет закипать, так как под принуждением человек автоматом начинает бунтовать. Если он будет подавлять вспышки злости, то скорее всего запьёт, так как агрессия будет направлена против самого себя. Или он начнёт изливать свою враждебность на вас, или детей или домашних животных (обычно на тех кто послабже и безответнее). И тогда вы возможно скажете "лучше-б ты пил") Можете называть меня "пророк"))
Будьте готовы.
Да, забыл сказать, что в таком случае желательна помощь профессионалов в области психического здоровья: психолог или психотерапевт. Может потребоваться психоаналитик.
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»