Её сын против

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Её сын против

Сообщение Lockwell » 13 авг 2013, 12:00

А я её люблю. Мальчику 19 лет. Папа умер 5 лет назад. Потом был десантник, не выходящий из запоев. Теперь и мне сказали досвидос. Сын важнее личной жизни. А я люблю её.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 1 день

Её сын против

Сообщение идальго » 13 авг 2013, 12:10

:za_da_va_la:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Её сын против

Сообщение Янчик » 13 авг 2013, 12:33

Lockwell писал(а): Мальчику 19 лет.
:du_ma_et: Странно, такой возраст, уже можно свою жизнь устраивать, а не только идти на поводу у детей. Если ты конечно не злодей, Lockwell. Либо сын не выступил в роли отмазки.
Хотя ситуации разные бывают.

Аватара пользователя
Ya-Smogu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 24 дня

Её сын против

Сообщение Ya-Smogu » 13 авг 2013, 12:38

Lockwell
С неделькой! _flowers_ Все наладится, не переживай!

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Её сын против

Сообщение Lockwell » 13 авг 2013, 12:40

Янчик писал(а): Странно, такой возраст, уже можно свою жизнь устраивать, а не только идти на поводу у детей. Если ты конечно не злодей, Lockwell. Либо сын не выступил в роли отмазки.Хотя ситуации разные бывают.
Мы выпиваем в выходные. Просто, тихо. А сын помнит дебоши предыдущего с разгромом мебели. А она мне сейчас звонит и говорит что любит меня. А у меня жить не хочет. Энергетика в доме не хорошая якобы. Не знаю что делать.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Ya-Smogu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 24 дня

Её сын против

Сообщение Ya-Smogu » 13 авг 2013, 12:42

Lockwell
Не пить! А ее :ki_ss: !

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 7 дней

Её сын против

Сообщение Юра ручки » 13 авг 2013, 12:45

Не понял, сын против счастья матери? Иль очередь рукипредлогащих. Мож просто изводит тебя. Как моя средняя доч. Поругается с мужем и кнам. А мужу вначале сказал если што руки оторву. А он теперь к нам не ходит. Я уже доче говорю без мужа не приходи, разберайтесь дома. А жена её жалеет., подруги. Ну супротив жены не попрёшь.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Её сын против

Сообщение Янчик » 13 авг 2013, 12:46

Lockwell, главное не вмешивайся в их отношения. Только усугубишь все. Если любит, то еще объявится и жить у тебя согласится, если надо будет. А сынок сейчас ко всем ревновать будет. Хотя странно это все. Я понимаю ему 12 было бы, а тут целых 19. Уже своя жизнь ключом должна быть, невесты там всякие и подружки. В 19 народ уже с армии сейчас приходит.
А ты попробуй вотрись в доверие как-нибудь.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 7 дней

Её сын против

Сообщение Юра ручки » 13 авг 2013, 12:52

Пендаля сынку здоровый лоб. Должен радоваться что маму кто то любит. Тем более к себе забрать хочет. Води девок делай всем хорошо. А ты ему в ухо не пробовал?

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 16 дней

Её сын против

Сообщение Vanda » 13 авг 2013, 13:11

Lockwell
А правда поговорить с ним не пробовал по-мужски? А заодно, может, и с пьянкой подзавязать. Думаю, что парень спокоен за мать будет, если рядом с ней непьющий человек :a_g_a:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Её сын против

Сообщение Янчик » 13 авг 2013, 13:16

Vanda, так я поняла она сама не хочет подвязывать. Помнишь мы где-то уже ему писали по этому поводу?

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Её сын против

Сообщение Lockwell » 13 авг 2013, 13:34

Vanda писал(а): LockwellА правда поговорить с ним не пробовал по-мужски? А заодно, может, и с пьянкой подзавязать. Думаю, что парень спокоен за мать будет, если рядом с ней непьющий человек
Я нарисовался в их районе. Замочил в луже местного авторитета с большим крестом на шее. А сы мальчик скромный, спортом увлекается, со мной общаться не хочет, потому как дядя Женя всегда с мамой выпивает. Я не могу найти подход к нему, пытался, не получается. У него даже девок нет, сидит за компом.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Её сын против

Сообщение Lockwell » 13 авг 2013, 13:36

Юра ручки писал(а): Пендаля сынку здоровый лоб. Должен радоваться что маму кто то любит. Тем более к себе забрать хочет. Води девок делай всем хорошо. А ты ему в ухо не пробовал?

Юра, это вообще исключено. Это сын женщины, которую я люблю.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Её сын против

Сообщение Lockwell » 13 авг 2013, 13:42

Янчик писал(а): Vanda, так я поняла она сама не хочет подвязывать. Помнишь мы где-то уже ему писали по этому поводу?
Я три дня назад под капельницей лежал, чуть не сдох. Я не знаю почему она боится нашей совместной трезвости. Она сегодня даже на работу не вышла. Машина стоит во дворе и плачет Suzuki Swift
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 7 дней

Её сын против

Сообщение Юра ручки » 13 авг 2013, 13:54

Да ситуация. В комп с ним на пиво, иль в клуб. Я конешно не Макаренко но со внуком втихоря в клуб ходили. Ему семнадцать. По росту меня догоняет. И уважуха ко мне. Дома не седит как и я в молодости. По заборам по домам прыгает. Спорт у них такой щас.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Её сын против

Сообщение Lockwell » 13 авг 2013, 13:57

Юра ручки писал(а): Да ситуация. В комп с ним на пиво, иль в клуб. Я конешно не Макаренко но со внуком втихоря в клуб ходили. Ему семнадцать. По росту меня догоняет. И уважуха ко мне. Дома не седит как и я в молодости. По заборам по домам прыгает. Спорт у них такой щас.

Не тот вариант. Сторонится меня или побаивается. Мать разбаловала до невозможности.



I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Её сын против

Сообщение Парти » 13 авг 2013, 14:09

Lockwell писал(а): Я нарисовался в их районе. Замочил в луже местного авторитета с большим крестом на шее.
;;-)))
А сы мальчик скромный, спортом увлекается, со мной общаться не хочет, потому как дядя Женя всегда с мамой выпивает. Я не могу найти подход к нему, пытался, не получается. У него даже девок нет, сидит за компом.
Так мама сама не прочь поддать, вот он и против,в его глазах ты спаиваешь мать.
что собственно, верно.

может, если вы прекратите вообще выпивать, он и переменит отношение.
а ты выходил на форум с его компьютера, у них дома?

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Её сын против

Сообщение Lockwell » 13 авг 2013, 14:34

Парти писал(а): а ты выходил на форум с его компьютера, у них дома?
Нет. А зачем? В чем смысл?
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 16 дней

Её сын против

Сообщение Vanda » 13 авг 2013, 14:47

Lockwell
Завязывайте вдвоём, и будет вам любовь и счастье _flowers_

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 23 дня

Её сын против

Сообщение татьяна 35 » 13 авг 2013, 14:56

Мне кажется,Вы сами понимаете ( даже об этом пишете),что проблема не конкретно Вас рядом с мамой,а в том,что вы с его мамой пьете вместе.Думаю,он не хочет знать и видеть,что мама сама не против таких выходных.И поэтому проще обвинить в мамином пьянстве Вас(или подруг,если бы пила с подругами).Выход один-не пить,хотя бы при "ребенке".

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»