Можно ли принять алкоголь на 3-4 дни абстиненции?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Sergio82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 11 дней

Можно ли принять алкоголь на 3-4 дни абстиненции?

Сообщение Sergio82 » 31 май 2022, 05:38

Здравствуйте. Вот и вернулся. Не пил давно и вот - пребываю 'на отходняках'. Сорвался внезапно, спонтанно.
Пил неделю. 1.5-2 литра водки натощак. Остановился как обычно, сам.
Вроде бы и отпустило но нонимает жабий пот уже третий день. Невыносимая смердящая мерзость.

Хочу спросить: могу ли я принять 100-200 мл. водки чтобы избавиться от этой потливости?
Ездить на работу - мешает.
Дома - мешает.
Спать из-за этого невозможно. Только уснул и тотчас покрываешься слизью.
Выпить 100 мл. или пиво и поможет ли это избавиться от недуга.

Спасибо.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

Можно ли принять алкоголь на 3-4 дни абстиненции?

Сообщение Стец » 31 май 2022, 06:41

Поможет, обязательно поможет, причем сразу и на 100%. Но ненадолго, примерно минут на 20-30 или менее того. А потом станет еще хуже. Но это не страшно! Мы же теперь знаем, что нужно делать? Выпить еще 100 грамм. Тем более, что в бутылке-то осталось! Нет же бутылок по 100 грамм! Не выпускают! А почему? Да потому, что спаивают меня, бедного, так что я ни в чем не виноват.
Запой будет продолжаться, но и это не страшно! Я же герой! Я выхожу сам, как всегда! А это что значит? Это значит, что я все контролирую, я, фактически, и не алкоголик, Ну, может, и алкоголик, но не такой, как другие алкоголики. Я уникальный, наверное, поэтому меня никто понять не может и никто никогда не поможет. Никто и никогда..
Знакомо? Нет? Ну, значит, еще будет. Все впереди.
Я почему так хорошо могу предсказывать события? Да потому, что это всегда одни и те же события и одни и те же мысли. Вне зависимости от национальности, образования, происхождения, места жительства. Болезнь у всех одинакова. Хотя люди разные.
Не бывает никаких 100 гр. Нам одной рюмки много а 20 мало.

Я не увидел, что вы делали для того, чтобы оставаться трезвым? Весь год, пока не пили. Ездил на работу? Это хорошо, конечно, но главное-то не забыл? Какой смысл работать, зарабатывать, чтобы потом сорваться и потерять все снова?
Трезвость - цветок редкий, нежный. За ней уход нужен.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»