А вот и снова Я!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

А вот и снова Я!

Сообщение Тигр666 » 02 июн 2022, 23:01

lelik198534, я вот про тремор незнаю ,это же связано с нервной системой, а это очень будет долго восстанавливаться я так думаю, я и полгода не пил по утрам все равно колбасит, ну дкмаю у всех поразному.

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 14 дней

А вот и снова Я!

Сообщение lelik34 » 02 июн 2022, 23:07

Искра писал(а):
02 июн 2022, 21:59
само осознание пришло что нет больше в моей жизни места алкахе
спасибо за то, что поделились своей историей. На меня вот как-то не действуют такие методы((( И очень жаль. А что именно и в каких кол-вах употребляли?

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 5 дней

А вот и снова Я!

Сообщение Искра » 02 июн 2022, 23:35

lelik198534, я таблетки разные успокоительные любила запить вином, почти каждый вечер, ну может через день- ну а по выходным все подряд- выходные жеж

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

А вот и снова Я!

Сообщение Тигр666 » 03 июн 2022, 00:23

lelik198534, а у тебя счетчик верный?

West1792
Информация о пользователе

А вот и снова Я!

Сообщение West1792 » 03 июн 2022, 06:19

lelik198534, вы же сами пишете во время беременности не пили
, значит можете не пить? Вот у нас мама тоже не пила когда мы беременные были, могла же держаться, казалось и бросить могла. Тогда у нее тоже со сном проблем не было. А потом почему-то стала каждый месяц. Вот я тут посидела на форуме. Я бы сейчас своей маме сказала просто потянуть, выбрать какую-то дату, др или еще что. Например 3 месяца не употреблять подправить здоровье. Если бросить не получается. Потом можно просто срок увеличивать. Вы знаете, у меня у самой детки, муж. Сейчас мамы только не стало. А мне жить не хочется. И как-то вот не думаю о детях и муже. Это все конечно не серьезно, просто хочу обозначить, что человек недооценивает свою жизнь, хрупкость этой жизни и то, как будет плохо его родным. Чужие дети никому не нужны. Если Вы не предпримите ничего, Вас ждет ненависть Вашего ребенка. Потом горечь. И страдания на всю оставшуюся жизнь. Вот этого Вы точно наверно не хотите. Вот сеседи у нас были совсем алкаши, семья учителей так скатилась. Там маленькие были дети. Они выросли, стали бить своих родителей.

West1792
Информация о пользователе

А вот и снова Я!

Сообщение West1792 » 03 июн 2022, 06:53

lelik198534, а вообще Вы уже молодец! Что стали задумываться, интересоваться. У моей мамы был интернет, она тоже могла начать интересоваться, но нет. У меня вот была зависимость на сладкое, получилось отказаться только совсем. Когда ни одной конфетки, ни какого тортика. Сахар был уже повышен, смогла хорошо снизить. А еще думайте не о страхе, не о плохом, а наоборот о хорошем. Т е думать о том, что пройдет тремор рук, лицо станет красивым, муж любящим, ребенок счастливым. Я даже не знаю на чем держится моя психика… даже просто что ваш ребёнок будет просто нормальным, это тоже хорошо.

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 14 дней

А вот и снова Я!

Сообщение lelik34 » 03 июн 2022, 18:13

Тигр666 писал(а):
03 июн 2022, 00:23
а у тебя счетчик верный?
нет. Забыла сбросить.

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 14 дней

А вот и снова Я!

Сообщение lelik34 » 03 июн 2022, 18:19

Alla1792 писал(а):
03 июн 2022, 06:19
вы же сами пишете во время беременности не пили
, значит можете не пить?
ну во время беременности это было необходимостью. Ну и еще года 4 назад я бросала на 3,5 мес. Ну кстати ниче так, норм было, особо не тянуло. Помню даже когда вокруг пили со мной за одним столомЯ, мне вообще не хотелось. Но тогда я бросила потому что испугалась сильно. На следующий день после употреба так скрутило в плане ЖКТ, что аж на скорой увезли. Ну вот получается на 3,5 мес страха хватило, а потом опять же 1 бутылочка привела к прежнему.

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

А вот и снова Я!

Сообщение chnaps » 03 июн 2022, 18:44

lelik198534, правильно все-отвецтвенность и страх,то что может тормазнуть.любовь еще тоже может,но это экзотическая вещь.часто путают с влечением. а все эти типо-азорение,асточертение фуфло галимое)

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 14 дней

А вот и снова Я!

Сообщение lelik34 » 03 июн 2022, 20:56

chnaps писал(а):
03 июн 2022, 18:44
и страх,то что может тормазнуть
ну как-то вот хотелось бы без всего этого. Главное понимаю ведь, что гублю себя, что работе мешает, и в семье все не то из-за моей зависимости. Да и в последнее время не хочется даже пить, но почему-то каждый вечер тянет в магазин за пивом.Просто уже как привычка пойти, купить, выпить. Да и в последние месяцы я не допиваю даже того что купила, утром выливаю остатки. Покупаю 3 л пива, утром выливаю 1-1,5 л. При покупке все время кажется, что мне не хватит. Вот что делать-то а...............Как уже перестать вести себя как ребенок,хочу и все тут и как-будто не понимаю что это вредно,опасно.

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

А вот и снова Я!

Сообщение chnaps » 03 июн 2022, 21:14

lelik198534 писал(а):
03 июн 2022, 20:56
что гублю себя, что работе мешает, и в семье все не то из-за моей зависимости.
Покупаю 3 л пива, утром выливаю 1-1,5 л.
как-будто не понимаю что это вредно,опасно
это наверное шутка?)если нет,то ваще не рубись не а чем. эх знала бы ты-как водку пьют гусары

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

А вот и снова Я!

Сообщение Тигр666 » 03 июн 2022, 21:41

3 л пива каждый день это тож серьезно...

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

А вот и снова Я!

Сообщение Тигр666 » 03 июн 2022, 21:45

Как я понял что любое попадание этанола отравляет наш организм. Конечно он дает расслабленность некую легкость, раскрепощенность но в этом то он и коварен, что ты подсаживаешься на это и в дальнейшем эти чувства уже не такие, а ты по старой привычке тянешься за бутылкой, потому сто в трезвости уже тяжело, нет легкости все сложно депресняк похмельне нервы проблемы итд итп.

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

А вот и снова Я!

Сообщение chnaps » 04 июн 2022, 00:29

да за разливуху она пишет.там только запах,а так саки безмазовые.если хотябы за химозу бутылочную разгавор был бы,так оно хоть штырит

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 14 дней

А вот и снова Я!

Сообщение lelik34 » 04 июн 2022, 23:18

Тигр666 писал(а):
03 июн 2022, 21:41
3 л пива каждый день это тож серьезно...
конечно. Даже если 0,5 л пива употребить, уже чувствуется на утро слабость. А тут целых 3.

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 14 дней

А вот и снова Я!

Сообщение lelik34 » 04 июн 2022, 23:25

chnaps писал(а):
04 июн 2022, 00:29
да за разливуху она пишет.там только запах,а так саки безмазовые.если хотябы за химозу бутылочную разгавор был бы,так оно хоть штырит
вообще не поняла о чем вы говорите. Розлив это то есть в баре на розлив? Я покупаю в магазине, причем крепкое.И штырит от него :-) Я не знаю что употребляете вы, но для меня ШТЫРИТ ОТ КРЕПКОГО надеюсь последнее. Крепче я надеюсь ничего не приму.

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

А вот и снова Я!

Сообщение chnaps » 05 июн 2022, 00:51

lelik198534 писал(а):
04 июн 2022, 23:25
Розлив это то есть в баре на розлив? Я покупаю в магазине, причем крепкое.
еслиб в баре то была вероятность нарваться на реальное крафтовое.от реального пива и 2х литров достаточно).а магазинная разливуха вся саки беспантовые

Аватара пользователя
Мята
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 18 дней

А вот и снова Я!

Сообщение Мята » 05 июн 2022, 23:50

lelik198534 писал(а):
01 июн 2022, 21:46
Смогли ли вернуть себе нормальное лицо после длительного злоупотребления пивом? И за какой период
Отражение в зеркале более или менее стало радовать ближе к году.
Хотя не могу сказать, что стала прекрасной. Главное лицо не сползает как это было с бодуна.
lelik198534 писал(а):
04 июн 2022, 23:25
Я покупаю в магазине, причем крепкое.И
По 1.5 л крепкого пива каждый вечер?
Ничесэ
Смерть вовсе не печальна. Печально то, что многие люди вообще не живут

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

А вот и снова Я!

Сообщение Ринаа » 06 июн 2022, 00:13

Доброй ночи! Пришли мысли, незнаю так или не так, но какая-то доля в этом есть правды наверное. Ещё с рождения у человека заложено эта тяга и отношение к алкоголю. Есть люди, которым абсолютно всё равно, а есть когда первый раз попробовал, то ищешь потом это же, ничего не меняется.

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

А вот и снова Я!

Сообщение chnaps » 06 июн 2022, 00:46

Ринаа писал(а):
06 июн 2022, 00:13
а есть когда первый раз попробовал, то ищешь потом это же,
да и среди них,основная часть пассажиры.которые могли бы обратиться к психиатору-потравить тараканов,а не упарываться ханью.настоящих ценителей синего кайфа намного меньше чем кажется

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»