Ввод из запоя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Абсурд

Ввод из запоя

Сообщение Абсурд » 03 июн 2022, 22:46

Наверное это не первое подобное обращение.
Трижды вшитый на 3, 5 и ещё раз 5 лет.
Сорвался. Появилась девушка, требует на третью встречу прийти трезвым, (что запойный не знает) или расстанемся. Целиком её понимаю. Но походу только хуже себе сделал. Напился. Сейчас опохмелен. Плохо мне. Чувствую что запой.
С девушкой встречаюсь через неделю.
Помогите выбраться из этого состояния. Сердце уже шалит. Сам не выберусь. Советы о том как выбраться из этого состояния, не воспринимаю всерьёз. Потому как всё понимаю и осознаю, но мне щас фигово.
Вызвал бы врача, но понятия не имею что сейчас творится на этом рынке. Интернет пестрит подобными объявлениями.. Как то попадал на врача, который непонятно что вколол и смылся. Мне легче не стало. Только последние деньги на ветер выкинул.

West1792
Информация о пользователе

Ввод из запоя

Сообщение West1792 » 05 июн 2022, 21:43

Поищите в чатах телеги или ватсапа рекомендации врача. Я так нашла, но мы обратиться не успели. Мама умерла. А так мы маму выводили разбавленным алкоголем, в интернете есть рекомендации как это делать. В первый день просто разбавленный 1:1 или 1:2. Во второй день 1:1 раз в 2 часа рюмка. На 3 день опохмеляетесь так же 1 рюмкой 1:1. Но как видите, мама наша не выжила…

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»