Надеюсь есть ещё надежда

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Абсурд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
50 лет 5 месяцев 18 дней

Надеюсь есть ещё надежда

Сообщение Абсурд » 03 июн 2022, 23:52

Наверное это не первое подобное обращение.
Трижды вшитый на 3, 5 и ещё раз 5 лет.
Сорвался. Появилась девушка, требует на третью встречу прийти трезвым, (что запойный не знает) или расстанемся. Целиком её понимаю. Но походу только хуже себе сделал. Напился. Сейчас опохмелен. Плохо мне. Чувствую что запой.
С девушкой встречаюсь через неделю.
Помогите выбраться из этого состояния. Сердце уже шалит. Сам не выберусь. Советы о том как выбраться из этого состояния, не воспринимаю всерьёз. Потому как всё понимаю и осознаю, но мне щас фигово.
Вызвал бы врача, но понятия не имею что сейчас творится на этом рынке. Интернет пестрит подобными объявлениями.. Как то попадал на врача, который непонятно что вколол и смылся. Мне легче не стало. Только последние деньги на ветер выкинул.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

Надеюсь есть ещё надежда

Сообщение Стец » 04 июн 2022, 07:55

Я не буду рекламировать врачей или фирмы. Мне это незачем. Мне никто за это не платит. Да и вам это тоже ни к чему.
Вот если бы у вас было желание бросить пить навсегда, на всю жизнь, стать другим человеком, тем, тогда да, нам бы было, что обсудить. А так? Ну, выйдете вы из очередного запоя, побреетесь, помоетесь, надушитесь одеколоном, пойдете на свидание. Девушка вам поверит, у вас начнутся отношения. А через месяц вы снова будете валяться в своей моче и луже рвоты, клянчить денег не капельницу и будете готовы пожертвовать всем, чем угодно ради бутылки пива?
Это нечестно по отношению к девушке. А женщин обижать нехорошо.
За это сообщение автора Стец поблагодарили (всего 2):
Nadina, Solь

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»