Попытка номер....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мята
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Попытка номер....

Сообщение Мята » 12 июн 2022, 08:05

Сергеевна писал(а):
12 июн 2022, 00:04
Умоляю, не надо...
:-)
Понимаю. Я на другом форуме по пьяне такую ахинею несла, что даже вспоминать не хочется. А когда попадаются старые посты, читаю и ужасаюсь. А я была уверена, что пишу умные, справедливые вещи.
Стыдно перед пользователями. Они же продолжают читать тот бред fa::p
Смерть вовсе не печальна. Печально то, что многие люди вообще не живут

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 13 дней

Попытка номер....

Сообщение ЮньЛань » 12 июн 2022, 10:31

Буду писал(а):
12 июн 2022, 02:23
: и я была такая же назойливо-мерзкая мамочки. А считала, что и умная, и красивая, и все должны просто быть счастливы пообщаться со мной.
ооо, даааа))) несу какую-то феерическую херню и думаю: айц...какая я клевая)) как они все сейчас мной восхищены)) как смеются над моими классными шутками...
Утешает одно - как правило, там все тоже бывали бухими.
А вот другое дело, когда бухаешь в одно рыло, находишь жертву в сети, которая на свою беду оказалась в это время в онлайне, и давай её лечить...за жизнь что-то там перетирать. Вот то ужас был, я на следующий день стирала переписку, не читая....
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Сергеевна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 11 дней

Попытка номер....

Сообщение Сергеевна » 12 июн 2022, 10:39

Буду писал(а):
12 июн 2022, 02:23
Я тоже второй раз на форум пришла с уже сформированным решением не пить. До этого все "умничала" и торговалась. И "я не такая". Уникальная! Не то что некоторые.
Привет :-|-:
Да, я ночью тебя прочитала)) и не говори. Я когда явилась ,меня окружили одни сплошные Запойные, делились, рассказывали, а я сидела и думала: божички, а что это я тут делаю? Под забором не валялась, не фестивалила неделями, даже в ребе и психушке ни разу не была, :-)
Значит, я не олкаш и вполне себе могу культурно принимать и всякие там группы и тем более НАВСЕГДА - мимо. На сегодня, правда, я до сих пор не посетила эти заведения и даже нигде не уснула еще, в неположенном месте, но тем страшнее осознавать, что рычаг может сорвать в любой момент и может даже без вариантов торможения.
Буду писал(а):
12 июн 2022, 02:23
Особенно когда я правду говорю и жизни учу. Редкого ума человек снизошел, можно сказать. Чего от меня убегать-
Аналогично fa::p
Мне еще и нравилось быть такой умной, за словом в карман не лезущей, острой, как казалось ,на язык и все эти добрые беседы без конфликтов - удел кумушек с рецептами в ленте. Я - иная, правдоруб и глас народа)))

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 26 дней

Попытка номер....

Сообщение Буду » 12 июн 2022, 10:42

ЮньЛань писал(а):
12 июн 2022, 10:31
А вот другое дело, когда бухаешь в одно рыло, находишь жертву в сети, которая на свою беду оказалась в это время в онлайне, и давай её лечить.
o:ho:hoh дааааа.... Удивляет до сих пор терпение и такт собеседников. Хоть сквозь землю с утра провалиться.

Аватара пользователя
Танчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней

Попытка номер....

Сообщение Танчик » 12 июн 2022, 10:45

chnaps писал(а):
11 июн 2022, 23:23
от того что видимо не поняла главного -спроса на принцесс давно нет,,золушки в розыске


Хрена с два.
Я трезвая - Золушка.
Целый год себя ломала, чтобы наконец полюбить себя и начать жить для себе и думать о себе.

А мужикам что надо я так и не в курсе. Да ну и хрен с вами 😀

Аватара пользователя
Сергеевна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 11 дней

Попытка номер....

Сообщение Сергеевна » 12 июн 2022, 10:50

ЮньЛань писал(а):
12 июн 2022, 10:31
А вот другое дело, когда бухаешь в одно рыло, находишь жертву в сети, которая на свою беду оказалась в это время в онлайне, и давай её лечить...за жизнь что-то там перетирать. Вот то ужас был, я на следующий день стирала переписку, не читая....
Ахахаха))) та же история. Но ведь сначала тебя посещает память : вроде вчера с кем то беседовала. Заходишь, мамадорогая!точно. Я сразу в архив кидаю, при этом даже не смотрю в текст, научилась по памяти жать на заветную кнопку))
А еще раньше, до обновления, телефон писал разговоры. Вот где жОско : оказывается, ты еще и орал. Громко формулировал свою позицию, со вкусом, толком, расстановкой и все соседи в подробностях знают половину твоей биографии fa::p , потому что в разговоре нужно обязательно подойти к открытому окну, там, кажется, лучше ловит и бодрее слышно

Аватара пользователя
Сергеевна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 11 дней

Попытка номер....

Сообщение Сергеевна » 12 июн 2022, 10:55

Буду писал(а):
12 июн 2022, 10:42
дааааа.... Удивляет до сих пор терпение и такт собеседников. Хоть сквозь землю с утра провалиться
И, главное, никто ведь так и не скажет : ты пьяная что ли? И если редкая птица долетит все же до середины Днепра и озвучит эту крамольную мысль, тут же: Кто, я?! Да я чай пью! У меня просто нервы!
И ложкой так по чашке, чтоб было достовернее. А там и правда чай. Полировка к водочке)

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Попытка номер....

Сообщение Марьяна » 12 июн 2022, 11:04

Сергеевна писал(а):
12 июн 2022, 01:36
Марьяна, девчонки, спасибо! Просто окрыляете. П. С. А кто это за доктор? Где его искать?
Привет! В Москве. Гонтовой А. А., набери в интернете. Мне он очень помогает, лечит душу. Тяга снимается просто на раз, ты живёшь и вообще не думаешь о спиртном, как будто его нет. И живёшь своей обычной жизнью, без шатаний и колебаний.

Аватара пользователя
Сергеевна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 11 дней

Попытка номер....

Сообщение Сергеевна » 12 июн 2022, 11:07

А какая железная логика, девочки, расскажу вам))
Напротив есть круглосуточное заведение, но там, как показалось, дороже , чем через соседний дом. И винишко дорогое и водка наверняка, паленая. Да и в принципе после десяти уже некомильфо идти с ароматом "ванили", соседи разные..
Поэтому я вызывала такси. Не больше не меньше комфорт плюс. 500 метров туда, ожидание (я же за молоком, какая алкашка) и обратно.
Утром смотришь: где деньги? А они ушли на "а поговорить") ведь за эти туда-сюда ты с водителем уже родные люди, пару сотен метров, а уже всю жизнь рассказал)) на, брат, на чай, классных тебе пассажиров, как я :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Мята
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Попытка номер....

Сообщение Мята » 12 июн 2022, 14:13

У меня по-другому было.
Я такси с доставкой алко заказывала. Денег спустила немерено.
Но мне было плевать. Я ж отдыхала от тяжёлых будней.
Детей спать. А сама на полночи в интернете и с бутылкой. Красота fa::p
А утром снова тяжёлый будний день с бодуна a:l:i:k
Смерть вовсе не печальна. Печально то, что многие люди вообще не живут

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Попытка номер....

Сообщение Марьяна » 12 июн 2022, 14:29

Сергеевна писал(а):
12 июн 2022, 11:07
Поэтому я вызывала такси. Не больше не меньше комфорт плюс. 500 метров туда, ожидание (я же за молоком, какая алкашка) и обратно.
Утром смотришь: где деньги? А они ушли на "а поговорить") ведь за эти туда-сюда ты с водителем уже родные л
О, осподи, иди обниму систер, ты прямо про меня ту, пьющую, пишешь. А поговорить? Куда-же нам без этого -то некаквсяшным людям :-) . Сколько денег было этим таксистам отдано, сколько золота, А всё потому что они слушали и сочувствовали этой алкахи. Пипец, до сих пор стыдно.

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 26 дней

Попытка номер....

Сообщение Буду » 12 июн 2022, 14:56

Марьяна, а золото зачем?

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Попытка номер....

Сообщение Марьяна » 12 июн 2022, 15:05

Буду писал(а):
12 июн 2022, 14:56
Марьяна, а золото зачем?
наличные которые были закончились (уже вытянул таксист🤦‍♀️) , а ещё хотелось чтобы пожалели и рассказала какая я классная, вот и снимала с себя погремушки. Дура, епнутая, что тут скажешь. Сейчас даже не верится что это была я. Муж у меня непьющий и когда я напивалась он уходил в другую комнату и закрывался на ключ. Остальные не знали что я алкашка, а поговорить с кем???? Ой, стыдобище

Аватара пользователя
Сергеевна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 11 дней

Попытка номер....

Сообщение Сергеевна » 12 июн 2022, 15:54

Сейчас было, просто издевательство какое то. У меня по факту сегодня третий день, желание просто невыносимое... решила быстро забежать в магазин, купить минералки, лимонада и кефира. Захожу, а на входе тележки,которые оставляют после покупок. Беру одну, а там... Две банки пива. Емое, оплаченного и кем-то забытого. Выхожу с ним на улицу, у мужиков спрашиваю, не ваше, мсье? Не, говорят, но можем забрать. Не отдала. p:u:zi:r Всю дорогу с ним в тележке по магазину каталась, потом вручила продавцу fa::p
Надо же, само в руки шло))

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 26 дней

Попытка номер....

Сообщение Буду » 12 июн 2022, 16:04

Сергеевна, прям мистика. :sh_ok:

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Попытка номер....

Сообщение Марьяна » 12 июн 2022, 16:19

Сергеевна писал(а):
12 июн 2022, 15:54
Всю дорогу с ним в тележке по магазину каталась, потом вручила пр
зачем провоцировала себя? Надо было бы вообще не брать эту тележку. Кола говорят хорошо помогает и надо много-много еды, тогда тяга отпустит.

Аватара пользователя
Сергеевна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 11 дней

Попытка номер....

Сообщение Сергеевна » 12 июн 2022, 17:40

Марьяна писал(а):
12 июн 2022, 16:19
ола говорят хорошо помогает
Мне в прошлый раз не помогла ((
Ничего не могло заменить, единственное чай этот, китайскиц, вот его не пробовала.

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 5 дней

Попытка номер....

Сообщение Кэт » 12 июн 2022, 18:47

Сергеевна, привет :-|-: читаю тебя как себя. Тоже всё обдумывала и обещания себе довела....в итоге нафигачилась пивом ..а так правильно рассуждала

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Попытка номер....

Сообщение Марьяна » 12 июн 2022, 19:03

Сергеевна писал(а):
12 июн 2022, 17:40
Мне в прошлый раз не помогла ((
Ничего не могло заменить
я тебя понимаю, самой нечто не помогала, но я напивалась осознанно. Без развода шла в магазин. Единственное надо было спрятать телефон и ноутбук, чтобы пьяной никому не написать.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Попытка номер....

Сообщение Муха » 12 июн 2022, 21:39

Сергеевна писал(а):
12 июн 2022, 15:54
Надо же, само в руки шло))
Проверка намерений.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»