не могу остановиться

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

не могу остановиться

Сообщение chnaps » 22 июн 2022, 11:37

живой.только ссыться и глухой

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

не могу остановиться

Сообщение Алекс ИТС » 22 июн 2022, 12:21

Тигр666 писал(а):
22 июн 2022, 00:45
прокапывался что ли
да,именно так..сам уже не вывозмо o:ho:hoh

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

не могу остановиться

Сообщение Алекс ИТС » 22 июн 2022, 12:46

Алекс ИТС писал(а):
22 июн 2022, 12:21
да,именно так..с
что-то но добавлят к эти капельницы - похмелье выражено сушнякоми небольшой потери координацией движений. а так - не болит ни голова,ни внутрености. ну водку покупать желание исчезло (надолго-ли :nez-nayu: )

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

не могу остановиться

Сообщение Тигр666 » 22 июн 2022, 13:43

Алекс ИТС, я тож капался раз 5-6 наверно

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

не могу остановиться

Сообщение Тигр666 » 22 июн 2022, 13:44

Ну после капельници все равно неделю еще ходишь нефига непонимаешь, а вот эту ломку невозможную она убирает

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 20 дней

не могу остановиться

Сообщение ната » 22 июн 2022, 15:43

Алекс ИТС писал(а):
22 июн 2022, 12:46
похмелье выражено сушнякоми небольшой потери координацией движений.
понятно,валяйся в койке,главное остановился :co_ol:

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

не могу остановиться

Сообщение Тигр666 » 22 июн 2022, 22:07

ната, я на отходняке не могу вяляться , сидеть лежать просто как безумный чет делаю сам нипонимаю чего.... тут приберусь полежу, похожу полежу, телек посмотрю полежу. И вот так все спутанно нервная система недает лежать спокойно кроме может тех дней когда встать с кровати совсем нереально только в туалет ползком

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 20 дней

не могу остановиться

Сообщение ната » 22 июн 2022, 22:28

Тигр666 писал(а):
22 июн 2022, 22:07
все спутанно нервная система недает лежать спокойно
Привет!Это правда,боишься собственной тени,в голове каша,мысли разрозненные,можно сказать бесзвязанные...в туалет по стенке...вообще состояние крайне беспомощное a:l:i:k

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

не могу остановиться

Сообщение Тигр666 » 22 июн 2022, 23:10

ната, иногда кажеться даже что из этого состояния уже не выйти

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

не могу остановиться

Сообщение Тигр666 » 22 июн 2022, 23:12

От трезвости охота добиться некой легкости, чтоб бухать не хотелось, но у меня пока этого не как не получаеться. Наверно мало работаю над собой.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

не могу остановиться

Сообщение LessNik » 22 июн 2022, 23:59

Тигр666 писал(а):
22 июн 2022, 23:12
От трезвости охота добиться некой легкости, чтоб бухать не хотелось
Попробуй не думать о белой обезьяне (с)
Отсутствие мыслей о бухле это следствие внедрения других мыслей. Чем больше хочешь НЕ думать о бухле, тем чаще об этом думаешь и сильнее тревожишся - а вдруг слетиш!

Не знаю у кого как, а у меня было так.
В результате таки слетел...

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

не могу остановиться

Сообщение Sableson » 23 июн 2022, 06:04

Тигр666, уже сто пятьдесят раз говорили и писали что те кто работает по шагам или работает над собой , те могут устать сдохнуть или уйти в отпуск в связи с усталостью . Почти всех кто работает по шагам и над собой встречаю на больших форумах не экономических :-) они грызут ногти и сидя отбивают чечётку ехидно улыбаясь что у них все хорошо . Те кто не работает а живет просто живет и применяет то что знает у тех все действительно хорошо . Они никого не учат , сидят в развалочку , стоят уверенно . Много смеються . Не о чем не печалятся . Они могут думать об алкоголе а могут и не думать . Могут смотреть на него а могут и не смотреть . Могут даже его щупать :-)
Потому что у них есть сила которая их оберегает от всякой шелухи . Они когда то просто поверили что она есть и если ее поискать то можно найти . А поверили потому что уже не во что больше не верили что что то может помочь . Да и не помогало проверяя это сто раз . Поэтому просто доверив все что у них осталось а у некоторых осталось только жизнь . Они доверились полностью и продолжают это день за днем . Не искав а что будет если , а как там у соседа , а вдруг . И тогда при полном доверии и веры в силу которая могущественнее чем ты сам вопрос о " а вдруг я слечу ?" :-) Ответ: слетишь ! Потому как слово -вдруг -это уже не доверие . Пренебрежение . Предубежденность . И ты обязательно слетишь . Потому как слово а вдруг рождает страх . А страх хорошо лечиться водочкой , две рюмахи желательно холодненькой сразу не запивая и не заедая , по утру . Пятинадцать минут после ничего не делать и потом наступает сразу результат -А мне все по...уй. Да пошло оно все в ж...пу. :-) :-|-: bu:dd:ies bu:dd:ies И ты герой :-|-: :-) Но чтобы результат оставался долго его надо постоянно поддерживать . С утром ТИГР
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

не могу остановиться

Сообщение pasha » 23 июн 2022, 06:49

Sableson, p:r:i:v
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

не могу остановиться

Сообщение Тигр666 » 23 июн 2022, 09:19

Sableson, фига ты красавчик, спасибо... С добрым утром mi:ss_ss

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 20 дней

не могу остановиться

Сообщение ната » 23 июн 2022, 11:35

Sableson писал(а):
23 июн 2022, 06:04
А страх хорошо лечиться водочкой
В точку! Но эти ПА приходят ни откуда,всё вроде хорошо и вдруг тревога,откуда ты тварь пришла?!...вот здесь очень трудно не нырнуть,делаешь пару глотков вина и отпусткает,и помогает ведь этот бесовский рецепт,какой-то замкнутый круг p:u:zi:r

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 20 дней

не могу остановиться

Сообщение ната » 23 июн 2022, 11:53

Тигр666 писал(а):
22 июн 2022, 23:10
иногда кажеться даже что из этого состояния уже не выйти
Да,проклинаешь всё на свете...тех,кто придумал алкоголь,свою слабость к горячительному и много чего,что подворачивается под руку p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

не могу остановиться

Сообщение Sableson » 23 июн 2022, 17:26

pasha, Тигр666, привет привет . :-):
ната писал(а):
23 июн 2022, 11:53
шь всё на свете...тех,кто придумал алкоголь,
это глупая затея проклинать все . Лучше заняться собой . Всё что плохо всегда причина в самом себе а не в ком то . Полюби себя с начало . Наведи у себя порядок. Зачем вторгаться в мир других :nez-nayu: тех кто делает алкоголь и придумывает. Может у них все хорошо и они живут счастливо еще и лучше чем сам . В этом и заключаются слова "мети свою сторону улицы" а не то что думают некоторые. Порядок и мир в жизни и душе надо прежде всего навести у себя и так чтобы другие начали спрашивать и просить тебя как это у тебя вышло и покажи что ты сделал .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

не могу остановиться

Сообщение Алекс ИТС » 24 июн 2022, 06:03

ната, ты выше интересовалась кааеьеицами, вроде так. Фуфкл это капли - ломаешьсч как насухую, но при этом ещё и денег отдаёшь))

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

не могу остановиться

Сообщение Тикондерога » 24 июн 2022, 08:08

Алекс ИТС писал(а):
24 июн 2022, 06:03
Фуфкл это капли - ломаешьсч как насухую, но при этом ещё и денег отдаёшь))
Ну не бывает так-отравился,прокапался и побег. Даже пищевое отравление не проходит сразу, а тут растворитель. Капельницы увеличивают шанс выжить. Во первых обезвоживание. Одно дело, когда ты глокчешь воду и блюешь, другое дело когда физраствор по венам. Соли. Алкоголь выводит соли, нарушает водно-солевой баланс.Опять же витаминки и сонник. Ежели несколько ночей лупился в потолок и ждал белку, то капельницы ее отгонют.Капельницы не для "хорошо", а что не стало "очень плохо".Ну а цена.....мне так мамо говорила-иди учись на гинеколога-и при деньгах и руки в тепле... :nez-nayu:

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 20 дней

не могу остановиться

Сообщение ната » 24 июн 2022, 10:38

Алекс ИТС писал(а):
24 июн 2022, 06:03
Фуфкл это капли - ломаешьсч как насухую,
Понятно,но решился и сделал,значит самому никак ...Тикондерога прав,наелись ведь голимого яда,тут уж терпеть приходится,но уж ведь дальше от точки отсчёта.а это обнадёживает...ты молоток! :co_ol:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»