Кетонка(кето-дета)

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Правила форума
Поддержать форум
Сбербанк 5469 4000 1340 9235
Яндекс деньги (Ю мани) 410011737596224
Sinister
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 2 дня

Кетонка(кето-дета)

Сообщение Sinister » 22 июн 2022, 04:52

Здравствуйте.
Начну с самого начала. Я с детства курил, много курил. Потом бросил, в 2015 году. Как бросил, так сразу вес начал прибавляться. До 125 кг пополнел.
Потом решил худеть, ел в день 2-3 яйца варенных. За три месяца похудел до 86 кг. Но как вы понимаете, очень быстро начало всё назад приходить. И так я боролся со своим лишним весом, около, 3-4 лет. То 90 кг, то 105 кг.
Недавно, наткнулся на статью про кето диету. Так как я попробовал много чего, решил что ничего страшного не случится, если я попробую и эту диету.
Во общем, диета понравилась, есть надо жирное, но не углеводное. Похудел, до 95 дошёл.
Но у меня, можно сказать, вопрос, есть кто на форуме, кто сидел на этой диете? Поинтересоваться бы, как у других проходит кетонка.

Alla1792

Кетонка(кето-дета)

Сообщение Alla1792 » 23 июн 2022, 12:43

Почему-то диетологи не любят эту диету. Я была чтобы сахар понизить и понизила. Все таки проблемы считаю с эндокринологом нужно решать. У меня был ттг повышен еще. С щитовидкой было не все хорошо

Вернуться в «Флудилка-болталка.»