У кого была алкогольная эпилепсия? Давайте обсудим

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Юрчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 1 месяц

У кого была алкогольная эпилепсия? Давайте обсудим

Сообщение Юрчик » 23 июн 2022, 18:35

Здравствуйте,. Мне 28 лет и я стал пить с 16 Ти лет. С 21 года стал похмеляться и пить запоями недельными , со временем после запоев стал плохо спать, потом и вовсе перестал спать как то не спал 4 суток. Появились панические атаки. В 24 года у меня произошел первый приступ на улице, я тогда не спал 2 дня, утром похмелялся , выкурил сигарету и увидел как ко мне приближается мерцание маленькое как огонек и я упал. Очнулся встал и пришел домой. Долго думал, что это могло быть. Потом второй приступ случился спустя 2 года после 3х недельного запоя только уже дома, я снова увидел мерцание но я успел сриагировать и лечь на диван и услышал очень громкие голоса и вырубился. Потом приступ следующий через год после запоя сильного, тоже мерцание и потерял сознание. Очнулся увидел, что стол сдвинут и кружка упала на пол я так и не понял, что произошло. И последний приступ был вот в марте, мать на этот раз все видела. У меня мерцание снова появилось и их было 2 раза подряд, мать рассказала , что я вырубился на диване лёжа, закатилась глаза, пена из зо рта и я ещё язык прикусил. В итоге приехал на дом нарколог с психатерапевтом и сказали мне, что если буду продолжать пить приступы вернуться и чаще будут. А если брошу то и приступы пройдут. Я бросил, 3 месяца в завязки , но бывают панические атаки на улице , страх, что вдруг приступы вернуться. Я никакие таблетки мне употреблял кроме глицина 1 месяц. К врачам не ходил

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»