Депрессия, панические атаки мысли дурные в голове.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Юрчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 1 месяц 5 дней

Депрессия, панические атаки мысли дурные в голове.

Сообщение Юрчик » 25 июн 2022, 12:29

Добрый день. Как я уже и писал в других постах , что у меня была алкогольная эпилепсия и в завязки уже 3 месяца. Но речь сейчас не об этом. Сейчас нахожусь в подвешенном состояние, то настроение хорошее то негатив в голове один. Так как я потерял работу и найти не могу уже 3 месяца живу в большом городе Краснодар, были предложение по работе, но ездить в соседней поселок мне никак не вариант из за пробок я просто физически не успевал бы на работу. Постоянно плохие мысли в голове, такие как: Зачем я живу? Нету работы , да и опыта толком нету, так как я пробухал практически свою молодость, долги за ЖКХ пилят аж 150 тыс. Мать работает одна. На улице время от времени появляются панические атаки, читал у многих людей так же. Вот сижу в дипресии не знаю чё делать. Бухать не тянет, вообще. Руки опустились.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Дипресия, панические атаки мысли дурные в голове.

Сообщение Валер17 » 25 июн 2022, 12:34

Юрчик писал(а):
25 июн 2022, 12:29
Добрый день
Привета!

Ты это, не плоди темы, пиши в одну.
Можешь админа попросить всё в одну объединить.
А то- не шибко читабельно..

Я задумался о "бросить навсегда" с потери эмоций и с панических атак- "задыхаюсь".

Правда не осознавал тогда, думал- проблемы с сердцем
И это пройдет

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Дипресия, панические атаки мысли дурные в голове.

Сообщение Тигр666 » 26 июн 2022, 02:46

Юрчик, а шаткость и головокружение есть при этих состояниях? И ступор еще непонятный?

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дипресия, панические атаки мысли дурные в голове.

Сообщение Алекс ИТС » 26 июн 2022, 03:16

Юрчик, совет будет бпеален, но сходи в АА - там реальные люди с реальными делами. Не трудоустроят, конечно, но в башне у тебя вычирмитя верный вкутор и места для приситаний уж точно не останется (ИТСв на меня нет :de_vil:))

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дипресия, панические атаки мысли дурные в голове.

Сообщение Алекс ИТС » 26 июн 2022, 03:22

Тигр666 писал(а):
26 июн 2022, 02:46
Юрчик, а шаткость и головокружение
ты знаешь что я б тебе посоветовал ну а там твоё дело принимать этот совет не принимать Но точно такие же состояния были у меня в пред инсультном состоянии и сейчас спустя 3 года после инсульта Так что тебя не помешало сходить к неврологу чтобы он чтобы он чтобы он чтобы он выдал тебя направление на МРТ головного мозга сделать его никогда не помешает но зато будут видны изменения по цветные изменения и а мозг Он же такая тонкая субстанция что туда спицу воткни и всё мгновенная смерть А это у тебя там могут быть какие-то изменения Может они тебя таблеток каких пропишет которые разжижают кровь или наоборот сгущают Но это в зависимости от того какой у тебя там развивается инсульт геморрагический или ишемические Да ну то есть врачам-то виднее Согласись а так самолечением Заниматься тем более с таким с таким нежным органом как головной мозг но я бы не стал А почему вот это вот там потери координации и всё такое прочее да потому что за всё это мозг отвечает на самом деле то есть это он ловит там вот это положение равновесие там и всё такое прочее Ну там какую-то часть участвует спиной это капля в море скажем так поэтому Ну это такое чисто дружеский совет заниматься самолечением на форуме алкоголиков это самая последнее делает тебе могут посоветовать как там уменьшить похмели допустим да Или как побыстрее от него избавиться в таких вещах

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дипресия, панические атаки мысли дурные в голове.

Сообщение Алекс ИТС » 26 июн 2022, 03:28

Так ну что время 3:30 пойду замаливать грехи А то я тут за 3 дня накуролесил Очень неплохо И теперь чтобы меня не вышибли вот поставлено такое условие что я должен в самом лучшем виде за сегодня ну а там как получится можем без выходных Ну чтобы закрыть все эти дыры которые мне понаставлял вот вот так вот тяжела жизнь алкоголика первая бухаем весело а потом расхлёбываем всё Это причём такими же весёлыми хлебательными ложками Ну а иначе а иначе мы не умеем

Юрчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 1 месяц 5 дней

Дипресия, панические атаки мысли дурные в голове.

Сообщение Юрчик » 26 июн 2022, 03:37

Алекс ИТС писал(а):
26 июн 2022, 03:22
ты знаешь что я б тебе посоветовал ну а там твоё дело принимать этот совет не принимать Но точно такие же состояния были у меня в пред инсультном
состоянии и сейчас спустя 3 года после инсульта Так что тебя
У меня такие состоянии появились уже несколько лет назад. Головных болей у меня нету, голова бывает кружится только на улице, дома такого нету. Не употребляю алкоголь уже 3 месяца. Курить несколько лет назад бросил. Так, что тут на врят ли инсультом пахнет и давлением , не страдал. У тебя какие симптомы были перед инсультом и сколько тебе лет то было?

Юрчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 1 месяц 5 дней

Дипресия, панические атаки мысли дурные в голове.

Сообщение Юрчик » 26 июн 2022, 03:44

Тигр666,

Бывает но только на улице и не всегда.
Дома всё отлично.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дипресия, панические атаки мысли дурные в голове.

Сообщение Алекс ИТС » 26 июн 2022, 05:19

Юрчик писал(а):
26 июн 2022, 03:37
У тебя какие симптомы были перед инсультом и сколько тебе лет то было
квасил 3 месяца, обои ркзырилмсь, Нвыязчивп музыка а голове (хор РА, почему-то..). Вот и в е вроде, а потом хлор и уже сентябрь, хотя на 18 июля тлф уже не рад, а 20ого он стал не абонент
А ну за темгымоегом какие-то светлые в плохи были.. Это так отметил свое 38мтлньте))

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дипресия, панические атаки мысли дурные в голове.

Сообщение Алекс ИТС » 26 июн 2022, 05:20

Алекс ИТС писал(а):
26 июн 2022, 05:19
ркзырилмсь
пузиртлись

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Дипресия, панические атаки мысли дурные в голове.

Сообщение Sableson » 26 июн 2022, 06:27

Юрчик, тебе стоит обратиться к врачу с проблемами . К хорошему врачу . Иначе есть случаи когда веревка и мыло
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Депрессия, панические атаки мысли дурные в голове.

Сообщение Тигр666 » 26 июн 2022, 10:23

Алекс ИТС, я мрт то делал дыа раза, у меня там показали небольшие очаги без изменений, сказали это все норм.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»