и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение игорьбай » 14 авг 2013, 15:59

Кулер, а ведь золотые слова сказал! только жен и детей жалко наших.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет

и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение кулер » 14 авг 2013, 16:06

игорьбай писал(а): только жен и детей жалко наших.
А мы на что? и детей воспитаем как надо ( как не надо мы хорошо знаем) и с жёнами всё хорошо будет.
А то, что здесь(на форуме это хорошо) проблема осознана, значит решаема! А вот КУ - шников (ну многих из них) реально жаль.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 1 день

Re: и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение идальго » 14 авг 2013, 17:32

Денчик  писал(а):
Я в окуе! 8 таблов в табло! Да у меня с 1/4 табла пошли сплошняком ночные кошмары.
Тогда уж покупай Тегретол, он менее токсичный.

Аватара пользователя
КАМИЛЛА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 13 дней

Re: и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение КАМИЛЛА » 14 авг 2013, 18:57

кулер  писал(а):

Игорь глаза раскрой (хотя судя по аве и так нормально :-) ) мы и есть это общество и оно ужо давно спивается, трезвенников единицы, алкашей не признающих проблему - тьма,сопляки с пивом и ягами - везде.
твоя правда... :-( но больше всего меня беспокоит спивающаяся молодежь....прямо на лавочках не стесняясь школьники сидят и у каждого и каждой в руках по бутылке пива :-( и для нашего общества помоему это уже норма сигарета в зубах и пивасик в руке у малолетки....

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение Лодочник » 14 авг 2013, 19:03

КАМИЛЛА писал(а): прямо на лавочках не стесняясь школьники
Вот как раз сейчас курил в окно, дети сидят. Лет 13-14 - море бутылок с пывом рядом ( facep

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 1 день

и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение идальго » 14 авг 2013, 19:05

А куды им податься? В новой рассее. Я вот и в лыжную секцию ходил и на самбо и на бокс. А где оно все сейчас Зато налоги платим :-)

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

Re: и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение Денчик » 15 авг 2013, 08:38

Admin  писал(а): Как не пить
читаю и оху...ю!!! Какая-то жесть аж мурашки по коже, какбуд-то с меня писали))Я выходит сначало на дно опустился- решение принял, а потом опять на стадию торга вернулся. Но читая, наоборот злится начинаю- выходит все мои мысли о алкоголе и не мои вовсе а болезни!? Не могу я с себя пока ответственность снять. Очень хочется еще одну битву устроить, ну не хочется мне сдаваться - не привык я так. Но с другой стороны ...а вдруг и не я это вовсе ..... голова взрывается. Одно знаю точно спится я себе не позволю. Да кстати интересная штука, к мысли о том что нельзя бросать ради кого-нибудь, пришел сам еще года три назад.
Ладно, сначала дочитать нужно потом выводы.А потом еще и с доктором пообщаюсь.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 1 день

Re: и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение идальго » 15 авг 2013, 08:39

Денчик писал(а):
читаю и оху...ю!!! Какая-то жесть аж мурашки по коже, какбуд-то с меня писали))
Сегодня по НТВ показали ролик, где 18 летний уепок после 3х недельного запоя сиганул с 5го этажа. Даже попрощался. Мотивировал тем, что живем 1 раз и от жизни надо взять все.

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

Re: и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение Денчик » 15 авг 2013, 08:56

идальго  писал(а):
Я в окуе! 8 таблов в табло! Да у меня с 1/4 табла пошли сплошняком ночные кошмары.
Тогда уж покупай Тегретол, он менее токсичный.
8мь а иногда и 10ть но начинал с 1/4,а если с молоком (обычным коровьим) так вообще башню сносит,не хочу больше никаких таблеток- страшно это все это - лишь илюзия трезвости получается.Кошмаров не было но во сне разговаривал только в путь и самое жуткое уже в импотенты себя записал. А как перестал их употреблять...оказалось что я еще огого :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 1 день

и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение идальго » 15 авг 2013, 08:59

По поводу либидо и эрекции не парься. Я тоже ее, родимую ловил от Прозака и Паксила. Легко корректирутся 50 млг Триттико. На всю ночь стояк и эротические сны.

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

Re: и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение Денчик » 15 авг 2013, 09:00

игорьбай  писал(а): Кулер, а ведь золотые слова сказал! только жен и детей жалко наших.
а я детей заводить боюсь, не хочу алкашей плодить, у меня отец от этой проблеммы умер, я его дело продолжаю...ну не хочу я еще одного человека обрекать на такую жизнь...

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 1 день

и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение идальго » 15 авг 2013, 09:18

Ну, не факт еще что они олкашами станут. А вот сможешь ли ты их прокормить и воспитать - другое дело. Женитьба дело серьезное(с)

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

Re: и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение Денчик » 15 авг 2013, 11:11

идальго  писал(а): Ну, не факт еще что они олкашами станут. А вот сможешь ли ты их прокормить и воспитать - другое дело. Женитьба дело серьезное(с)
я почти десять лет женат)).
А по поводу прокормить- дело в том что я ни разу не доходил до состояния полного упадка (возможно по этому до сих пор, всегда работал и зарабатывал, и сейчас с работой все ок. но собираюсь переворот устроить)))надоело руководителем среднего звена, хочу на ступень выше)) и как стимул то что жена уже там.Так что в фин. плане я себя всегда обеспечивал.
Насчет-"...не факт что алкашами станут.." тоже не понослышке знаю- нас двое братьев, какой я, вы уже знаете,а брат никогда не испытывал проблем с алкоголем.А как врачем стал,насмотрелся и тоже практически отказался, говорит- "...ты даже представить не можешь насколько эта дрянь (про алкоголь) жуткая, сильных волевых людей в мерзких умирающих полуживых существ превращает.Умаляю не пей,кури лучше дурь, иногда но - НЕ ПЕЙ,я люблю тебя ты мой брат! Я не хочу возненовидеть тебя однажды... и хоронить не хочу !...." так что рисковать с ребенком я не буду.....

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

Re: и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение Денчик » 15 авг 2013, 11:42

Алк  писал(а): Ладно вам, хорош ныться алкаши!лучше в тренажеркусходите, пробежку устроите!

А то ноетесь смотрю больше, одни сопли olcash
а вот это я точно проходил, называется ща зайду на форум алкоголиков- "обзову всех алкашами, повысится самооценка, и я уже не алкаш".Горькая правда в том что, на спиртное после этого один хрен тянет.Так что не обольщайтесь и не нужно зря людей оскорблять, тем более что соплей, даже перечитав все сообщение, я здесь так и не увидел)...

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 1 день

и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение идальго » 15 авг 2013, 11:47

Ну, мне тоже экономический онанизм не давал сильно опуститься. Хошь-не хошь, а надо утром в машину и крутиться. Я первый раз в 2006 г на один из таких же сайтов зарегился. А осознанно решил завязать только сейчас, когда откапаться пришлось.
Вот и сейчас моск продолжают выносить. Кругом ... понаставили капканов. Сейчас с малого бизнеса масквы позвонила знакомая и грит, не хочешь ли по ящику выступить и рассказать, как тебя гнобят. Уже 6 лет как из ЕГРЮЛ я пропал как Ген директор и ставной фонд испатился. 3 раза подавал на исправление, а им .... Плюс ГНИ по беспределу бабло ворует, хоть ни разу первику мою не видели.

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

Re: и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение Денчик » 15 авг 2013, 13:12

идальго  писал(а): Ну, мне тоже экономический онанизм не давал сильно опуститься. Хошь-не хошь, а надо утром в машину и крутиться. Я первый раз в 2006 г на один из таких же сайтов зарегился. А осознанно решил завязать только сейчас, когда откапаться пришлось.
Вот и сейчас моск продолжают выносить. Кругом бляди понаставили капканов. Сейчас с малого бизнеса масквы позвонила знакомая и грит, не хочешь ли по ящику выступить и рассказать, как тебя гнобят. Уже 6 лет как из ЕГРЮЛ я пропал как Ген директор и ставной фонд испатился. 3 раза подавал на исправление, а им покую. Плюс ГНИ по беспределу бабло ворует, хоть ни разу первику мою не видели.
да проблем до хрена,но ты знаешь я как-то научился без алко с ними справлятся.Хотя раньше любая проблема, вызывала желание рюмашку пропустить.А ща на оборот чем больше проблем,тем меньше...точнее совсем не хочеься пить,но когда тишина...становится скучно и....

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 16 дней

и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение Vanda » 15 авг 2013, 13:39

Совмещение житейских проблем с алкоголем увеличивает количество проблем. Проверено и доказано. Не хочешь лишних проблем - завязывай с алкоголем. :a_g_a:

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

Re: и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение Денчик » 15 авг 2013, 16:08

Vanda  писал(а): Совмещение житейских проблем с алкоголем увеличивает количество проблем. Проверено и доказано. Не хочешь лишних проблем - завязывай с алкоголем. :a_g_a:
нет у меня житейских проблем))пока не выпью)))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение Admin » 15 авг 2013, 16:19

Денчик писал(а): раньше любая проблема, вызывала желание рюмашку пропустить
Самое интересное, что желание выпить частенько накручивает "проблемы", я помню с первой женой такая фигня была, нужно выжрать, но это чревато скалка , искал малейшего повода поругаться, хлопнуть дверью и свалить, типо сама же довела! hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

Re: и все-таки я алкоголик!!!б..я!!

Сообщение Денчик » 15 авг 2013, 18:30

Admin  писал(а):
Самое интересное, что желание выпить частенько накручивает "проблемы", я помню с первой женой такая фигня была, нужно выжрать, но это чревато скалка , искал малейшего повода поругаться, хлопнуть дверью и свалить, типо сама же довела! hihihigif hihihigif
вот вот!! тот самый случай)))уже 4й правда, но самый безболезненый оказался, однодневный.
одного не пойму почему пить не хочется???и провокация была и винца потом немного пил...странно это. я привык уже что хоть несколько дней полюбому пью после срыва, да и потом не сразу останавливаюсь.Пугает меня это,очень пугает, незнаю как себя вести. Вчера депресуха навалилась,как обычно перед срывом.Ни че пережил и точно знал что пить небуду (даже не смотря на мимолетные мысли о алко),сегодня все хорошо.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»