Ежевечерний алкоголизм

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение Мила » 18 авг 2013, 21:32

прынцесса писал(а): пила каждый день и каждый день фуросемид в больших количествах, еле ходила уже.
Прынцесса а почему ты ели ходила от фуросемида?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение Дюс » 18 авг 2013, 21:53

Kalina писал(а): Интересно, как ты, любимец публики, выдержал сей волнующий момент на начале?
Привет Калина-а что назвать началом? :du_ma_et:
Моё первое кодирование было в двадцать с небольшим лет уже facep-это жуткий шок для молодого парня(ты не такой как все-ты не нормален и болен-приятного мало, много самозагонов и думок) -далее много лет питья , завязок, обещаний самому себе и близким , развязок, срывов, кодировок и опатий , депрессий и опять питья-я думаю не реально бросить пить в 20 лет :du_ma_et: (может я кого и расстрою...)-это был долгий путь-и не было информации -которая есть здесь+ мы не учимся на чужих ошибках-только многократно на своих walllllll -нам всегда кажется что мы выздоровели и мы особенные и у нас то получится контролируемое употребление(хотя алкоголь и контроль -вещи взаимоисключающие , особенно у нас ,-)но сейчас я то чётко представляю что я болен на всю жизнь -и не важно 5 лет трезвости , 10-15 лет...Я писал в своей истории-дневнике кое -что об разбитых иллюзиях , самообмане и изворотливости зелёного змея.

В последнюю пятилетку трезвости -я зашёл легко-так как я там(в трезвости) уже был подряд 3 года до этого -через месяц-я чувствовал себя норм-все этапы были пройдены в те 3 года и пошло как по маслу,оставалось просто жить!

Почему я вернулся опять в трезвость?-потому что в НЕ трезвости -я чуть не сдох-у меня не было выбора просто...
Хорошо -что есть(знаешь) куда вернуться (если идёт не так как ты хочешь)-в трезвости мне просто легче жить по всем направлениям.
Я устал пить-это тяжело на самом деле и очень изматывающе как физически так и психически в первую очередь.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение прынцесса » 18 авг 2013, 21:54

Мила писал(а): почему ты ели ходила от фуросемида
Слабость, я пью 20 таблеток, а тогда каждый день, вечером алкоголь, утром таблетки, чтобы отечность сошла. Сил еле хватало мужу ужин приготовить, постою минут 10, ложусь. А в магазин вообще еле ползала.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение Admin » 18 авг 2013, 21:56

Диуретики ни в коем случае нельзя без контроля биохимии крови! punish Ласты склеить нефиг делать!

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение прынцесса » 18 авг 2013, 21:58

Admin писал(а): Ласты склеить нефиг делать!
Не так то легко их склеить, я не меньше трех лет по 20 таблеток пила.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение Admin » 18 авг 2013, 22:00

:kli_ny: shoot facep facep

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 17 дней

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение Vanda » 18 авг 2013, 22:01

Дюс писал(а): пить-это тяжело на самом деле и очень изматывающе как физически так и психически в первую очередь.
Спасибо тебе за твои откровения! :a_g_a: Так всё верно ты передаёшь. Именно те чувства, которые помогают выбирать трезвость каждый день и изо дня в день :-ok-:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение SLA-LA » 18 авг 2013, 22:06

прынцесса писал(а): я не меньше трех лет по 20 таблеток пила
Пипец!!! Я одну выпью так меня шатает.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение Дюс » 18 авг 2013, 22:09

Vanda писал(а): Именно те чувства, которые помогают выбирать трезвость каждый день и изо дня в день
Vanda

Всё правильно-надо быть на чеку-я оочень редко думаю об алкоголе-но если мысль проскальзывает-сразу думаю о последствиях-а не о "кайфе"-и мысль улетучивается мигом.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение Валентин » 19 авг 2013, 03:08

Мила писал(а): Прынцесса а почему ты ели ходила от фуросемида?
Готов открыть секрет -- он обладает ко всему прочему гипотензивным действием, т.е. снижает давление и выводит очень нужные электролиты )минералы) из организма. Отсюда и слабость, головокружение и пр. радости. Но 20 штук! У Принцессы железный организм! Такие опыты не во всякой поликлинике над живностью делают! Милосердие не позволит... :-)

Аватара пользователя
Игорь Админ

Re: Ежевечерний алкоголизм

Сообщение Игорь Админ » 19 авг 2013, 03:40

Валентин  писал(а):
Готов открыть секрет -- он обладает ко всему прочему гипотензивным действием, т.е. снижает давление и выводит очень нужные электролиты )минералы) из организма. Отсюда и слабость, головокружение и пр. радости. Но 20 штук! У Принцессы железный организм! Такие опыты не во всякой поликлинике над живностью делают! Милосердие не позволит... :-)
Валентин priv ,приветствую,как настроение? :-):

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение Валентин » 19 авг 2013, 04:00

Привет, Игорь! Пока все слава Богу! Пришел с работы утром, сейчас звонят -- снова надо будет идти. Туда же. Работа хоть и не волк, но достает конкретно! :-) Хотя мне такая загруженность даже нравится. Меньше думаешь о пойле. А у тебя как?

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение Валентин » 19 авг 2013, 04:01

Машина приехала -- пора! До вечера! priv

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение идальго » 19 авг 2013, 07:30

Дюс писал

Всё правильно-надо быть на чеку-я оочень редко думаю об алкоголе-но если мысль проскальзывает-сразу думаю о последствиях-а не о "кайфе"
Слушай, а тебя не провоцирует то, что некоторые из нас периодически уходят в запой, а потом еще и приводят апологию своего поведения. Неужnо и на 6м году еще плющит?

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

Re: Ежевечерний алкоголизм

Сообщение татьяна 35 » 19 авг 2013, 08:52

прынцесса  писал(а):
Слабость, я пью 20 таблеток, а тогда каждый день, вечером алкоголь, утром таблетки, чтобы отечность сошла. Сил еле хватало мужу ужин приготовить, постою минут 10, ложусь. А в магазин вообще еле ползала.
Где-то год жила в таком режиме.Вечером алкоголь-утром 4 таблетки фуросемида.Ужасно...Однажды пришла на работу и буквально сползала по стенке.Последнюю свою таблетку выпила в 2007-м.Сейчас самое сильное мое мочегонное-зеленый чай.

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Ежевечерний алкоголизм

Сообщение игорьбай » 05 сен 2013, 23:53

Мне так трудно тут писаться.... темы не закрываются. на длинное с детсва аллергия... Хемингуэя сюда бы... хочется проще... и где мои ответы? их искать нужно. А вопрос -Дюс, ты на таблетках? Юр, нельзя ли нам короче общаться? 1000 соообщений в теме! ТЕМЫ УЖ НЕТ!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»