Изображение

Источник наслаждения

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Вводное слово

Сообщение Noa-Noa » 15 авг 2013, 11:16

Теперь у меня есть куда "сливать" и даже получать за это обратную связь. Не обязательно, что я буду писать сюда регулярно, но по мере необходимости уж точно. Я постараюсь в ближайшее время рассказать о том каким путнем я попала сюда. Что-то будет взято и личного ЖЖ...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 6 дней

Вводное слово

Сообщение Admin » 15 авг 2013, 11:22

hiyaeh Ждем-с!

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2013, 09:21

Хорошо помню, как попробовала алкоголь впервые жизни. Мне было года 4. С родителями были в гостях, и на выходе я попросила попить. Вот странный юмор у взрослых, мне подали светлую жидкость, я обрадовалась « О! сочку попью вкусняшного» вкус оказался неожиданным. Сделала пару-тройку глотов, было не вкусно, но пить-то хотелось... Далее я помню как иду по дороге в невероятно хорошем настроении, хотелось петь и плясать. И вот я такая вся веселая шествую вприпрыжку и песню пою. Что за песня не помню, помню, только что про зайцев (почему про зайца zayats ). Родителям было смешно наблюдать за мной. А я думала, что они радуются вместе со мной.
Потом уже лет 10 мне было. Родители в стадии развода. Отца и сестры не было, и новый год встречали с мамой вдвоем. Мы накрыли стол в комнате отца потому что там был цветной ТВ. Под бой курантов мама налили мне на донышко фужера шампанского (как я сейчас говорю «на один бульк»). Мне понравилось то щиплющее ощущение на языке от пузырьков. И я попросила налить мне еще немного.
Я в 9 классе. К нам пришла новая девочка. Поскольку я была последней новенькой в этом классе и хорошо помнила, каково это, то пригласила ее сесть с собой. Оказалась прикольная девчонка. Сколько километров города было пройдено с ней, сколько лет было насмеяно. А уж сколько было пива выпито buddies ! В то время никто паспортов не спрашивал, и мы спокойно могли пить пиво в любых количествах. Мы дружили до окончания школы. В то время пилось не только пиво но и сладенькие ликерчики всевозможных вкусов и цветов. Впервые сильно напилась я на последнем звонке, так что свалилась с лестницы и подвернула ногу, но всю прелесть этого я ощутила на следующий день. И конечно же на выпускном. Мне «посчастливилось» сидеть за столом куда заботливыми родительскими руками соблюдая конспирацию, подавалась водка и вино. А шампанское – по умолчанию.
После школы отучилась год в училище и пошла работать, т.к. пора было слезать с родительской шеи. Лет через пять поступила в институт. Возобновились отношения со старым знакомым, с которым стали жить вдвоем. Влюбилась как кошка, прогнулась под него очень сильно, все делала как он скажет, лишь бы соответствовать (кому? чему? зачем?). Но не заладилось, и он ушел. Вот тогда то мне и сорвало башню по настоящему. Я работала посменно и могла себе позволить многое. В общем, пила я 1 день из двух своих выходных. Конечно же я понимала, что это не правильно и те деньги которые випивались было бы лучше потратить на что-то более приятное. Но приходили выходные, я быстро делала домашние дела и расслаблялась с бутылкой. Помимо алкоголя я еще и ела (за время совместного проживания я сильно похудела до 45 кг), то что было нельзя в силу своей вредности (парень был приверженцем ЗОЖ, правильное питание, вегетарианство, регулярное профилактическое голодание, какой уж тут алкоголь). Я долго переживала расход, пила и ела, снова пила. Хотела бросать учебу (4 курс), но к счастью не сделала этого. Время лечит и я постепенно пришла в себя. Влечение к алкоголю осталось, но оно было слабым и не заметным.
В моей жизни возник женатый мужчина. Встречались мы хоть и редко, но для того чтобы чувствовать себя более расслабленной я выпивала бутылку сухого. Расстаться с ним я осилила через два года. Он ушел, а алкоголь остался вместе со мной.
Пила не часто, раз в 2-3 месяца. Тайком, закрывшись в комнате от мамы facep .
Через несколько месяцев познакомилась со своим нынешнем мужчиной. Вот тут то и начинается все самое интересное, но об этом чуть позже и уже более подробно.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 11 дней

Источник наслаждения

Сообщение Юра ручки » 16 авг 2013, 09:55

Привет, я Юра. Тебя как зовут?

Аватара пользователя
Ya-Smogu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 28 дней

Источник наслаждения

Сообщение Ya-Smogu » 16 авг 2013, 10:25

Noa-Noa
Вот читаю, все истории такие разные и в тоже время одинаковые. Одинаковые тем, что от дружбы с алкоголем одни неприятности и проблемы... Жду продолжения.
Присоединяюсь к вопросу Юры. Меня Катя зовут, если чего, пиши не стесняйся!

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Olga » 16 авг 2013, 10:31

Noa-Noa
previed _flowers_

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 11 дней

Источник наслаждения

Сообщение Юра ручки » 16 авг 2013, 10:41

Тож Катя, хорошо! А я не стеснительный ну совсем. На форуме недавно. Пить стал меньше.

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2013, 13:12

previed previed previed previed
Я Ольга или Ольчик, можно Лёлик. Но только совсем не Оленька и прчие уменьшительно-ласкательные :za_da_va_la:
С трепетом жду выходных, потому что хочу puzir

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 6 дней

Источник наслаждения

Сообщение Admin » 16 авг 2013, 13:18

Ольга, а Ольчик разве не уменьшительно-ласкательное? :-) :-)
Приятно познакомиться, Юра. hiyaeh :a_g_a:

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 11 дней

Источник наслаждения

Сообщение Юра ручки » 16 авг 2013, 13:22

Noa эт значит Оля. Качуша я теб и так помню как звать. Я со вчера перепутал всё.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 11 дней

Источник наслаждения

Сообщение Юра ручки » 16 авг 2013, 13:25

Оль почетай если не лень, что со мной в последний праздник. это и тебя ждёт.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Kalina » 16 авг 2013, 13:31

Noa-Noa писал(а): С трепетом жду выходных, потому что хочу puzir
А можешь представить утро понедельника (воскресенья) или не до него пока?

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Re: Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2013, 14:38

Kalina  писал(а):
А можешь представить утро понедельника (воскресенья) или не до него пока?
Не в хвастаю, но похмеля не бывало пока. Хотя какие мои годы :-) :-)

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Re: Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2013, 14:40

Admin  писал(а): Ольга, а Ольчик разве не уменьшительно-ласкательное? :-) :-)
Приятно познакомиться, Юра. hiyaeh :a_g_a:
reverans

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Kalina » 16 авг 2013, 14:40

Noa-Noa писал(а): Хотя какие мои годы
И правда, какие?

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 5 дней

Источник наслаждения

Сообщение идальго » 16 авг 2013, 15:28

Kalina

...дцать
Такие ответы - только в личку :-)

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Kalina » 16 авг 2013, 15:34

идальго писал(а): Такие ответы - только в личку
Я не собираюсь на ней жениться, не собираюсь ее брать на работу. Точный возраст мне не интересен. Просто стало интересно, человек на антиалкогольном форуме и не знает, что такое похмелье. Может ей лет 15?. Вот мне больше 30, но меньше 40 (пока :-) ). Я расчитывала примерно на такой ответ.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 5 дней

Источник наслаждения

Сообщение идальго » 16 авг 2013, 15:38

А я кажется понял... Жизнь надо измерять не в годах а в днях, в которые ты был счастлив. К сожалению, по этой метрике я еще ребенок :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
ksenia

Источник наслаждения

Сообщение ksenia » 16 авг 2013, 15:43

идальго писал(а): А я кажется понял... Жизнь надо измерять не в годах а в днях, в которые ты был счастлив.
:co_ol:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Evita » 16 авг 2013, 16:10

идальго писал(а): по этой метрике я еще ребенок
Я тогда младенчик :-(

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»