Изображение

Источник наслаждения

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 30 авг 2013, 06:42

Татьян, а куда бежать -то?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Источник наслаждения

Сообщение Admin » 30 авг 2013, 06:48

Не нужно в градусах, Оля, созики часто становятся алкоголикми и наоборот, это хрестоматия нашей болезни. Ты пытаешься залить проблему, это путь в никуда. Беги от олкоша, теряя тапки!

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 30 авг 2013, 06:50

Admin писал(а): у нашего брата это обычное дело по отношению к своим созихам, мы, олконавты, знаешь какие психологи, фрейды с бехтеревыми нервно курят в сторонке!
Юр, скажи пож. как человек знающий, а у аликов это стонтанно получается так в уши созихам лить или осознанно и целенаправленно?

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Источник наслаждения

Сообщение Хрустик » 30 авг 2013, 06:58

Noa-Noa, привет.
Noa-Noa писал(а): Не раз уже просила его не пить на улице и не прятать бутылки, потому что это не скроет измененного состояния, запаха... Но тем не менее время от времени все же натыкаюсь на нычки, не ищу специально, они сами вылезают.
Почти все так делают, ведь это "наша прелесть".
Не наливать!

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 4 дня

Источник наслаждения

Сообщение идальго » 30 авг 2013, 07:16

А я домой приносил спрятав, а пустые бутылки запихивал за диван :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Источник наслаждения

Сообщение Admin » 30 авг 2013, 07:31

Noa-Noa  писал(а):
Юр, скажи пож. как человек знающий, а у аликов это стонтанно получается так в уши созихам лить или осознанно и целенаправленно?
Ыыыыы, это подсознательно, на уровне рефлексов, автоматом - формула выживания. :nez-nayu: Ты даже не представляешь, на какие ухищрения приходилось идти, дабы пить и чтобы за это ничего не было, какие истории выдумывать, ГХ Андесен атдыхает! :-) А какие ходы, какие комбинации рождались, скажем так, в поисках вожделенного напитка в состоянии измученности нарзаном (великий комбинатор туда-же, отдыхает!)
Оля, человек он может и неплохой только ссыца когда бухой, но алкогольная составляющая перечеркивает все жырной чертой.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 4 дня

Источник наслаждения

Сообщение идальго » 30 авг 2013, 07:42

Я, пьяная скотина, однажды когда играли в карты из-под дочери выбил гимнастический мяч, на котором она подпрыгивала sh:o:ot

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Источник наслаждения

Сообщение Янчик » 30 авг 2013, 07:55

Noa-Noa писал(а): И почему-то возникает в голове мысль (предательская) о том, что он последний человек в моей жизни. Если не будет его не будет никого.
Он не последний, уверяю тебя. Это просто наша лень менять что-либо в своей жизни.
Расскажу свой случай. Долгое время была любовницей. Постоянно внушала себе, что мне никто не нужен. Так прошло 8 (!!!) лет. Понимаешь? Целых восемь, а я все любовница без детей и плетей, но, слава Богу, начала осознавать плачевность своего положения, хоть и любила очень сильно. Я поняла, что нужно все кардинально менять в своей жизни. Итог: в течении двух недель нашелся мой будущий муж, с которым поженились через год и еще через год родился ребенок. Хотя изначально, я, как и ты, думала, что больше никого не смогу найти в этой жизни.
И скажу тебе следующее. Как жаль, что я находилась в этой зависимости целых 8 лет, ведь по возрасту у меня уже должен был родится второй ребенок. Восемь лучших лет жизни потрачено в пустую. Многие скажут: "А как же любовь?" Я, как материалист, отвечу: "Какая на х... любовь, если твоя жизнь при этом превращается медленно и верно в большую гору д...ма?" Кому нужна такая любовь? Мне? Вряд ли.
Ты знаешь? Иногда надо переломить себя в чувствах, переболеть и со временем все проходит. В т.ч. и эти болезненные привязанности. А рушить свою жизнь ради кого-то, кто этого совершенно не стоит, не надо. Тем более это все равно никто не оценит.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Evita » 30 авг 2013, 09:33

Янчик писал(а): Многие скажут: "А как же любовь?" Я, как материалист, отвечу: "Какая на х... любовь, если твоя жизнь при этом превращается медленно и верно в большую гору д...ма?" Кому нужна такая любовь?
Это не похоже на любовь :ne_ne_ne: Я почитала Олин рассказ, это похоже на болезнь моска и души. Это приводит к разрушению. Оля, не обижайся, я понимаю, ты сама веришь, что это самая настоящая любовь, но может ты себе это внушила, чтоб легче переносить этот кошмар. Постоянно обосанный матрас, ты на полу, я представила себе эту картину и стало страшно.

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 30 авг 2013, 13:08

Мерло писал(а): Оля, не обижайся, я понимаю, ты сама веришь, что это самая настоящая любовь, но может ты себе это внушила, чтоб легче переносить этот кошмар.
Мерло, да какие уж обиды то?
Кака така любфф? Сказочки приторно-сладкие!
"Я с ним потому что не хочу быть одна!" что равняется "Хоть плохонький, да мой!" Это я себя так оправдываю. :ps_ih:
Янчик писал(а): Это просто наша лень менять что-либо в своей жизни.
Лень и ингода привычка. Страх. Разрушить привычную картину мира не так просто решиться. Хороший пендель требуется
Вот только что в голову пришло: А может у созика тоже есть свое ДНО? От чего -то же нужно оттолкнуться. Не от алика же, они же неустойчивые такие, словно березки

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Evita » 30 авг 2013, 13:16

Noa-Noa писал(а): "Я с ним потому что не хочу быть одна!" что равняется "Хоть плохонький, да мой!" Это я себя так оправдываю.
Noa-Noa писал(а): А может у созика тоже есть свое ДНО? От чего -то же нужно оттолкнуться.
Тогда речь пошла уже о самоуважении, на что ты еще способна, окромя как спать на полу или на высушенном обоссаном матрасе? Блевоту и гамно за ним убирать? :-(

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Источник наслаждения

Сообщение Янчик » 30 авг 2013, 13:29

Мерло писал(а): Я почитала Олин рассказ, это похоже на болезнь моска и души.
Так и есть. Зависимость от человека. Натуральная болезненная зависимость.
Но, Мерло, мы же понимаем, что это как алкоголизм. Пока сама не захочет избавиться, не избавится. Хоть со стороны это выглядит достаточно странно.
Noa-Noa писал(а): Разрушить привычную картину мира не так просто решиться.
Решится не так то просто, хотя проблема выеденного яйца не стоит. Все что есть, это только в нашей голове. Как только захочешь изменить, окажется, что все легко и просто. Потом еще сама будешь удивляться, что так долго могла спать на пропитанном мочой матрасе и терпеть унижения.
Самое главное, чтобы поздно не оказалось. Ведь ты тоже попиваешь рядышком я читала? Смотри сама, но алко тебя еще крепче может засосать, чем тот человечег. Ты знаешь? От алкоголизма ведь гораздо сложнее будет потом избавиться.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Evita » 30 авг 2013, 13:33

Янчик писал(а): Решится не так то просто, хотя проблема выеденного яйца не стоит. Все что есть, это только в нашей голове. Как только захочешь изменить, окажется, что все легко и просто. Потом еще сама будешь удивляться, что так долго могла спать на пропитанном мочой матрасе и терпеть унижения.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 30 авг 2013, 14:09

Истину глаголешь, Янчик!
Мерло писал(а): Блевоту и гамно за ним убирать?
Ресурсы женского терпения иногда становятся резиновыми.
Я же просто и банально пока еще не хочу принимать решение, т.е. хочу быть в этом горшке.
Нравиться мне видишь ли жертову из себя строить. Жалеть себя нравиться.
Ну, а сколько еще буду бархтаться не знаю пока.
Спасибки Вам, девочки, вы все правильно понимаете и чувствуете. Где ж мне еще правду услышать как не на тематическм форуме :nez-nayu:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Evita » 30 авг 2013, 14:13

Noa-Noa писал(а): Нравиться мне видишь ли жертову из себя строить. Жалеть себя нравиться.
:ni_zia: садо-мазо

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Источник наслаждения

Сообщение SLA-LA » 30 авг 2013, 14:17

- Ну это же болото!
- Да. Но в нем так привычно и тепло...©

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 30 авг 2013, 14:22

АГА hihihigif
:bra_vo:
_flowers_

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение прынцесса » 30 авг 2013, 15:33

Noa-Noa писал(а): Нравиться мне видишь ли жертову из себя строить. Жалеть себя нравиться.
Получай удовольствие :a_g_a: . Только не забывай, что тебе не 18, протянешь с ним еще несколько лет, придет озарение и будешь жалеть о каждой минуте, потраченной на него.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Evita » 30 авг 2013, 18:05

прынцесса писал(а): и будешь жалеть о каждой минуте, потраченной на него.
Ой ohohoh и не говори..., как вспомню с 18 до 30, так мне их не хватает, сечас скинуть бы эти 12 лет как и не было их, вот бы я отожгла :-)

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 01 сен 2013, 08:49

пятница+суббота = 3 бутылки шампанского. walllllll
Стоп игра! sh:o:ot
Включаю счетчик

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»