Источник наслаждения

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Как встречать НГ

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2013, 21:18

запись из ЖЖ от 08.01.2013 с исправлениями выявленных очепяток
********************
Мне не писалась вовремя, но лучше поздно чем никогда.
Новый год мы встретили по вполне ожидаемому сценарию: выпил-заснул.Ночью обоссался, на мое предложение встать и перестелить постель ответил отказом. Ладно, как тебе угодно будет. Я ушла на кухню, благо было уже часов 8 утра. Проспал он до половины 4-го, проснулся на 3 часа, чтобы немого поесть (слава БОГУ!!!!!) еще выпить и завалиться обратно спать прямо на голый матрас прикрывшись маленьким одеялком. Я весь день провела на кухне. Время вечернее, но еще не позднее, естественно я тоже хочу спать но не могу пойти спать в комнату потому что там элементарно ВОНЯЕТ мочой, он храпит лежа на кровати по диагонали. Я забрала плед и вернулась на кухню. Сидела читала до упора. Спать хочу сильно, но сидя за столом спать крайне не удобно затекает шея, да тут еще и судороги начались... Мыслей в голове целый ураган.... Решила уходить, но НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!, потом решила что сперва надо поговорить с его мамой (благо что есть повод прийти и познакомиться).Природа и нервяки берут свое, я очень хочу спать. Короче, от отсутствия других вариантов я легла на пол в кухне завернувшись в плед, ближе к часу ночи Андрей проснулся, попить воды, конечно же обнаружил меня на кухне, забрал в комнату постелив на мокрый матрас шерстяное одеяло и мой плед. Ладно, легли спать. Ночью он буквально вытолкал меня из постели коленками, было еще очень рано, примерно 4 утра, я взяла свое одеяло и переместилась на кресло, кое как передремала до 6 часов, опять обоссался, прямо насквозь матраса, было даже слышно как журчит. Я встала, и снова - на кухню. Он проснулся пошел в ванную да там и остался свернувшись на коврике калачиком. В начале десятого я собралась и поехала к маме, прихватив с собой пару пакетов вещей. Побыла у мамы немного и поехала обратно (прихватив дорожную сумку), с мыслью что он успеет прийти в себя и мы поедем к его маме. Не тут-то было. Он уже отмазался от визита почтения. Я ушла на улицу, чтобы элементарно проветрить мозги, гуляла два часа. Все же заставила его оторвать задницу от кресла и поехать к маме. Главным аргументом было то что ЭТО нужно маме, ни тебе и не мне, а ТВОЕЙ маме, ведь она тебя ждет сегодня с самого раннего утра, а ты скот, нажрался.
Слава БОГУ дошло, оделись поехали. Нас очень хорошо встретили, мы приятно пообщались на отвлеченные темы, никто не изводил меня вопросами обо мне. Мужики пили водку, тетки вишневый компот ))))). Его мама показывала мне его фотографии юношеские и детские )))).
Но Андрея накрыло и он вырубился... долго не могли его разбудить привести в чувство, его будила мама а он брыкался и посылал всех на х...,мне было ужасно стыдно и хотелось провалиться сквозь все 5 этажей.
У него замечательная мама. Я попросила ее о приватной беседе и мы говорили очень долго. Я спросила ее как мне быть дальше с Андреем, он болен. Мои откровения о количестве и частоте выпиваемой им водки повергли ее в шок, она плакала, да я и сама чуть не ревела. Она очень любит Андрея (это естественно) и сильно за него переживает. Из-за своей материнской любви она не хочет (читай боится) признавать его алкоголиком. Она очень сильно, со слезами просила меня не бросать его. Он пропадет (я и сама понимаю это). Она сказала что МЫ все вместе, включая и его сестру, будем пытаться вытащить его из пропасти алкоголя. И самый действенный на него метод это "давление на гниль" (цитата приведена дословно).
Она мне раскрыла его некоторые черты личности, которые он тщательно скрывает, но они нет-нет да и проскользнут.
Мне не с чем сравнивать, но мама -то видит что после встречи со мной он изменился и этим изменениям поспособствовало мое появление. Он очень дорожит мной и боится меня потерять.
Пока мы говорили во мне столько чувств переваривалось, что домой я приехала просто без сил.
Бросить человека в беде это самое простое.
Но впрягаться....???????
Честное слово не хочу уходить от него, есть в нем что-то.... Он настоящий, он не рисуется и не выпендривается, он показывает себя истинного. Он очень чувствительный и сентиментальный, но он прячет это все под толстой кожей показной грубости и безразличия.
Я представляю но видимо не в полной мере сколько сил мне придется потратить. Я не знаю на сколько меня хватит.
Я еще остаюсь.

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

19 из 20

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2013, 21:22

2-я запись из ЖЖ от 08.01.2013
***************
Количество выпитых бутылок уже не поддается подсчету. Мы за пару недель решили запасти алкоголь, чтобы потом в очередях не толкаться. Он купил себе 10 бутылок, я себе выбрала дорогое шампанское ASTI (конечно же брют). Ни одна из этого десятка не дожила до НГ. Потом он купил еще 10 штук. Осталась одна. Вчера хотел выпить, но я ему сказала НЕТ, он вроде бы и послушался, но потом все же по тихому пошел и допил початую бутылку. Утром сегодня я вместе с ним на работу проснулась, ну что бы ему не обидно было, что он на работу идет а я спать остаюсь (ну у меня и дела по дому были запланированы). Уже в дверях стал "жаловаться" что у него голова квадратная и надо бы бахнуть, и уже схватился за бутылку, готов был скрутить ей крышку.... Я сказала ему: Нельзя! ты идешь на работу, будь любезен иметь нормальный вид и без фона!
Воистину алкоголикам удобно живется, память услужливо вытесняет то за что потом будет стыдно. Я вчера спросила у Андрея помнит ли он что было 2 января у его мамы и как он себя вел. Конечно же он не помнит, я ему рассказала, каков он "мамин подарочек". Язычок он прикусил, поинтересовался почему я ему ТОЛЬКО СЕЙЧАС об этом рассказала. "Пока ты при памяти" ответила я ему. Надеюсь, что без напоминаний позвонит маме и извинится Мне самой было за него стыдно перед его мамой.
Мама его звонила мне узнавала как у нас дела. Обещала провести с ним профилактическую беседу на тему моего ухода.
Я же 3-го января к своей маме ездила, так он звонил узнать вернусь ли я. Ссыкотно видать ему стало, потому как я 2 числа к маме заехала дорожную сумку прихватила, т.к. уже было реально готова собрать манатки и вызвать такси.

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

страшные истории

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2013, 21:26

3-я запись из ЖЖ
******************
Мама знала и знает про то что он пьет, он запил по-черному когда жена от него ушла. Он сильно переживал развод, что отразилось и на его маме.
С ее слов он привязчивый и однолюб. Когда Женя (жена) ушла он не заводил отношений с девушками, были только одноразовые связи. Он очень боялся привязаться к кому-либо. Порой приводя очередную девушку к себе он говорил, что это квартира его друга, он боялся что его любить буду не за него а за его квартиру. Он не разрешает никому, даже маме или сестре, приходить в его квартиру без его разрешения.
Он как устрица, чуть какая малипусенькая опасность он тут же захлопывает створки.
Лечится он не хочет, разговор на эту тему уже был. У него был знакомый который умер от алкоголя, причем убил себя сам. Ему поставили диагноз цирроз печени и категорически запретили алкоголь ну и соблюдение диеты, так это мОлодец купил ящик водки заперся в квартире, выжрал этот ящик и подох (иначе и сказать не могу). Никого не впускал в квартиру даже собственную мать. Потом когда уже все было кончено дверь вскрывали чтобы похоронить его. Страшно, очень страшно, он когда рассказывал мне эту историю, я представила себе Андрея на месте того мужика, ведь это легкий путь и Андрей выберет его.
Он очень слаб эмоционально. Вчера с работы пришел с плохими новостями, мол, слухи поползли, что от "старых" работников будут избавляться. Он даже расплакался будучи пораженным такой новостью.
Сидит плачет:
-- По ходу дела я проиграл..."
-- В чем твой проигрыш??
-- Меня с работы гонят
-- Нет, Андрей! Еще ничего толком не известно, информация не достоверна....
Вот примерно так мы вчера поговорили.

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Коготок или птичка?

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2013, 21:30

4-я запись из ЖЖ
*******************
У Андрюхи закончилась первая рабочая смена в этом году, а у меня начались нервяки. Я всегда его жду с работы, я встречаю его и целую его, я ему рада. В последний рабочий день я тоже его жду, но чем ближе время его прихода, тем выше уровень моего беспокойства и тревоги. Я начинаю думать о том сколько бутылок водки он принесет с собой, сколько дней из 4-х он будет пить, сколько всего водки будет выпито, сколько ночей я смогу поспать более-менее спокойно.
Вчера пришел с работы злой, говорит устал на работе, с порога вручил мне 0,7 и попросил поставить в холодильник. Хорошо еще что одну. Попросил чтобы я его постригла, я отказалась т.к. у меня испортилось настроение. Он сказал "спасибо" за стрижку. Поужинал, мы смотрели телек, потом часов в 11 вечера я сказала что ложусь спать, потому что завтра на работу. Он пожелал мне спокойной ночи ночи и ушел на кухню смотреть телек дальше. Я лежала и думала о том что не справедливо его обидела отказом, хотела помириться с ним, вышла на кухню обняла его, поцеловала, сказала что люблю его. Он ответил чтобы шла спать...
Я ждала его, ждала когда он придет и ляжет, я не спала до половины четвертого. Пришел лег, но через несколько минут встал и пошел в туалет, когда вернулся упал в ногах, хорошо еще я успела подтянуть колени, а то так бы и бухнулся прямо на мои ноги. Я встала, потому, что спать уже не представлялось возможным, да и какой там сон....
Утром поехала на работу, но оказалось что сегодня все-же не рабочий день и я вернулась.
Поехали днем в Золотой Вавилон за цепочкой для него, ничего не нашли, он держался из последних сил чтобы не закатить истерику. Хотел приготовить себе куриные котлеты. Пошел в магазин, не знаю что с ним там случилось, но пришел злой как черт, сунул мясо в холодильник и завалился спать, думаю что он купил себе чекушку.
Сегодня вторник, я хотела поехать в группу созависимых, но у меня банально нет сил, ни физических ни моральных. Я не сплю сутки, я не знаю смогу ли поспать сегодня.
Я попала, я попала целиком, я не знаю, что делать дальше. Я стала зависима от него на все 100%. Вчера пришла мысль в голову, пока ночью ждала его, что БОЮСЬ того момента когда он попросит меня уйти, теперь я чувствую вину за то что пьет.

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Сила нежелания

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2013, 21:32

5-запись из ЖЖ
*****************
Мой дорогой, вчера, после двух недель воздержания напился, и в снова принялся разыгрывать из себя жертву. " За что же ты меня любишь? Я алкоголик, я ссусь, я ленив, я не ласков, я не активен в сексе" Ну и все остальное в том же духе.
-- Я надеюсь на то что это только временно, ты изменишься, ведь ты уже начал меняться
--Не надейся, это навсегда.
Впору заламывать руки округлить глаза бежать куда подальше
Андрей конечно же мастерски изображает из себя жертву, но вот что я подумала. А чем я лучше него? Ведь я тоже охотно принимаю на себя ту же самую роль, роль жертвы. Только в другом ракурсе. К примеру, придя с работы вижу его спящего пьяным. Что я чувствую? Горечь, мне обидно, у меня портится настроение. Я начинаю думать ах как же "повезло" и отчего же он не хочет жить "нормально". Забывая о том что мое и его "нормально" могут быть диаметрально противоположны. Надеюсь, что занятия в группе Ал-Анон помогут мне совладать с этой проблемой. И вообще я с недавних пор начала думать что мне пора менять свою жизнь. Если оставить все как есть сейчас, то ничем хорошим это не закончится. Может конечно и плохого ничего не будет, но жить так я живу сейчас уже не верно. Изменилась обстановка в которой я живу, атмосфера в которой я живу, и оставаться в том же положении уже не есть гуд. Только вот какая-то неведома сила не отпускает меня в группу Ал-Анон. Занятия проходят по вторникам, но вот уже два вторника подряд я не могу выбраться туда. Или не очень то и хочу?

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

А началось все с мандаринки

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2013, 21:35

запись из ЖЖ, за которую может быть стыдно
*******************************************
Как не хочется быть собакой женского пола!
Чем же я привлекаю его? Я старше его лет на 5. Он женат, я тоже не свободна, о чем ему известно.
Он чего-то хочет, каких-то отношений, степень близости которых определить предстоит мне. Задала прямой вопрос « ты хочешь секс». Он наверное постеснялся признаться, а может быть на самом деле хочет еще и духовной близости.
Он симпатичный мальчик и пробуждает во мне интерес. Но, как уже говорилось выше, он женат, поэтому я не разрешала себе думать о нем. Но думы о нем все же проскакивали в моменты обиды на мужа.
Однажды угостила его мандаринкой, наверное, это и запустило наши отношения. Они развивались очень медленно, каждый шаг был как по хрупкому льду.
Было заметно всем что он оказывает мне знаки внимания, и хоть я пыталась держать нейтральную позицию, наверное, это было всем не заметно.
Мой муж не простой человек. Со всеми своими тараканами, психологическими травмами, пристрастиями, капризами и прочими радостями и неожиданностями. Но он настоящий, он не рисуется и не выделывается. Он настоящий, и его можно или принимать или отвергать. И с ним я не стыжусь себя, я его не стесняюсь (ну разве что своего лишнего веса и лишнего жирка))).
Он часто говорит, что любит меня, но его слова, в моем понимании любви, не подкрепляются действиями. Он не ласков, редко целует, обнимает и гладит. Цветы – за год отношений были подарены лишь дважды. Ну что же, такова его особенность, с этим можно смириться, привыкнуть. Забота ограничивается только уступками. Помощь в быту – только в случае хорошего настроения и благоприятного сложения звезд, правда в магазин ходит и сумки тяжелые носит.
Его слова: «Мне ничего не нужно, просто будь рядом!» вызывают во мне недоумение. Как же может быть ничего не нужно? А что значит быть рядом? Я бы предпочла быть вместе.
Но самое тяжелое в нем это, то, что он алкоголик.
Как же это трудно торопиться домой, потому что у мужа выходной и замедлять шаг по мере приближения к дому, потому что знаешь к чему придешь. А приходишь к спящему без памяти и чувств пьяному телу. Порой лежащему без трусов на голом матрасе потому что уже обмочился.
Больно, горько, обидно.
Больно видеть, как любимый человек сам себя убивает. Горько от того что не можешь с этим ничего поделать. Обидно потому, что… обидно.
Как следствие его алкоголизма у него проблемы со здоровьем, в том числе и половая слабость. Он не импотент, но эрекция редка и вяла. Качественный «стояк» это праздник и возможность, которую нельзя упускать. Секс у нас 1-2 раза в месяц.
А я девочка, я хочу секса и ласки. И порой не просто хочу, а буквально жажду.
И вот я увлеклась этим мальчиком, который хоть и стесняется но «распушился» и пытается показать все свои лучшие качества, чтобы завоевать мое расположение.
И вот я сидя на кухне, покорно соблюдая тишину (т.к. муж находится с состоянии беспамятства) думаю об этом мальчике, думаю каким бы он был если бы мы стали встречаться, думаю, о том как он целуется и каковы его губы на вкус. Это ли приступ отчаянии чтобы заглушить обиду на мужа, или это такая форма мести, раз ты пьяный спишь, то я мысленно буду с другим.
Мы пока еще только общаемся по работе и по всяким глупостям, переписываемся СМС-ками. Я чувствую, что он чего-то хочет, но не решается сказать, только намеки в сообщениях, а приватные беседы не получаются.
Но вот уже несколько раз он отвозит меня на машине домой, и как бы невзначай берет меня за руку или кладет руку на коленку. А я думаю, попросит ли он меня о поцелуе.
А вот мы едем в электричке, болтаем, и расстояние между нами сокращается пропорционально расстоянию до моей остановки. И вот уже на последнем перегоне мы целуемся. Что же это со мной? Зачем я это делаю, зачем я разрешила себе.
А потом я снова сижу на кухне пью шампанское и хочу его губы…

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

не мое но за

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2013, 21:37

Откуда-то стырено, лишь последняя фраза моя
**********************
Привычка? Наверное, сложно привыкнуть к такой жизни (хотя человек приспосабливается ко всему, в общем-то, но должна быть хотя бы минимальная выгода такого существования). Она совершенно не мягкотелый человек, со стержнем, волевая, достаточно критичная к себе. Но на вопрос: «Что тебя держит около него?» ответа не находит.
Секс уже давно ушел в небытие. И часто плачет от чувства безысходности, в которое сама себя загнала. Но время идет, а ничего не меняется. Возможно, нет сил что-то менять, потому что все силы уходят на то, чтобы «терпеть».

И появляется ощущение, что терпение может быть бесконечным. А откуда оно берется? Бытует мнение, что человек как существо социальное, совершенно не переносит одиночества. Особенно женщины как «хранительницы очага» очень подвержены этому архаичному «страху одиночества». Это можно признавать или нет - от этого ничего не меняется - все женщины хотят кому-то «варить борщи и стирать носки». Именно «страх одиночества» заставляет жить по принципу: плохонький да мой…
Соглашаться с этим не хочется…

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Проблемы?

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2013, 21:39

Запись из ЖЖ, свежая от 05.082013
***********************************
У меня проблемы с алкоголем. В прошлые выходные 27-28 июля я пила вино, много вина (я выпила 1,5 литра вишневого и почти столько же белого вина) и мне было мало этого, я хотела еще, лишь бы не приходить в себя, лишь не осознавать то что Андрей пьяный спит в соседней комнате. Мы опять никуда не поехали, уже 3 недели мы собирались съездить на ВДНХ, но уже 3-я неделя как день сурка. В воскресенье я попросила Андрея сходить купить сыр (сильно захотелось сыра), он кое-как собрался, ходил он долго, вернулся без сыра и пьяный. Сразу свалился спать. За сыром я сходила сама, кроме сыра купила еще немного продуктов (творог, яблоки) и еще вина.
Под вечер воскресенья у меня случилась истерика. Я включила громко музыку, распахнула окно, я пела в голос и рыдала. У меня появился новый порез на плече. Я была как в тумане, не понимала, что происходит вокруг меня. Кажется, приходил Андрей, кажется, пытался что-то сделать. И даже будучи в такой прострации я краем сознания отметила, что он в других штанах, значит те уже мокрые. Потом я успокоилась, вернулась в действительность. Андрей уложил меня спать, потому что в понедельник мне нужно было на работу.
Думаю, что мне в пору самой идти в Анонимные Алкоголики
Днем мое состояние оставляло желать лучшего, мы отлично умеем делать вид что все супер-супер. Я ждала его звонка или хотя бы СМС-ки, но нет – тишина. Вечером мне хотелось только одного – чтобы Андрея не было на Стартовой и возможно даже чтобы и ночевать он не вернулся. Но чем ближе к ночи я стала и частично раздражаться его отсутствием и частично радоваться его отсутствию. Мне было чем занять себя и чем отвлечься. Когда ложилась спать увидела что он звонил мне, но мне уже было все равно.
Блин-блин-блин, он уже пару раз обоссал матрас на котором спит мама. Я заказала хим. чистку, но как быть с запахом, ума не приложу.
Я себя чувствую как та обезьяна, что мечется между умными и красивыми. Я хочу быть с ним, и не хочу. Еще несколько дней назад я выбирала себе чемодан (чтобы у меня был собственный) и думала когда можно будет начать перевозить вещи. В запойные выходные я уже думала наоборот, что нужно будет съездить в Мытищи, оставить там ключи. Потом я решаю, что мне нужно себя чем-то занять, причем чем больше дней у меня будет занято, тем лучше. Но тут же думаю, а когда я буду убираться в доме, готовить еду, покупать продукты и все остальное. Если я не буду делать этого, то он уж точно не станет… Я не помню когда он последний раз убирал клетку у крысуни. Сколько раз я просила его купить что-нибудь из продуктов и приходила к пустому холодильнику. Он дает обещания что-то сделать. Он берется за дело, но может бросить его на половине, вот уже 2-й месяц он не может прикрутить дверцы тумбочки и замазать трубу. На него совершенно е возможно положиться, и проще сделать самой, чтобы дело было точно сделано…
Я сейчас читаю книгу, называется «Рядом с алкоголиком. Исповедь жены», книга биография женщины которой «посчастливилось» иметь мужа алкоголика, который лечась от алкоголя начал употреблять наркотики. Такое впечатление, что книга про мня. Так много одинаковых чувств, мыслей. Но пока я не нашла в ней ответ на свой вопрос: уходить или остаться.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Проблемы?

Сообщение Лаэрт » 16 авг 2013, 22:01

Мне трудно что-то написать по теме, т к я алкоголик и страдают от меня моя жена, дочь, тёща. Они радуются моим обещаниям больше не пить, коих было ...тцать раз, каждый раз верят мне, но как жутко они страдают, когда я срываюсь. Одно знаю точно - если бы они от меня отказались, меня бы уже не было в живых...

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 12 дней

Источник наслаждения

Сообщение Юра ручки » 17 авг 2013, 03:20

Да, недай бог такую. Яб чё нибудь отрубил бы. Иль отвёз на отдых влес без возврата. А муж в форум не лазит.? Моя начала. Даж вопросы доктору задавала.Вопрос мучает мож просто на тебя нестоит. Мож любовницу хорошию имеет. Поскоку знаю когда мужик пьёт и ест ему бабу надо. Помню водка ящик и бежбармак. На природе. Правда девки на второй день збежали. Но покуражится успели. Мож ты его не кормишь.

Аватара пользователя
ksenia

Источник наслаждения

Сообщение ksenia » 17 авг 2013, 05:24

Юра ручки писал(а): Да, недай бог такую. Яб чё нибудь отрубил бы. Иль отвёз на отдых влес без возврата. А муж в форум не лазит.? Моя начала. Даж вопросы доктору задавала.Вопрос мучает мож просто на тебя нестоит. Мож любовницу хорошию имеет. Поскоку знаю когда мужик пьёт и ест ему бабу надо. Помню водка ящик и бежбармак. На природе. Правда девки на второй день збежали. Но покуражится успели. Мож ты его не кормишь.

Человеку плохо... это же видно... пришла за поддержкой... А зачем сюда приходят... Но здесь все юмор какой то необоснованный... для вас чего АЛКОГОЛИЗМ - веселье?

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 17 авг 2013, 07:28

Юра ручки писал(а): Да, недай бог такую. Яб чё нибудь отрубил бы. Иль отвёз на отдых влес без возврата.
Юр, не поняла, это шутки такие у тебя что-ли? Чем не угодила?????
Юра ручки писал(а): Поскоку знаю когда мужик пьёт и ест ему бабу надо.
А ты видимо секс-гигант и алко не влияет на твое качество!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Юра ручки писал(а): Мож ты его не кормишь.
Конечно не кормлю, только мясом, да пирогами перебивается, бедняга

Юр, мене было не приятно читать твой язвительный коммент, извини если я тебя тоже задела, но ты посмел обидеть женщину!! Не надо!
Я не хочу ни с кем ссориться и тем паче переходить на личности.
Не забывай что это мой дневник и я вольна писать сюда все что хочу, думаю и переживаю.

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 17 авг 2013, 07:28

Юра-admin , спасибки!!!! reverans reverans reverans reverans

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

Источник наслаждения

Сообщение идальго » 17 авг 2013, 07:32

ksenia
Думаю, у Юры ручки это просто бравада, за которой он прячет свой страх. А сам по себе страх за свои поступки в пьяном угаре, уже достаточно конструктивен. Плюс к этому страху вокруг него куча родных женщин и он наверняка в глубине души чувствует за них большую ответственность, что тоже здорово. Так что, думаю он выкарабкается. Ему бы ещ0е осознать, как мало нам осталось, но для этого надо быть атеистом и иметь достаточно мужества. Помню, лет в 5 до меня дошло, что рано или поздно я умру. Я ревел втихаря на своей кроватке в коммуналке. и до сих пор помню это весьма отчетливо.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 12 дней

Источник наслаждения

Сообщение Юра ручки » 17 авг 2013, 08:39

Ну при живом муже с мальчиком крутить. Эт предательство. Разведись да крути. Прости, если мыслю не так. Хотя я от бывших погулевал. Но чувстволось наказание в любом виде. Да и лучше чем с жёной небывает. Какая онаб не была. А насчет гиганства не. Просто выпить и поесть любил. А калории куда? Туда! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 12 дней

Источник наслаждения

Сообщение Юра ручки » 17 авг 2013, 08:44

Идальго, прав. Сёдня ночью ток засыпать. а в голове страх. За то что по пьяне творю. Будь проклета синь. Так всю ночь и не спал.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

Источник наслаждения

Сообщение идальго » 17 авг 2013, 08:50

И зря! Тебя и храпящего любой злоумышленник испугается :-)

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 12 дней

Источник наслаждения

Сообщение Юра ручки » 17 авг 2013, 08:54

Да, допился. Седня идея е если, priv всё тип топ то выложу.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

Источник наслаждения

Сообщение идальго » 17 авг 2013, 08:55

Да если что, то я не твой опухший фейс имел(в хорошем смысле), а валуевские габариты :-)

Аватара пользователя
ksenia

Источник наслаждения

Сообщение ksenia » 17 авг 2013, 08:57

Noa-Noa писал(а): Конечно не кормлю, только мясом, да пирогами перебивается, бедняга

Юр, мене было не приятно читать твой язвительный коммент, извини если я тебя тоже задела, но ты посмел обидеть женщину!! Не надо!
Я не хочу ни с кем ссориться и тем паче переходить на личности.
Не забывай что это мой дневник и я вольна писать сюда все что хочу, думаю и переживаю.
Оля, здесь стиль общения такой... одни шутки - прибаутки... глюкнут стопку... и общаться весело и хорошо... Хотя, конечно, не все - есть люди которые реально хотят бросить пить... ищи таких!!!!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»