Источник наслаждения

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 23 авг 2013, 13:24

Сегодня сегодня кончится? Неделя просто бесконечная, один рабочий день без предупрежедения преходит в следующий. Пятница вообще застряла, сколько можно-то?
ohohoh

Аватара пользователя
Игорь Админ

Re: Источник наслаждения

Сообщение Игорь Админ » 23 авг 2013, 13:33

Юра попал в середку... :ps_ih:

Аватара пользователя
Игорь Админ

Re: Источник наслаждения

Сообщение Игорь Админ » 23 авг 2013, 13:34

НЕ обижайся,я больше не буду :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 5 дней

Источник наслаждения

Сообщение Admin » 23 авг 2013, 14:04

Noa-Noa писал(а): Пятница вообще застряла, сколько можно-то?
ohohoh
Не говори! Неделя ваще какая-то ужасная, полнолуние, эти активизировались :ps_ih: :ps_ih: , магнитные бури пронизывают планету, я каждый день почти не завтракаю - диспансеризацыя, чтоб ее, то кровь натощак, то гастроскопия, и машину мою опять ударили! :cry_ing: sh:o:ot

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 27 авг 2013, 11:48

Ну вот наконец-то все встало на свои места и приняло прежние очертания. В течение двух месяцев была командирована в родные пенаты наблюдать за животными, и теперь вернулась домой.
Уезжала на условии что мой дорогой примет относительно себя хоть какие-либо меры, в противном же случае каждый останется у себя. Своеобразный испытательный срок. Любимый остался непоколебим. Я же установленный срок не успешно не выдержала.
Я снова с мужем на его территории. И первые дни прошли обычным распорядком, как литерный поезд.
Я с понедельника на работе, а у мужа начались выходные. Вечером пришла к спящему теплому калачику. Не стала его тормошить т.к. занятие чревато посылом в известные дали.
Три ночи подряд спала на полу, т.к. спать куда положено не представлялось возможным.
Может быть и странно, но что-то мне спокойно, буд-то бы такое положение вещей вполне нормально. Даже подозрительно. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 5 дней

Источник наслаждения

Сообщение Admin » 27 авг 2013, 11:55

Оля, привет! :-|-:
Noa-Noa писал(а): что-то мне спокойно, буд-то бы такое положение вещей вполне нормально
Литературки по созависимости поди начиталась, отстраняешься? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 27 авг 2013, 11:57

Неожиданно, но в прошлую субботу у меня проснулось отвращение к алко. :ne_vi_del:
Мне решилось выпить пенного, обошла четыре магазина в поисках любимых сортов. Нет нигде! Вот незадача-то, и ведь не небывальщину какую искала, обычные вполне сорта. Ну да ладно, поскольку на безрыбье и рак рыба, пришлось взять то что было. Употреблено было 2 емкости из трех. Третья была вскрыта и торжественно вылита в раковину. Ну вот прямо даже глядеть не хотелось. :ze_le_ny:
А счетчик я еще не включила, просто потому что знаю еще захочется. А у любимого скоро ДР, не пройдет день даром.

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 27 авг 2013, 11:59

Admin писал(а): Литературки по созависимости поди начиталась, отстраняешься?
Да не так что бы очень, только пытаюсь, не могу не переживать за него. :cry_ing:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Evita » 27 авг 2013, 23:18

.

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 29 авг 2013, 12:53

Кого пенять? :nez-nayu:
Муж часто говорит что я много думаю. Обычно эта фраза произносится после того как он видит мое расстройство и недовольство из-за его alik .
А я думаю, на самом деле думаю, столько всего разного в голове, прям хоть a:ll:a. И бесит меня моя жалось, жалость к нему и жалость к себе.
А пенять то я могу только себя.
Мы познакомились по дороге на работу. Работали в соседних организациях, и вот спустя почти год наши пути пересеклись. Он был выпивши. Меня это не смутило, точнее я просто не заметила этого. Обменялись телефонами, и он мне позвонил. Договорились о встрече. На втречу он пришел пьяным. Не придала этому значения потому что даже не думала чем закончится наше знакомство. Время шло, мы больше и больше сближались. Я стала оставаться у него на выходные, когда они совпадали, потом мои гостевые дни растянулись до двух недель, да так и осталась.
Ну и как я могу теперь жаловаться на жизнь мою "жестянку" коли сама ее таковой создала? ohohoh
А может он прав? Может мне не думать а заняться своими делами?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Источник наслаждения

Сообщение Янчик » 29 авг 2013, 12:57

А ты без него совсем жизни не видишь? (Я читала твою историю)

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 29 авг 2013, 15:30

Янчик, даже не знаю как сказать,чотбы коротоко и по делу.
Я с самого детства глубокий интроверт,как обычно все проблемы из детства... ohohoh
Я могла часами играть в компании своих игрушек. Мне очень трудно первой заговорить с человеком, не говоря уже о том чтобы познакомиться. Я до сих пор :smu:sche_nie: звонить куда-то чтобы что-то узнать, заказать, по работе и пр.
Я всегда всех и всего стеснялась. У меня не было ухажеров в школе и универе. У меня нет кучи друзей, зато есть большой комплекс неполноценности. :ts_ss:
Первый парень с которым как я думала может получиться семья послал меня в половые дали, самым что ни на есть прямым текстом (я достала его своими депрясняками после того как у меня сильно покосилось здоровье). Для меня это было ударом, тогда ушла в пивной отрыв. Пару лет приходила в себя. Потом я стала любовницей, нашла в себе силы порвать отношения.
А теперь вот нашла свое счастье :men:
И почему-то возникает в голове мысль (предательская) о том, что он последний человек в моей жизни. Если не будет его не будет никого. А еще я боюсь что он меня когда нибудь попросит что бы я ушла из его жизни. Однажды он даже ляпнул такое (после запойных выходных) я тогда чуть не разрыдалась, он правда и сам ипугался...
Я не влюбчива, но влюбляюсь крепко.
Сама не знаю ЧЕМ он меня так покорил :ne_vi_del: просто недоумеваю.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 11 дней

Источник наслаждения

Сообщение Юра ручки » 29 авг 2013, 15:45

Да мне эт не понять. Хотя в любви хочу разобраться. Просто возрост влюбчевый. Вот если жена отпустит и предыдущая не успеет. Я даговариваюсь с нашими девочками., Возрост накопление не интересуют. И вперед. facep Если согласятся. А то жена приучила на рассоянии со всеми общаться.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 5 дней

Источник наслаждения

Сообщение Admin » 29 авг 2013, 15:51

Noa-Noa писал(а): он последний человек в моей жизни
Оля, ну какая глупость ейбогу, он олкашъ и умело подсадил тебя на чувство вины за его судьбу, у нашего брата это обычное дело по отношению к своим созихам, мы, олконавты, знаешь какие психологи, фрейды с бехтеревыми нервно курят в сторонке! ;;-)))
Судя по твоему жизнеописанию, девушка ты умная и по идее очередь должна стоять из мужыков! Так что смело посылай своего благоверного в пешее эротическое путешествие и живи счастливо!

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 29 авг 2013, 16:00

Юр, не поверишь, понимаю что глупость несусветная, а вот как репей впился.
Только кто в кого hihihigif
чего-то мне загрустилось :ny_tik: . захотелось алко, даже знаю чего конкретно хочу выпить. Но ведь завтра в 4:30 уже нужно быть бодрячком :-|-:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 5 дней

Источник наслаждения

Сообщение Admin » 29 авг 2013, 16:02

Noa-Noa писал(а): захотелось алко,
Не пей, Оля, козленочком станешь от алко будет еще хуже.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 29 дней

Источник наслаждения

Сообщение SLA-LA » 29 авг 2013, 16:02

Noa-Noa писал(а): хочу выпить
выпей чаю или кофе

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 5 дней

Источник наслаждения

Сообщение Admin » 29 авг 2013, 16:08

Тетя Катя подошла,
Со стаканом подошла.

Тетя Катя говорит:
«Я, конечно, говорит,
Выпью тоже», говорит.

Вот и дедушка пришёл,
Очень старенький пришёл,
В туфлях дедушка пришёл.

Он зевнул и говорит:
«Выпить разве, говорит,
Чаю разве», говорит.

Вот и бабушка пришла,
Очень старая пришла,
Даже с палочкой пришла.

И подумав говорит:
«Что-ли, выпить, говорит,
Что-ли, чаю», говорит.

Вдруг девчонка прибежала,
К самовару прибежала —
Это внучка прибежала.

«Наливайте!— говорит,
Чашку чая, говорит,
Мне послаще», говорит. © Даниил Хармс, Иван Иваныч Самовар

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 27 дней

Источник наслаждения

Сообщение татьяна 35 » 29 авг 2013, 16:27

Noa-Noa писал(а): есть большой комплекс неполноценности.
Noa-Noa писал(а): Для меня это было ударом, тогда ушла в пивной отрыв
Noa-Noa писал(а): он последний человек в моей жизни
Понимаю.Проходила.Лет в 25.Откуда эти комплексы-не знаю.Очень боялась,что бросит.Отсюда нервозность в отношениях и очень много позволяется "любимому".Результат-естественно,бросил.Пила,чтоб не больно.Потом-уже не больно.А пила.А потом ничего не ждала.Тот же был-"последний".А оказался не последний.И оказалось,что любовь не надо заслуживать и не надо быть хорошей,чтоб тебя любили.Тебя любят просто так.И хеппи-энд.А ты,оказывается,уже в алкоголизьме.

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Источник наслаждения

Сообщение Noa-Noa » 30 авг 2013, 06:38

К счастью мне хватило крепости вчера не захватить в магазине бутылочку. Дома ждала обычная картина: голое тело в кресле, работающий фен, чтобы матрас высох, распахнутое настежь окно, спрятаная пустая литровая бутылка водки и еще одна почти пустая в холодильнике. :kli_ny: Поначалу обида накатила, но она быстро сменилась безразличием.
Не раз уже просила его не пить на улице и не прятать бутылки, потому что это не скроет измененного состояния, запаха... Но тем не менее время от времени все же натыкаюсь на нычки, не ищу специально, они сами вылезают. facep
Понятно было что спать придется на полу. Чтобы побыстрее заснуть в чашку чая добавила пару ложек настойки пустырника. Но не тут то было. Я не могла заснуть ни в какую. Тут еще судороги подкатили :de_vil: Промаявшсь до половины третьго в тщетных попытках заснуть я решила просто встать и посидеть на кухне до утра. Ну а что, киношку посмотрела, в и-нете полазила, крысу потискала. d:ev:ock
Боюсь что сегодня у меня будет несколько другая крепость, в градусах sh:o:ot

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»