Мои полгода трезвости

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Плутовка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 1 месяц 9 дней

Мои полгода трезвости

Сообщение Плутовка » 15 сен 2022, 14:43

Здравствуйте 👋, сегодня для меня один из важных дней. Полгода моей трезвости, пожалуй для меня это гораздо значемее событие, чем моё 40 - летие через 4 дня.
Хочется всем пожелать душевных и моральных сил, в достижении нашей цели. Конечно было нелегко, сны что напиваюсь как свинья, теряя человеческий облик до такой степени, что проснулась от шока в кого я превратилась во сне. Эмоциональные качели бесконечные, которые только сейчас более менее стабилизируются. ПА тоже сходят на нет. Конечно были дни, когда ну очччееень хотелось тяпнуть. Пару раз даже была ситуация, когда на ровном месте начинала болеть голова и такое тупняковое состояние, как будто с бодуна и навязчивая мысль : Если я сейчас выпью сразу отпустит, и эта мысль прям сверлит тебя. Но для себя поняла, чтобы не происходило с тобой , с внешними факторами, нужно идти вперёд. Идти так, как будто это единственный правильный путь, хотя так и есть.
Приятно в двойне, что это путь сделала ты сама . Отражение в зеркале, организм говорят спасибо, мыслительные и эмоциональные процессы приходят в норму,наладились семейные и дружеские отношения. Вобшем куда ни плюнь, все по тихоньку стабилизируется.
От всей своей души хочется всем пожелать стабильной трезвости, остальное все само собой придёт.
И конечно же спасибо случаю и форуму , вместе мы сила!

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 7 дней

Мои полгода трезвости

Сообщение Велика » 15 сен 2022, 15:25

Плутовка, Поздравляю тебя! Доброй трезвости! Если ты идёшь в правильном направлении, то жить становится лучше, а жизнь интересней! _flow_ers_ :co_ol: po:zdr1
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 7 дней

Мои полгода трезвости

Сообщение Велика » 15 сен 2022, 15:27

А вот если в трезвости станет невыносимо,то в АА добро пожаловать - вы хрон, но выход тоже есть :ko_re:sha:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Плутовка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 1 месяц 9 дней

Мои полгода трезвости

Сообщение Плутовка » 15 сен 2022, 15:37

Велика, спасибо! АА держу в уме к нз. Беседы с батюшкой + с человеком который год провел в ребценте и посещал АА, который по сей день трезвый , пока обхожусь этим. Здесь свою роль сыграло, что этот человек на связи 24 / 7 и выступает типа в роли наставника. Волею жизни это моя соседка по дому. Я видела как она выбиралась из такого говна....и я очень рада, что по сей день она работает над собой. И это приносит свои плоды. Именно с её подачи и поддержки я начала свой путь.

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 7 дней

Мои полгода трезвости

Сообщение Велика » 15 сен 2022, 15:56

Плутовка, Ну отлично! С такой поддержкой всё будет хорошо :a_g_a:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 16 дней

Мои полгода трезвости

Сообщение Тигр666 » 15 сен 2022, 18:02

Плутовка, поздравляю {cat:kiss

Аватара пользователя
Сибиряк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 11 дней

Мои полгода трезвости

Сообщение Сибиряк » 15 сен 2022, 18:05

Плутовка,

Поздравляю mi:ss_ss
Учусь жить трезво.

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 12 дней

Мои полгода трезвости

Сообщение lelik34 » 15 сен 2022, 21:09

Поздравляю! mi:ss_ss Ты молодец!) У меня вот первый день трезвости. После почти 3 мес трезвости был срыв.

Плутовка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 1 месяц 9 дней

Мои полгода трезвости

Сообщение Плутовка » 15 сен 2022, 21:42

lelik34, дорогу осилит идущий. День за днём, шаг за шагом. 3 месяца тоже результат. Почему сорвалась ?

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 12 дней

Мои полгода трезвости

Сообщение lelik34 » 15 сен 2022, 21:49

Плутовка писал(а):
15 сен 2022, 21:42
Почему сорвалась ?
через 2 мес начала пить безалкогольное пиво. Думаю это и спровоцировало.

Аватара пользователя
Ufos Waren
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 25 дней

Мои полгода трезвости

Сообщение Ufos Waren » 15 сен 2022, 22:00

lelik34 писал(а):
15 сен 2022, 21:49
начала пить безалкогольное пиво
как в том анекдоте... - Выпил безалкогольного пива ,и такое ощущение что меня наеб...и :-) Девочкам вообще противопоказано употреблять алкоголь! ох дождёшься ты у меня,приплыву на лодке к тебе !

Плутовка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 1 месяц 9 дней

Мои полгода трезвости

Сообщение Плутовка » 15 сен 2022, 22:00

lelik34, тут были темы на счёт б/а пива , кваса и т.д ...на мой взгляд дело не в нем. Глубже копать надо, но как правило не все хотят этим заниматься. Я столько раз бросала пить...но на долго не хватало, в этот раз вообще все по другому с самого начала. Другие мысли, другое видение ситуации, страх ..да много чего. Но иду вперёд.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»