Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юлия я

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 27 сен 2022, 10:47

Как сложно тут все. Хочется кричать. Пальцы в буквы не попадают. Исправляешь. Просто пожалуйста поговорите со мной.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Admin » 27 сен 2022, 10:50

Юлия я, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Юлия я писал(а):
27 сен 2022, 10:47
Как сложно тут все
Зарегистрируйся и все будет проще, сообщения от гостей проходят премодерацию.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Admin » 27 сен 2022, 10:52

Важно: уважаемые гости, на нашем форуме можно создавать темы и сообщения без регистрации, однако сообщения от гостей проходят премодерацию, то есть проверку модераторами на спам, поэтому они могут быть опубликованы не сразу, а спустя значительное время, например, в ночное время, когда модераторов нет в сети, если вы хотите общаться интерактивно, пожалуйста, Зарегистрируйтесь и зайдите на форум под своим логином и паролем.

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 21 день

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение ЮньЛань » 27 сен 2022, 11:18

Юлия я, давайте поговорим. Рассказывайте, что стряслось..
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 25 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Lena5555 » 27 сен 2022, 11:55

Юлия я, Привет Юля. Отходняки после запоя?

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 14 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 27 сен 2022, 12:09

Почему то мои сообщения не уходят. Не понимаю. Я зарегистрировалась уже даже. Ну что же я не так делаю то?

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 14 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 27 сен 2022, 12:12

Admin, что я не правильно делаю? Какой то сбой в системе? Не понимаю. Помогите

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Admin » 27 сен 2022, 12:14

Юлия я писал(а):
27 сен 2022, 12:12
Какой то сбой в системе?
Никакого сбоя, Юля, все уходит, приходит и доходит, пиши. mi:ss_ss mi:ss_ss

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 14 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 27 сен 2022, 12:22

Я целую эпопею написала. Ничего не ушло. И даже не сохранилось. Я и телефон уже перезагрузила. Каждое слово.. И все зря..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Admin » 27 сен 2022, 12:32

Юлия я писал(а):
27 сен 2022, 12:22
Ничего не ушло. И даже не сохранилось.
Все сохраняется, если даже страницу перезагружаешь, можно вернуться назад и текст останется, кроме того, если есть текст в окне ввода, при попытке перезагрузки страницы, браузер будет спрашивать точно ли ты хочешь перезагрузить.

Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Admin » 27 сен 2022, 12:34

Юлия я, ну неважно, не нужно эпопею, эпопеи все как 2 капли воды, жила, была, пила, допилась, просто напиши что сейчас с тобой происходит, какие проблемы.

Аватара пользователя
Alexxx

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Alexxx » 27 сен 2022, 13:36

Юлия я писал(а):
27 сен 2022, 10:47
Как сложно тут все. Хочется кричать. Пальцы в буквы не попадают. Исправляешь. Просто пожалуйста поговорите со мной.
у меня так же было, думал конец, но как ни странно именно с этого началось спасение. У меня очень тяжелый алголизм был, начало третьей стадии, да и возраст. Но все реально, выход есть :a_g_a:

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 25 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Мутный КЭП » 27 сен 2022, 18:45

Юлия я писал(а):
27 сен 2022, 12:22
И все зря..
Не зря то, что ты здесь.
Юлия я, здравствуй!
Добро пожаловать,
поможем чем сможем :-|-:
Николай, запойная алкота h:iy:aeh

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Алекс ИТС » 27 сен 2022, 19:59

Alexxx, Мутный КЭП, Юля я уже в соплях валяется...а вы рекомендации даёте. "чем хуже - тем лучше"(с)
:-)

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 14 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 06:11

Всем здравствуйте. Спасибо за слова поддержки. К счастью в соплях я не валялась. Но писать не могла. В глазах все плыло и руки не слушались. Не писать, не читать. Просто лежала и молилась, что бы Бог меня забрал поскорее. Но он почему то не хочет. Я не ела несколько дней. Просто не могла себя заставить. Мысль о том, что нужно жевать, а потом ещё и глотать вызывала не то, чтобы отвращение, я даже слово не могу подобрать этому чувству. На сегодня моё достижение это две кружки чая с молоком и сахаром. Сон тоже не приходит. Просто периодически ныряю в какой то полубред. После которого только хуже

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 6 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Анэт » 28 сен 2022, 06:43

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 06:11
отвращение, я даже слово не могу подобрать этому чувству. На сегодня моё достижение это две кружки чая с молоком и сахаром. Сон тоже не приходит. П
Ну первый день после пьянки, он такой. А долго пила? Привет p:r:i:v

Аватара пользователя
Alexxx

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Alexxx » 28 сен 2022, 07:01

Алекс ИТС писал(а):
27 сен 2022, 19:59
Юля я уже в соплях валяется...а вы рекомендации даёте. "чем хуже - тем лучше"(с)
наверное это все таки лучше чем кривляться и надсмехаться?)))

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 14 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 07:06

Анэт, привет) в том то и дело, что это длится полторы недели. Первый день весело, ресторан. И выпила то не так много, а на следующий день рвота желчью, головокружение, слабость. А дела делать надо. Работа и т.д. Выпьешь немного и отпускает как в сказке. Ты можешь общаться, вопросы решать. Даже выглядишь плюс минус нормально. При этом, даже не пьянеешь. Просто приходишь в рабочее состояние. И вечером ложишься с твёрдым убеждением, что утром ты проснёшься здоровым. Но наступает утро, а ты снова тварь дрожащая. В голове плывёт. Сердце как будто вылетает из тебя. Бутылка пива фруктового или рюмка водки и вуаля. Ты снова человек. К вечеру как правило бутылка водки пуста. Либо пива бутылок девять. При этом ты реально не пьян. В полном адеквате. Но день на третий ты перестаёшь есть. Организм просто не принимает пищу. Все вылетает через пару минут. А блевать нельзя. Ты же пытаешься выглядеть нормально. А если рвёт, ты будешь как бульдог. В итоге ты не ешь, держишься только на алкоголе. Сон тоже пропал день на третий. Ты ложишься. Проваливаешься в какой то бред. Но тебе звонят по работе. Соскакиваешь. Не понимая кто ты толком. Быстро выпиваешь рюмку. Отдышиваешься. Мозг включается и ты отвечаешь на звонок, делая нужный голос. Потом после этого без сил падаешь на кровать. Потому что все силы отдал, которых и так нет. Пьёшь полисорб. Глицин из под языка не выводится почти. Успокоительные не пьёшь, потому что боишься, что они замедлят твоё еле живое сознание. Уменьшать дозу пытаешься. Но это тоже не помогает. Потому что организм функционирует более менее нормально, пока действует очередная доза. Это какой то ужас...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Admin » 28 сен 2022, 07:07

Юлия я, привет, чай и кофе не пей, при абстиненции противопоказано, если есть возможность прокапайся, это избавит от интоксикации, но конечно психосоматические симптомы будут еще недели две. Спать нужно обязательно, абстиненция + бессонница = здравствуй белка. Так что не шути с этим, вызывай скорую, если плохо, не шути с этим.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 6 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Анэт » 28 сен 2022, 07:22

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 07:06
Это какой то ужас...
Я в последний раз так бродила несколько недель(хотя точно не помню сколько), в кармане маленькая бутылочка коньяка 150 гр вроде. Но потом меня уволили всё же.)))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»