Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 07:25

Юлия я, привет, если пиво+вотка да полторы недели, то лучше прокапаться, хотя лично я капаться не люблю от слова совсем, тоже мешал пиво и вотку, итого 8 дней + на следующий день терпение на смородиновом листу и мексидоле, и шкалик вечером перед сном, это моя многократно опробованная схема выхода: необходим день терпения до вечера на вспомогательных веществах (у меня это отвар смородинового листа и мексидол) и вечером шкалик (ни в коем случае не больше), далее только Трезвость на смородине первые 2-3 дня. Еще я всегда ем и гуляю, раньше было как у тебя, а теперь жрачка лезет что во время пития, что во время пахмы :nez-nayu:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 07:28

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 07:06
Пьёшь полисорб.
воистину бесполезная ерунда

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Анэт » 28 сен 2022, 07:29

Дэ Жэнь писал(а):
28 сен 2022, 07:28
воистину бесполезная ерунда
Почему? Токсины впитывает, выводит из организма страдающего.

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 5 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 07:30

Admin, здравствуйте, я живу в маленьком городе, и меня многие знают. Огласка разрушит все, к чему я годами шла. Частных клиник нет. Есть только гос наркология-дурка. Если туда попасть, не факт, что выйдешь. Все, чем они лечат, это конские дозы фенозипама. Отношение к людям просто скотское. У меня подруга умерла там, обратившись за помощью. Никто не стал разбираться, как с ней и что. Просто закрыли в изолятор, где она и умерла

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 07:31

Анэт писал(а):
28 сен 2022, 07:29
Почему?
ну если ты попила, к примеру, из козьего копытца один вечор, то поможет, а если алкоголь за несколько дней прочно встроился в обмен веществ на молекулярном уровне, то см. мой ответ еще раз)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 07:32

Анэт писал(а):
28 сен 2022, 07:29
Токсины впитывает
только из желудочно-кишечного тракта, из кровеносной системы и тем более из клеток нет.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 07:34

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 07:30
Отношение к людям просто скотское. У меня подруга умерла там, обратившись за помощью. Никто не стал разбираться, как с ней и что. Просто закрыли в изолятор, где она и умерла
надобно предать огласке, подкинуть материал какому-нибудь профильному блогеру, такое не должно сходить с рук.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Admin » 28 сен 2022, 07:34

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 07:30
Огласка разрушит все, к чему я годами шла.
Алкоголь разрушит все быстрее, поверь, первый шаг реабилитации алко-нарко зависимых в любой программе это признать свою болезнь, а значит перестать врать себе и окружающим.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 07:38

Анэт, по-моему опыту, действивтельно эффективен был полифепан, об этом и врачи на сайте похмелье.рф пишут, но он почему-то исчез с рынка, на его место встал совершенно никуда не годный полисорб.

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 5 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 07:41

Дэ Жэнь, привет. Вечером по темноте дошла до аптеки. Пока шла, вырвало несколько раз. В глазах темно. Голова кружится капец. Купила полисорб. И вместо мексидола мелоксикам. Просто голова не соображала практически. Зашла в аптеку и вместо здравствуйте, сказала фармацевту але. Не удивительно, что я перепутала препарат. На второй маршбросок до аптеки, я не решусь. Просить некого. Дома всю аптечку перерыла. Кроме глицина ничего подходящего. Да и его съела уже

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Анэт » 28 сен 2022, 07:45

Дэ Жэнь писал(а):
28 сен 2022, 07:31
козьего копытца
Ты просто не видел, та коза была гигантская и копытища у неё огромные.)))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 07:45

Юлия я, я еще летом всегда делаю запасы смородинового листа - отличное природное мочегонное, выводит токсины и насыщает измученный нарзаном организм витаминами и микроэлементами. Когда простая вода не лезет, смородинов отвар заходит литрами, вымывая интоксикацию подобно капельнице. Но если его нет, то можно простой зеленый не крепкий и не горячий чай с медом и лимоном, им отпаиваться.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Анэт » 28 сен 2022, 07:49

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 07:41
Пока шла, вырвало несколько раз. В глазах темно. Голова кружится капец.
У меня обычно давление поднимается от пиянки тогда такое бывает.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 07:50

От давления и тахикардии можно анаприлин под язык.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Анэт » 28 сен 2022, 07:52

Дэ Жэнь писал(а):
28 сен 2022, 07:50
анаприлин
Я предпочитаю метопролол.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 07:57

Анэт писал(а):
28 сен 2022, 07:52
метопролол.
:pisa_tel:

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Алекс ИТС » 28 сен 2022, 07:58

Alexxx писал(а):
28 сен 2022, 07:01
чем кривляться и надсмехаться?)))
предположил просто. собственно Юляя и пишет, что уже полторы недели живет в таком режиме..
Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 07:06
Но наступает утро, а ты снова тварь дрожащая. В голове плывёт. Сердце как будто вылетает из тебя. Бутылка пива фруктового или рюмка водки и вуаля. Ты снова человек. К вечеру как правило бутылка водки пуста.
ну ошибся немного, вчера она не пила)
Юлия я,
Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 07:06
пока действует очередная доза. Это какой то ужас...
это обыкновенный классический запой. я выскакивал из такого бега по кругу полным отказом от алко. потрясёт дня 3-4 конечно знатно) но это надо пережить. всякие "выходы на понижении" у меня не срабатывали, а приводили к продолжению.
ну один раз откАпался, но это было после трёхмесячного запоя с расходом 0.5-0.7л в день и выйти самостоятельно уже не мог :nez-nayu:

Аватара пользователя
direktorik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение direktorik » 28 сен 2022, 07:58

Юля, привет! Держись подруга и это пройдёт. Главное много пей (как это не звучит банально), просто воды. Если есть минералка или тан (айран) ещё лучше. Хорошо ещё в воду (если есть) кинуть нарезаный лимон. Если есть из чего свари бульон (куриный или рыбный) и просто пей первые дни. Можно приготовить что то типа регидрона для восстановления электролитов (это важно):
вода кипяченная (охлажденная до комнатной температуры) — 1 л.;
соль поваренная (лучше не использовать йодированную соль) — 1 ч.л.;
сода пищевая — 1 ч.л.;
сахар кристаллический — 1 ст.л. Все смешиваешь и пьёшь потихоньку.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Анэт » 28 сен 2022, 08:00

Дэ Жэнь, Анаприлин слабоватый для меня. А тахикардия сильная и давление. Просила как то, что бы скорая приехала, знакомых. Так вот было 200 давление и выше 140 пульс и рвота, тогда я уже и таблетку не могу выпить, я её туда, а она обратно. Сказали пока можешь ешь таблетки, даже запивая пивасиком :-)

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Алекс ИТС » 28 сен 2022, 08:01

блин, здесь уже всё написали, пока я на предыдущей странице поэму печатал)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»