Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 11 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 08:01

Дэ Жэнь, есть богородская трава (чабрец), но он успокоительный, страшно. Смородиновый лист есть и мята ещё, но они прошлогодние... Из препаратов ничего нет. Ни ноотропов никаких, ни чего.. Бульон вчера варила. Полкастрюли выпила. Сегодня не могу его пить. Рвота открывается. Алкоголь сегодня почти не пила. Полрюмочки только. Важный звонок нужно было сделать. В магазин не пошла. Решила терпеть любыми силами

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 08:02

direktorik писал(а):
28 сен 2022, 07:58
Главное много пей (как это не звучит банально), просто воды.
при суровой пахме простая вода не лезет совсем
direktorik писал(а):
28 сен 2022, 07:58
Если есть из чего свари бульон (куриный или рыбный) и просто пей первые дни.
а вот это годный совет, организму нужны питательные вещества для восстановления

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Тикондерога » 28 сен 2022, 08:02

Юлия я, Привет!Ну, главное-не паникуй. Не помрешь, если можешь здесь писать.Поскоку яд уже внутри, надо ускорить его вывод. Двигайся, душ, не ванна.Сможешь-прогуляйся.Из препаратов-для сердца с калием,типо аспаркама.Можно заварить изюм и курагу(если есть), витанамины группы В для нервов и вааще что есть, но немного. Если рвота-церукал, постоянно блювать нельзя.Минералка.Лежи, трясись, смотри телек, что нибудь нейтральное.Не боись, все пройдет. Первые сутки самые трудные...

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 08:02

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 08:01
есть богородская трава (чабрец)
не надо, он может повысить давление, стимулятор

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 08:04

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 08:01
Смородиновый лист есть и мята ещё, но они прошлогодние..
да хоть позапрошлогодние) С мятой смородинов лист еще лучше :-ok-:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 08:05

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 08:01
Полрюмочки только.
надо исключить совершенно, до вечера ни капли.

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 11 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 08:06

direktorik, спасибо большое за поддержку

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение N1K » 28 сен 2022, 08:14

Юлия я, Доброго утра. Да теперь тебе только лежать трястись пару дней и перетерпеть.
Сиди тут читай истории. Всё легче. Почитай раздел "Вопрос врачу" очень познавательно.
Изображение

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 11 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 08:35

Спасибо вам всем огромное. В прошлый раз я только благодаря сайту этому отошла. Не регистрировалась, а просто читала истории и плакала. Спасибо, что вы есть

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Admin » 28 сен 2022, 08:49

Анэт писал(а):
28 сен 2022, 07:52
метопролол
Дэ Жэнь писал(а):
28 сен 2022, 07:50
анаприлин под язык
Анаприллин под язык, это скорая помощь, а метопролол для ежедневного приема.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 3 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Анэт » 28 сен 2022, 08:54

Admin писал(а):
28 сен 2022, 08:49
метопролол
Не знаю. Мне каждый день не нужно. Я только когда пью или с похмелья давлением страдаю. Мне лучше и быстрее метопролол помогает. Анаприлин вообще ноль действия.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 09:08

Admin писал(а):
28 сен 2022, 08:49
Анаприллин под язык, это скорая помощь, а метопролол для ежедневного приема.
понял, это две большие разницы

Тима
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Тима » 28 сен 2022, 10:06

Дэ Жэнь писал(а):
28 сен 2022, 08:02
понял, это две большие разницы
Для стабильного давления принимаю по полтаблетки Престариума 5 мг каждое утро)

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 11 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 10:32

Ребята какое успокоительное можно выпить? У меня паническое состояние. Я не лежать, не сидеть не могу. Трудно сосредотачиваться. В голове гул. Хожу по комнате. Потом силы кончаются, я ложусь. Потом опять соскакиваю. В глазах темнеет периодически. Я пила смородину с мятой и мёдом. Просто воду тёплую с сахаром. Приняла душ, еле еле вылезла от туда. Нужно по работе документы сделать. Я сажусь за комп и просто соскакиваю через пару минут. Всю трясёт, но не на физике, как у людей бывает с похмелья. Меня морально колбасит просто. Задыхаюсь. В глазах плывёт. Не могу ни читать ничего ни отвлечься ничем

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Тигр666 » 28 сен 2022, 10:34

Юлия я, тебе надо как то до понедельника с работы отпроситься и отлеживаться . С работой тяжко будет.

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 11 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 10:35

У меня только травяной сбор есть с валерьянкой и другими травами. Но по опыту прошлых раз, от него просто заторможенность, а паника не проходит. Ещё корвалол есть. Но я тут читала, что его нельзя

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Тигр666 » 28 сен 2022, 10:36

Юлия я, тут надо какой нибудь рецептурный препарат.обычные травки слабо помогают

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 11 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 10:37

Тигр666, я на удаленке, за неделю столько накопилось, я же только на звонки отвечала. Но откладывать уже просто нельзя

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Admin » 28 сен 2022, 10:42

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 10:32
Всю трясёт, но не на физике, как у людей бывает с похмелья.
При чем тут похмелье? У тебя не похмелье, а абстинентный синдром, при похмелье преобладает интоксикация, у тебя же психо-соматические расстройства.
Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 10:32
У меня паническое состояние. Я не лежать, не сидеть не могу.
Панические атаки обычное дело у алкашей, привыкай, любишь кататься - люби и саночки возить.
Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 10:32
Ребята какое успокоительное можно выпить?
То, что без рецепта пустышка, то, что по рецепту - это к врачу, подбирай индивидуально. Тупо попей травки-муравки, валерьянку, пустырник, особо не поможет, но и побочки никакой.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 10:48

Кузьмич писал(а):
28 сен 2022, 10:06
Для стабильного давления принимаю по полтаблетки Престариума 5 мг каждое утро)
у мну лизиноприл и бисопролол, 5 и 2.5. мг, чередую через день.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»