Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Алекс ИТС » 06 окт 2022, 22:44

Фея писал(а):
06 окт 2022, 22:33
и скажи я не пью 10 дней
а лучше - "я сегодня лягу спать трезвой!".

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Алекс ИТС » 06 окт 2022, 22:45

а завтра будет завтра

Фея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Фея » 06 окт 2022, 22:57

А завтра ты испытай кайф от трезвости, и даже не поверишь что, ты не пила. И это реально кайф...

Фея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Фея » 06 окт 2022, 22:59

А что еще можнл, я пытаюсь на год но пока не выходит)))

Фея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Фея » 06 окт 2022, 23:00

Но радуюсь каждому трезвому утру) и это кайф

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 7 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Ринаа » 07 окт 2022, 01:14

Northern_Wolf писал(а):
06 окт 2022, 16:20
если один вечер пьянки наконуне.
Вот у меня было недавно один вечер пьянки и всё, но много ела первое, второе, и как будто выпиваешь и не пьянеешь, в итоге на утро очень плохо было. А надо на работу Слава Богу к обеду. Кефир не пошёл. Ели встала. Купила клюквенный швепс. Через час помог очень. От него извините за выражение отрыжка. Помогает, не так мутит.

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 26 ноя 2022, 12:03

Тигр666, всем здравствуйте, я снова сорвалась...

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 26 ноя 2022, 12:19

Пропала, потому что восстанавливала все, работу и т.д. Стала встречаться с парнем, он из другого города. Приезжал ко мне. Мы часами разговаривали. О добром, светлом, настоящем. Я боялась поначалу. А потом начала верить потихоньку. Задержка. Тесты. Непонимание как поступить. Страх. Мне 39, а он женат. Но говорил, что несчастлив там. Мы не загадывали ничего. Но я влюбилась как девченка. Наверное в первый раз в жизни. Он младше на 9 лет. Окружил такой заботой, что я сама боялась верить, что так бывает. Сказал, что если будет ребёнок, он будет со мной и это не обсуждается. Я слетала в Новосибирск к подруге, как он сказал, чтобы я отдохнула и набралась сил. А в обратном перелёте открылось кровотечение. 3 часа ада и страха и боли. Домой прилетела. Он приехал, ехать 6 часов на машине. Мы проговорили всю ночь. Он сказал, что мне нужно восстановиться и мы попробуем снова. А утром уходя, как то изменился весь. И сказал, что звонить и писать больше не будет. Так как всем сложно в этой ситуации. И что нам нужно переболеть. Но я самый светлый человек, которого он встречал. Он ушёл. Я закрыла шторы во всей квартире, выключила свет. Достала бутылку вина, и все... Сегодня 14 дней..

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 26 ноя 2022, 12:22

Алекс ИТС, ты как? Отошёл???

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 24 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Lena5555 » 26 ноя 2022, 12:29

Юлия я, Вот читаю эту муйню и думаю, что ж вы такие бабы безмозглые то а. Вот женатик взял ога и ушёл из семьи. Щас :-)

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 26 ноя 2022, 12:32

Lena5555, я понимаю, что я идиотка. Но так все по настоящему было. Книги мне дарил. Какой то стимул дал. Я даже спортом начала заниматься

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 26 ноя 2022, 12:34

Я все понимаю и всеми силами стараюсь выкарабкаться сейчас. Не сплю вторые сутки. Потом вся изошла. Все опять как тогда. Если не хуже. Пыталась врача найти. Не вышло. Уже в дурку местную готова. Там в выходные не берут

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 24 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Lena5555 » 26 ноя 2022, 12:40

Юлия я, Юля, ты зачем идеализируешь человека! Он вообще таким не является. Если бы он был нормальным мужиком, он бы так не делал. Я понимаю, когда всех устраивает формат отношений, мужик женат и ей нормально, есть договорённости. Тогда норм. Ты че там себе нарисовала в своей больной головушке, и теперь страдаешь, в дурку собираешься. Ещё и бухаешь, было бы из за чего.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 6 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 26 ноя 2022, 12:40

Lena5555 писал(а):
26 ноя 2022, 12:29
Вот читаю эту муйню и думаю,
Лена как всегда не в бровь а в глаз :-) Действительно муйня какая-то)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 6 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 26 ноя 2022, 12:45

Юлия я, тесты, полёты какие-то, сиди на форуму, пей смородинов лист)

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Алекс ИТС » 26 ноя 2022, 12:51

Юлия я писал(а):
26 ноя 2022, 12:22
Алекс ИТС, ты как? Отошёл???
да.
"Вышел из комы ночью там, где храм на крови без крова,
Капельницы в клочья, жить начинаю снова" ©
:co_ol:

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 24 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Lena5555 » 26 ноя 2022, 12:55

Дэ Жэнь писал(а):
26 ноя 2022, 12:40
Лена как всегда не в бровь а в глаз Действительно муйня)
Да блин че в башке. Всякое говно называют любовью!

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 26 ноя 2022, 13:09

Дэ Жэнь, заварила. И регидрона выпила банку за предыдущую ночь, и морсы всякие

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 26 ноя 2022, 13:11

Алекс ИТС, это очень хорошо, что ты справился

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 13 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 26 ноя 2022, 13:13

Самое тяжёлое, это то, что сон не приходит. Я две таблетки реслипа вчера съела, меня не отключило даже

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»