Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
direktorik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 22 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение direktorik » 27 ноя 2022, 11:57

Всем привет! Юля ты не одна - сам первый день в относительной трезвости)) Вылезай из этого болота. И у тебя тем более вон романы какие-то, чувства… Я вот сижу один, без жены, без друзей, одна подруга n%o_d*rug^s

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 25 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Lena5555 » 27 ноя 2022, 12:05

direktorik писал(а):
27 ноя 2022, 11:57
Вылезай из этого болота. И у тебя тем более вон романы какие-то, чувства…
Ты че там ей желаешь то мужик? Чтобы она в ещё больший невроз улетела и запои? Какие чувства у ней? Ей лечиться надо, а не в таком виде поддержку оказывать. То, что ты один, это тока твоя вина. Перестанешь бухать, подтянется и жена, и друзья, если они действительно будут. :nez-nayu:

Аватара пользователя
direktorik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 22 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение direktorik » 27 ноя 2022, 12:14

Lena5555, это был легкий сарказм - для тех кто не понял. Лечиться всем надо (и не только от алкоголизма)- это правильно. Друзья, жена есть и придут, когда я позову, но я сейчас всех держу на расстоянии.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 25 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Lena5555 » 27 ноя 2022, 12:18

direktorik писал(а):
27 ноя 2022, 12:14
был легкий сарказм - для тех кто не поня
Ну нехера ты тут сарказм устраиваешь. Сама доброта просто.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 25 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Lena5555 » 27 ноя 2022, 12:19

direktorik писал(а):
27 ноя 2022, 12:14
Друзья, жена есть и придут, когда я позову, но я сейчас всех держу на расстоянии
Ух ты, какой :-)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 7 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 27 ноя 2022, 12:25

direktorik писал(а):
27 ноя 2022, 11:57
сам первый день в относительной трезвости
а не надо было вам уходить с форумов)

Аватара пользователя
direktorik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 22 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение direktorik » 27 ноя 2022, 12:32

Дэ Жэнь, я и не уходил, почитывал. И таки помогает. По крайней мере в запои пока не сваливаюсь. Интеллигентно напиваюсь вечером пятницы или субботы))

Аватара пользователя
Alexxx

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Alexxx » 27 ноя 2022, 12:53

direktorik писал(а):
27 ноя 2022, 11:57
Юля ты не одна - сам первый день в относительной трезвости))
а что, отходняки теперь называют - "относительная трезвость"?)) Или речь о другом?

Аватара пользователя
direktorik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 22 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение direktorik » 27 ноя 2022, 13:03

Alexxx, )) ну да - это я так про похмелье. Типа ещё со вчера алкоголь есть внутри, но уже не пьёшь.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 25 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Lena5555 » 27 ноя 2022, 13:08

direktorik писал(а):
27 ноя 2022, 12:32
И таки помогает. По крайней мере в запои пока не сваливаюсь. Интеллигентно напиваюсь вечером пятницы или субботы))
О как. Глядишь и само рассосётся. :nez-nayu:

Аватара пользователя
direktorik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 22 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение direktorik » 27 ноя 2022, 13:14

Lena5555, ну для меня и это уже прогресс. Я даже курс рисунка стал вести для взрослых по воскресеньям (теперь один выходной в субботу), чтобы сдерживать свои алкогольные порывы))

Аватара пользователя
Alexxx

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Alexxx » 27 ноя 2022, 13:16

direktorik писал(а):
27 ноя 2022, 13:03
ну да - это я так про похмелье. Типа ещё со вчера алкоголь есть внутри, но уже не пьёшь.
поэтично)), а нет мыслей попробовать обрести реальную трезвость?

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 7 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 27 ноя 2022, 13:28

Lena5555 писал(а):
27 ноя 2022, 13:08
Глядишь и само рассосётся.
:-)

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 17 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение chnaps » 27 ноя 2022, 13:28

Alexxx писал(а):
26 ноя 2022, 16:22
что белка обычно где то на третью ночь приходит.
ей она явно не грозит. излагает ровно. спутанности сознания точно нет- так сказать предвесника. у большенства пред белкой ярко выроженная агрессия еще

Аватара пользователя
direktorik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 22 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение direktorik » 27 ноя 2022, 13:31

Alexxx, есть такие мыслишки. Поэтому провожу подготовительную работу: нет друзей (тоже все запойные), нет жены (меньше выноса мозга), больше работы.

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 17 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение chnaps » 27 ноя 2022, 13:34

Юлия я писал(а):
26 ноя 2022, 14:13
Может скорую вызвать?
збор успокаительный завари. три раза в день он принемаеться. в первую порцию плесни пару рюмок водки, ва вторую одну рюмку, третию без спиртного
а если вместо водки самагон найдешь, ваще лайтого выйдешь

Аватара пользователя
Alexxx

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Alexxx » 27 ноя 2022, 13:58

chnaps писал(а):
27 ноя 2022, 13:28
ей она явно не грозит. излагает ровно. спутанности сознания точно нет- так сказать предвесника. у большенства пред белкой ярко выроженная агрессия еще
да, я потом больше почитал, явно не тот случай

Аватара пользователя
Alexxx

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Alexxx » 27 ноя 2022, 14:00

direktorik писал(а):
27 ноя 2022, 13:31
есть такие мыслишки. Поэтому провожу подготовительную работу: нет друзей (тоже все запойные), нет жены (меньше выноса мозга), больше работы.
у алков нет друзей, только собутыльники)), но все таки реальная причина употребления, она внутри, а не во вне

Аватара пользователя
direktorik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 22 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение direktorik » 27 ноя 2022, 14:08

Alexxx, да знаю я про причину внутри. Вот как раз без внешних раздражителей и пытаюсь заглянуть в себя.

Аватара пользователя
Alexxx

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Alexxx » 27 ноя 2022, 14:14

direktorik писал(а):
27 ноя 2022, 14:08
без внешних раздражителей и пытаюсь заглянуть в себя.
вообще, одиночество, очень полезная штука, поучительная. У Эдгара По есть на эту тему забавный рассказ

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»