Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 15 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 27 ноя 2022, 14:19

Lena5555, вот именно, в тот раз все прошло, жизнь какая то началась, казалось уже такого не случится, но это только казалось. Я сегодня пыталась тут на форуме разобраться что к чему. Не все пока понимаю. Захожу с телефона, не очень удобно. Но я буду читать дальше. Спасибо за поддержку

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 15 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 27 ноя 2022, 14:25

chnaps, спасибо. Я заваривала, но без водки. Ближе к обеду ещё паниковала и тряслась, сейчас уже только туман в голове как колпак надет сверху и глаза со зрачком во весь глаз и давит их очень. Бульон пила, мексидол, пикамилон, ещё прочитала, что нужно мочегонное пить, вешпирон кажется у меня

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 15 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 27 ноя 2022, 14:31

Alexxx писал(а):
27 ноя 2022, 14:14
одиночество
нет, точно нет, я понимаю что в этом и есть лично моя проблема. Пока день я живу, ну или точнее играю роль, что живу, хотя бывают моменты, что кажется живу по настоящему. Всегда ощущение дурацкое, что все было раньше, не планирую ничего, просто ежедневные обязанности. Но когда темнеет я просто места не нахожу себе. В общем лирика это все. Тут голову лечить надо. Ещё бы знать где и как

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Lena5555 » 27 ноя 2022, 14:38

Юлия я писал(а):
27 ноя 2022, 14:19
в тот раз все прошло, жизнь какая то началась, казалось уже такого не случится, но это только казалось
Юля, это так не работает. Само не рассосётся. Тебе придётся долгий и не простой путь пройти. Полное изменение себя. Я тебе приведу очень тупой пример. Я занимаюсь бодибилдингом, почти два года системные тренировки, по два часа я пашу в зале, три раза в неделю. Я вкладываю в это и финансовые ресурсы, и физические и эмоциональные. Это работа. Но самый главный фактор этого является желание! Также и в отношении трезвости. Желание! И готовность. Пока у тебя её нет. Я в личку тебе писала. Информацию. Если что, велком. Как готова будешь 😉

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 15 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 27 ноя 2022, 14:39

Сейчас пытаюсь вернуть свой мирок в нормальный вид. Терпеть не могу беспорядок. Навожу порядок дома и в голове тоже проясняется все. Надо к жизни возвращаться. Из за упыря какого то две недели жизни в никуда. Мне дочка доставку цветов с другого конца страны заказала, а я тут сопли размазала. Маму бедную перепугала.. Минус здоровье, минус красота, сейчас пока до нормального вида восстановишься.. А денег сколько.. Даже смотреть боюсь..
Может хоть в этот раз меня шандарахнуло окончательно и голова в правильном направлении заработает

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 15 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 27 ноя 2022, 14:41

Всех девушек форума с днем мамы. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего Вам и вашим семьям!
Изображение

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 27 ноя 2022, 14:48

Юлия я писал(а):
27 ноя 2022, 14:25
ещё прочитала, что нужно мочегонное пить, вешпирон кажется у меня
оно лишнее, если есть смородинов лист - отличное природное мочегонное.

Аватара пользователя
Alexxx

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Alexxx » 27 ноя 2022, 14:57

Юлия я писал(а):
27 ноя 2022, 14:31
Тут голову лечить надо. Ещё бы знать где и как
не надо, надо просто принять себя и свое прошлое таким как есть, освободиться от подсознательено напряжения - что нужно быть таким, или этаким, что надо соответстовать и т. п. Все это тупо развод, часть дрессуры, которой мы подвергаемся в детстве.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Lena5555 » 27 ноя 2022, 15:07

Юлия я писал(а):
27 ноя 2022, 14:39
Может хоть в этот раз меня шандарахнуло окончательно и голова в правильном направлении заработает
Желательно бы....

Аватара пользователя
Гость

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Гость » 27 ноя 2022, 16:13

direktorik писал(а):
27 ноя 2022, 13:31
Поэтому провожу подготовительную работу: нет друзей (тоже все запойные), нет жены (меньше выноса мозга), больше работы.
можно подготовиться . Например стаканы помыть .

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 24 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Northern_Wolf » 27 ноя 2022, 16:35

direktorik писал(а):
27 ноя 2022, 12:14
Друзья, жена есть и придут, когда я позову, но я сейчас всех держу на расстоянии.
ты понимаешь что пишешь?🤣
У меня каждый второй алкшедруг такой:)
А вот завтра...
А вот через год коттедж куплю...
Да еще чуть чуть и все будет.

Мы алкаши живем в другом мире, это даже не розовые очки... это затуманненая блювотина :-)
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 18 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение chnaps » 27 ноя 2022, 17:37

Юлия я писал(а):
27 ноя 2022, 14:25
Я заваривала, но без водки.
а я бы не рисковал и плеснул. малоли че

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 15 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 27 ноя 2022, 18:03

chnaps писал(а):
27 ноя 2022, 17:37
а я бы не рисковал и плеснул. малоли че
ну уж нет)) от таких экспериментов можно и вовсе успокоиться, а точнее упокоиться))
Всё в голове. Я решила, что сегодня ни грамма. Значит почувствовала, что смогу. Жить надо. А не дурью маяться. Урок прошла, выводы сделала. Значит так было нужно

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 15 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 27 ноя 2022, 18:04

Но поддержка реально очень помогает. Когда ты не один с этим кошмаром борешься. Кто то поругает, кто то посоветует, кто то слово доброе скажет. Мне это очень помогло

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Мутный КЭП » 27 ноя 2022, 18:09

Юлия я писал(а):
27 ноя 2022, 14:39
возвращаться
Возвращаться не стоит туда, откуда
через некоторое время окажешься снова в "синей яме".
Делать в очередной раз тоже самое и ожидать другого результата - безумие.
Я так лет пятнадцать делал и ждал выздоровления.
А становилось только хуже.
Юлия я, здравствуй!
Юлия я писал(а):
27 ноя 2022, 14:25
Бульон пила
Значит жить будешь :-ok-:

Аватара пользователя
Гость

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Гость » 27 ноя 2022, 18:17

Юлия я писал(а):
27 ноя 2022, 18:04
поддержка реально очень помогает.
нет не помогает . Точнее помогает поставить такой флажок - все хорошо . Пару тройку таких флажков и ты готова к новому заплыву. :-|-: Помогает другое . А это только успокаивает человека маскируя все его грешки . И через пару месяцев "поддержки" он опять готов упасть на дно . Кстати когда уже поддерживать нечего будет , пойдут искать другого чтоб стул ему подставить :-) а про тебя не вспомнят даже - алкаши никому не нужны .

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Тигр666 » 27 ноя 2022, 21:35

Юлия я писал(а):
27 ноя 2022, 14:25
глаза со зрачком во весь глаз
у меня тоже всегда такая фигня когда отхожу, и каждый раз подхожу к зеркалу и смотрю

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 18 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение chnaps » 28 ноя 2022, 00:08

Юлия я писал(а):
27 ноя 2022, 18:03
от таких экспериментов можно
можно).каждый вечер перед ужином рюмаху 80градусного дистилята,на пол стакана сбора. знала бы ты как безметежно можно спать)

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 24 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Northern_Wolf » 29 ноя 2022, 19:06

Живая?
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 23 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение ANNA123 » 29 ноя 2022, 19:31

Northern_Wolf писал(а):
29 ноя 2022, 19:06
Живая?
Да вроде заходила сегодня.
Мир это тир.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»