Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 10 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 11:40

Не хочу пить от слова совсем. Дочка растёт. Студентка в другом городе. Я её уже измотала. А себя ещё больше. Когда выкарабкаться не могу, мысли со всем этим покончить, в смысле с жизнью вообще. Потом выкарабкиваюсь и солнце светит опять и жить хочется. И надеешься, что никогда больше не окажешься в этом кошмаре. Потом сорвешся вот ни на чем совсем, какой то праздник например. И все. Сидишь ревешь и пьёшь неделю под гидроколбасу из под крана ненавидя себя и каждый день мечтая проснуться собой, а не не сидящим в квартире, боящимся людей алкашом

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Admin » 28 сен 2022, 11:49

Юлия я, Юля, признайся в первую очередь себе, что ты алкоголичка, что ты уже никогда не сможешь пить как все, да и окружающим перестань врать, все и так прекрасно знают кто ты, просто делают вид, что все хорошо. У нас на работе алкоголичка, просто смешно уже, как она отмазывается каждый запой, то дочка заболела, то уехала она срочно, то ПМС у нее, то понос, то ковид, а на звонки отвечает - еле языком ворочает, потом приходит на работу с помятым фэйсом и выхлопом. a:l:i:k Я с ней пытался поговорить, но каждый раз наталкивался на агрессию мол я что алкоголичка, под забором валяюсь :-) :-) А кто же ты? :ps_ih: :ps_ih: 2 раза машину грохнула по пьяне, а дальше что? 2 недели назад позвонила мне, рыдала, говорит я закодировалась, не могу так больше жить, все знают, что я трезвый алкоголик, никогда этого не скрывал и никаких проблем, так что подумай.

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 10 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 11:49

Гость, но ведь есть же выход какой то? У нас не психологов нет, ни клиник. Только дурка, про которую я писала выше. Самое интересное было увидеть её главвррача "психиатра, нарколога, психотерапевта" вываливающегося утром в нулину пьяным из магазина с литровой бутылкой водки. И это было раннее утро рабочего дня.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 12 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение N1K » 28 сен 2022, 11:53

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 11:49
У нас не психологов нет, ни клиник
Ну было бы желание. Есть другие города.
Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Admin » 28 сен 2022, 11:53

Не нужно никаких психолухов, врачи нужны выписать рецепт, алкоголизьма же лечится совсем по другому, есть абсолютно бесплатные и очень эффективные методики, сообщества, ну, например Анонимные Алкоголики, пробовала посещать собрания?

Тима
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Тима » 28 сен 2022, 11:54

Юлия я, вызывай скорую помощь, дай им на лапу, пусть прокапают тебя.

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 10 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 12:56

Admin, я давно уже себе призналась. Поехала в другой город. Нашла врача. По отзывам в интернете. Думала там клиника. Готова была в неё лечь. Я была только из выхода из пике. Нервная система никакая. Я думала, что лягу в клинику, получу медикаментозное лечение. Психологическую помощь. А после закодируюсь там же. Но это оказался просто кабинет. В котором сидел лощеный мужчина. Который на мои жалкие попытки объяснить ему, что я думаю и чувствую, стал унижать меня, давить на и так больные места, орать на меня. В итоге я выскочила оттуда вся в слезах с заколачивающимся сердцем. Может это конечно методика такая, наорать, унизить. Но ведь все люди разные. Не со всеми можно так. Я ждала помощи и понимания. А получила это

Аватара пользователя
Гость

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Гость » 28 сен 2022, 13:01

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 11:49
выход
выход есть всегда . Тебе в личку написали.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Алекс ИТС » 28 сен 2022, 13:10

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 12:56
А получила это
меня за 8тр всю ночь "облизывали") 3 или 4 капельницы воткнули и горсть таблеток с собой дали)
Правда, от тех каплей, ещё пару суток был "никакой", но это, видимо, успокоительного в капли добавляли, чтоб исключить буяниество)
Но приём был очень доброжелательным, отдельная палата, медсестричка симпотная)

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 10 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 13:10

Кузьмич, я дошла до аптеки, купила мексидол и глицин, ещё настойку пустырника взяла. И чекушку в магазине. Выпила полрюмочки и смогла покушать немного курицы отварной. Первая еда за неделю

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 13:12

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 13:10
Выпила полрюмочки и смогла покушать немного курицы отварной.
годно, главное, без фанатизьму, завтра без вариантов крепи насухую с утра и до позднего вечера, и есть понемногу надо себя заставлять, только обязательно нежирное, бульоны хороши всякие, зелени туда побольше, если есть. Можно еще немного хлебного мякиша туда покрошить, яичьки сварить в мешочек.

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 10 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 13:13

Алекс ИТС, в моем городе нет таких учреждений, а краевой центр в 7 часах езды на машине. Попросить некого, сама не доеду за рулём. Я хожу то с трудом

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Алекс ИТС » 28 сен 2022, 13:15

Алекс ИТС писал(а):
28 сен 2022, 13:10
был "никакой
не в плане пьяный, а потерянный в пространстве, хоть соображалка и работала ясно, но с координацией была сложность)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2022, 13:15

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 13:13
в моем городе нет таких учреждений,
в моем хутору тоже, да и не люблю я это дело, люблю сам вытрясываться, ну как люблю, предпочитаю :-)

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Алекс ИТС » 28 сен 2022, 13:28

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 13:13
сама не доеду за рулём
даже не думай!
тогда до аптеки шагай - реслип для сна, аспаркам, мексидол,пентовит, пирацетам и сбор 2 или 3

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Алекс ИТС » 28 сен 2022, 13:35

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 13:10
настойку
Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 13:10
И чекушку
умница!)) ты сделала всё, чтоб продлить пахму))

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Алекс ИТС » 28 сен 2022, 13:44

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 13:10
ещё настойку пустырника
почему именно настойку?

Аватара пользователя
Alexxx

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Alexxx » 28 сен 2022, 13:58

Юлия я писал(а):
28 сен 2022, 13:10
купила мексидол и глицин
глицин, это не успокоительное, нэто нейромедиатор антаганист нейромедиаторов вызывающих мышечное возбуждение, им можно попробовать снять тремор, но выпить нужно горсть, сколько точно не помню

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Алекс ИТС » 28 сен 2022, 14:10

Alexxx писал(а):
28 сен 2022, 13:58
о выпить нужно горсть
табл на 10 кг - вроде так, но это не точно)

Аватара пользователя
Юлия я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 10 дней

Видимо это конец, помогите. Реально страшно. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.

Сообщение Юлия я » 28 сен 2022, 15:22

Алекс ИТС, к вечеру совсем худо стало. В квартире одна, страшно очень. Дочка за тысячи километров. Никто не поможет. И кот с собакой съедят меня потихоньку с голодухи

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»