Как бороться с бессонницей после запоя

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Мамош
Информация о пользователе

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Мамош » 02 ноя 2022, 09:03

Кэт писал(а):
02 ноя 2022, 07:22
. В наркология касаться наверно. Был у него такой опыт?
Говорит, что в токсикологии как-то лежал, это было до знакомства со мной. После этого отказывается от любых клиник категорически

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Тигр666 » 02 ноя 2022, 09:03

Мамош, вообще не капли 3 дня не спал?

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Тигр666 » 02 ноя 2022, 09:05

Думаю на дом можно вызвать будет капельника. Нарколога если бюджет позволяет

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Матрена » 02 ноя 2022, 09:15

Кэт писал(а):
02 ноя 2022, 08:33
если я так выходить буду, то к вечеру окажусь в ближайшем баре на столе. По сему на отходняке таблеточки, минералочка, айранчик, унитазик...
у меня то же давно не срабатывает такая схема.когда то давно помогало. А после срыва кодировки опохмелиться это продолжение запоя или откладывание неизбежного. Короче эта схема работает 50/50 бывает когда невмогаты беру строго 100гр и на ночь по глоточку что бы поспать и вылезти.
Мужу завидую, он после пьянок отсыпается и не шарахается ночами как я. А я как вспомню эти кошмарные ночи, когда сдохнуть охото a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k желание пить отпадает

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Матрена » 02 ноя 2022, 09:23

Мамош писал(а):
02 ноя 2022, 09:03
Говорит, что в токсикологии как-то лежал, это было до знакомства со мной. После этого отказывается от любых клиник категорически
мне то же там будет не нравится, но иду когда понимаю что мне триндец наступает. Белочки боюсь или захлебнуться во сне. А мужу успокоительных бы покалоть и снотворного ну и витаминчиков. Представляю как ему сейчас плохо... Но эта наша расплата за сомнительноетудовольствие fa::p

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Кэт » 02 ноя 2022, 09:33

Мамош писал(а):
02 ноя 2022, 09:03
отказывается
не знаю даже что делать. Это получаеться четвертые сутки без сна? Может придут алкоголики опытнее, чего посоветуют. А чувствует себя как? Пить продолжает?

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Кэт » 02 ноя 2022, 09:37

Матрена писал(а):
02 ноя 2022, 09:15
кошмарные ночи,
я обычно сплю нормально, просыпаюсь от ПА рано утром и тут встаёт дилемма или опохмелиться и вполне возможно продолжить банкет или переживать все прелести будуна.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Мутный КЭП » 02 ноя 2022, 09:55

Кэт писал(а):
02 ноя 2022, 09:33
Может придут алкоголики опытнее
Давать советы от которых зависит жизнь человека?
Кэт писал(а):
02 ноя 2022, 09:33
четвертые сутки без сна
Это реально плохо.
Кэт писал(а):
02 ноя 2022, 09:37
я обычно сплю нормально
До поры, до времени...
Кэт, здравствуй!
Доброй трезвости mi:ss_ss

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Кристобаль Хунта » 02 ноя 2022, 09:58

Мамош писал(а):
01 ноя 2022, 07:42
Что делать?
Тут дело такое. Способов много, но каждый имеет свои побочники.
Можно выходить на морально-волевых. Это считается самым правильным, экологичным и православным. Но можно поймать белку. Сердечную недостаточность. Говорят, некоторым счастливчикам достается призовой инсульт. Зато такой выход, в случае успеха очень благоприятно сказывается на самооценке - мол, I did it!!! :men: Я, в основном так и делал. Правда, мои запои были довольно легкими, как я понял, почитавши здесь мемуары ветеранов.
Можно выходить на понижении. Санаторно-курортный метод. У этого метода, как у самого щадящего, масса сторонников. Ортодоксами категорически не одобряется, как средство для слабаков, идеологически ущербное и неправославное.
Здесь нужен жесточайший контроль, и высокая самоорганизация, поскольку высок риск свалиться в пике. И времени на выход нужно больше. Зато все проходит в относительном комфорте и точно не грозит белкой. Я пробовал. Мне такое не годится. Я тут же пропитывался невыразимой легкостью бытия и продолжал заплыв. В итоге возвращаюсь к первому способу.
Медицина. Капельники - седация - детокс и те де. Лучшее техническое средство. Одобряется всеми, считается методически правильным.
Но стоит денег. Иногда совершенно бессовестных. Тем более, если вас обслужил жулик с банкой простого физраствора.
Не знаю, кому как, но мне помогало плохо. Меня вообще седативные средства почти не берут. Или я от них не того ожидаю? Я надеялся, что бахнут, допустим, феном или релашкой, я улечу и проснусь новым, ну или мало б/у человеком. Ни хрена. Получался тяжелый прерывистый полубред. Проверено и в других лабораторных условиях, в совершенной трезвости. В больничке, когда меня насадили на зонд Блекмора.
Погуглите, что это, станет понятно, что сон в этих обстоятельствах - это из области далекого, несбыточного счастья. Бахнули чем-то, по их словам ваще таким, что загасит наглухо. Но - не вышло. Ночь была просто адом. Я по черному завидовал лежащему по соседству заинтубированному алкашу - его-то как раз загасили от греха. Слава богам, на утро меня застрелили увезли на операцию.

В общем, сдается мне, нет универсального рецепта. Думаю, в такой ситуации надо успокоиться и использовать то, что более доступно. Золотого сечения здесь нет.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Матрена » 02 ноя 2022, 09:59

Кэт, я раньше терпеть могла. Сейчас очень жутко выхожу, но и запои жесткие a:l:i:k как столько влезает я не понимаю. Я после 0,5 ещё бегу fa::p а потом уже не помню сколько влито в себя было. Хотя когда лайтово выпить получается0,25то на утро не айс все равно, но башню кроет с любова количества... И пить то уже не кайф как раньше, а руки тянутся. Зачем мы это делаем я понять не могу. Это старая память о былых пяных расслаблениях?для меня это чистой воды безумие. Раньше находились причины, а сейчас и причин не надо. Берешь и пьешь. просто так, а потом ноешь на отходняках как же мне хреново.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Матрена » 02 ноя 2022, 10:05

Кристобаль Хунта писал(а):
02 ноя 2022, 09:58
я. Бахнули чем-то, по их словам ваще таким, что загасит наглухо. Не вышло. А
так же было. Я так ждала сна в наркологии, а меня по коридору шарахало из угла в угол. В другой наркологии насмчем то накачивали и я еле ходила, после выписке ещё тяжело было ходить.

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Кэт » 02 ноя 2022, 10:06

Мутный КЭП писал(а):
02 ноя 2022, 09:55
Давать советы от которых зависит жизнь челове
в том то и дела. Не стоит брать такую ответственность на себя. Единственное это вызывать врачей, они разберутся.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Матрена » 02 ноя 2022, 10:07

Мутный КЭП писал(а):
02 ноя 2022, 09:55
Давать советы от которых зависит жизнь человека?
привет! Я бы тоже не стала, а мужа прикасаться. Можно и 3-4 дня полежать платно. На ноги поставят

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Кэт » 02 ноя 2022, 10:07

Мутный КЭП писал(а):
02 ноя 2022, 09:55
До поры, до времени...
верю, чем дальше, тем хуже. Здравствуй :-|-:

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Матрена » 02 ноя 2022, 10:10

Кэт, в родном городе я и амбулаторно ходила в наркологии, утром на укольчики и за таблеточка и, а потом на беседы с наркологами и психологами, по вечерам собрания АА

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Матрена » 02 ноя 2022, 10:14

Если так плохо, надо бы врача. Даже страшно за мужчину pl:at:oc:hek ещё фен и алкоголь принимал?сочетание конечно страшное. Либо то либо то принимать.

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Кэт » 02 ноя 2022, 10:15

Матрена писал(а):
02 ноя 2022, 09:59
Сейчас очень жутко
было дело пару раз, подрывало в ужасе в ночи. Бежишь к холодильнику прям там наливаешь пол стакана коньяка, хлабысь залпом и бегом обратно в кровать. Просыпаешься к обеду уже ниче такой, если ещё удастся покушать супчика или окрошки то к вечеру уже человек.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Матрена » 02 ноя 2022, 10:18

Кэт, это тоже бывало. Лишь бы уснуть и так по чуть до утра дотягиваешь

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Матрена » 02 ноя 2022, 10:21

Кэт, но последние запои отпаивалась тяжело по чуть чуть цедила коньяк 2дня. Но положенная абстеняга ещё долго держала. Трясло недели полторы, но выскачить сама смогла

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Как бороться с бессонницей после запоя

Сообщение Кэт » 02 ноя 2022, 10:27

Матрена писал(а):
02 ноя 2022, 10:21
. Трясло недели полторы
не было такого. Обычно 1день полный звездец с рвотой и тряской до вечера, там уже стараюсь немного поесть . Второй день небольшой дурняк, но терпимо. Как ты всё.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»