Трезвости, плз!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
chita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Трезвости, плз!

Сообщение chita » 26 ноя 2022, 09:15

Ой, такое каждый день!
Ооооооооо, вот это даааа, вот сейчас набираю это сообщение тут, вижу, выходят, два pl:at:oc:hek , всё-таки, да, два мужчины pl:at:oc:hek , блиин
...в прекрасное далёко я начинаю путь...©

Аватара пользователя
chita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Трезвости, плз!

Сообщение chita » 26 ноя 2022, 09:16

Тигр666, это я тебе захотела ответить и вот... :ki_ss:
...в прекрасное далёко я начинаю путь...©

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Трезвости, плз!

Сообщение Romul » 26 ноя 2022, 09:21

chita писал(а):
26 ноя 2022, 07:59
Неважно, если кто-то не рад моему восхождению. Я есть
здорово сказала :-ok-:

Аватара пользователя
chita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Трезвости, плз!

Сообщение chita » 26 ноя 2022, 09:31

Печаль. Факт. Даже не сестра мужа, а брат кого-то 😁
Надо пояснить, этот парень снимает у меня квартиру, вход один у нас, поэтому я вижу, когда не работаю, я сижу тут, в саду, чаи гоняю, мед предаю, финики. Ну и приходится наблюдать иногда. Сегодня впервые сижу в свободное время так, вот представляю, как все удивились, что я тут до сих пор сижу.😁
Открытия! И это интересно! А чего ещё откроется!
Но! Самое главное, настрой у меня позитивный, я не ушла тотально в депрессию, хотя было, было. Но это не сравнить с постпохмельной депрессией.
В этот раз даже эйфория от трезвости пришла буквально сразу и держалась, потом попала на два дня, списываю это на пмс, потом пришла новая луна, м, все нормализовалось.
Но эйфория держится. Не знаю, может, от работы прёт.
Я рада себе такой!
Заметила, что смешно над отношениями с мужем, буквально, он говорит, говорит, высказывает свои претензии, а мне внутри себя смешно, и я понимаю, что это. Порекомендовала ему программу вда, после того, как сегодня увидела впервые их разговор с отцом. Ну, бля, три минуты, я поняла все. Ну да, после моих вопросов, раскололся. Или и делай программу! Он начинает задвигать его образование, философию и т.п.
По фиг.
Главное, мне сегодня и сейчас, не взирая на вот этот дурдом, можно сказать, ктрй происходит извне, мне хорошо.
Спасибо, друзья, спасибо все трезвые люди, восставшие из буквально ада! mi:ss_ss
...в прекрасное далёко я начинаю путь...©

Аватара пользователя
chita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Трезвости, плз!

Сообщение chita » 26 ноя 2022, 09:32

Romul, ❤️
...в прекрасное далёко я начинаю путь...©

Аватара пользователя
chita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Трезвости, плз!

Сообщение chita » 26 ноя 2022, 09:42

Но я реально смотрю на вещи. Мой дьявол подкрадывается внезапно по прошествии около трёх месяцев. И я дважды начинала пить на трёх месяцах именно из-за вот этой эйфории, которую я проживаю в первое время трезвости, после недели -двух до полутора месяцев это все прет, жизнь прёт, все прет.
Удивительно. Потом начинается невеселое время. И вот это главное, чтобы пресечь опять эти мысли, типа, да я ж тока голову разгрузить, самое хорошее, ну, ладно, проссеко. Проссеко тебя уже просекло!
Мне важно после полутора месяцев. А раньше, была еушницей, был важен каждый день. Фантастика бала месяц трезвости)) Ээх
...в прекрасное далёко я начинаю путь...©

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Трезвости, плз!

Сообщение Romul » 26 ноя 2022, 09:46

chita писал(а):
26 ноя 2022, 09:42
именно из-за вот этой эйфории
кайф должен быть совершенен)

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 25 дней

Трезвости, плз!

Сообщение Вигриб » 26 ноя 2022, 09:48

chita, p:r:i:v В какой сфере творческой деятельности подвизаешься? Слог у тебя лёгкий, читается приятно

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Трезвости, плз!

Сообщение Romul » 26 ноя 2022, 09:50

chita писал(а):
26 ноя 2022, 09:31
что я тут до сих пор сижу
давно сидишь?)

Аватара пользователя
chita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Трезвости, плз!

Сообщение chita » 26 ноя 2022, 09:55

Вигриб, спасибо! Ага, угадал!)) В трёх иностранных языках плюс родной наш, русский!
...в прекрасное далёко я начинаю путь...©

Аватара пользователя
chita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Трезвости, плз!

Сообщение chita » 26 ноя 2022, 09:56

Romul, не, просто выдохнула, сидючи тут)
...в прекрасное далёко я начинаю путь...©

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Трезвости, плз!

Сообщение Romul » 26 ноя 2022, 10:06

chita писал(а):
26 ноя 2022, 09:56
просто выдохнула, сидючи
Аа, а то как будто ты уже неделю там сидишь, мхом зарастать начала)

Аватара пользователя
chita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Трезвости, плз!

Сообщение chita » 26 ноя 2022, 10:16

Romul, да, на чистую голову, даже дыхание ощущается как кайф. Я пришла к выводу, что главное - дыхание. Вдох - выдох. Все. Остальное жизнь рассудит, не от нас зависит. Главное: вдох, выдох. Дышишь? Уже кайф.
Я пережила опыт примерно полгода назад, не помню точно: выпрыгнула из машины на трассе скоростной, ехали с мужем в наше консульство за нужной мне бумагой. Вызвала полицию, оформила все бумаги, добралась до консульства, в итоге, практически, без денег, без ничего, все осталось в машине.
Сделала бумаги, вышла из консульства, поняла, что я без денег, без карт, без ничего. У меня только хватило копеек на бутылку лимонада химического и самого дешёвого хлеба. Но мне было нетревожно и хорошо внутри. Я присела в парке на скамью с удовольствием заценила вкус хлеба и химической воды, тут подходит парень хипповатого вида и говорит, то ли просьба, то ли приказ: дай лимонад немного я попью. Я: что?!!! Я пью сама! Он: я немного выпью! Блиин, я поняла!😁Все вежливо происходит, я поняла, что у меня отжимают мою воду! Говорю: ща! Сама пью, пью, сколько в меня влезло, выпила. Отдала ему оставшееся. Он отсел на другую скамью. Через минут пять подходит и спрашивает: а сэндвич с ветчиной-сыром у тебя есть? Я офигела. Говорю: нет, только хлеб. Он разочарованно отошёл. Потом я доела мой только хлеб с удовольствием и побрела, тоже с удовольствием по городу, да и смирилась с жизнью без ничего.
Начинала строить планы, куда податься.
Увидела церковь, там месса, зашла, по дороге подумала, что чёт холодно, мне бы какую накидку, увидела платок валяется, подняла, о, хорошо.
Послушала месу в церкви, оказалось, церковь для очень богатых, когда пошел ходок прям открыто собирать деньги, я встала посреди месы, вышла. Все на меня обернулись))
Но мне все равно было легко на душе.
Присела на траве в парке, захотелось пить. Открыла банк аккаунт, посмотреть, хватит ли на воды бутылочку, налички не было. Увидела, кто-то мне перевел деньги. Хватило даже на билет улететь в другой штат к подруге. 😁
...в прекрасное далёко я начинаю путь...©

Аватара пользователя
chita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Трезвости, плз!

Сообщение chita » 26 ноя 2022, 10:27

У меня в эти вот дни, кстати, очень важные даты. Ровно пять лет, как я приехала сюда. И ровно 15 лет как произошла моя первая эмиграция в другую страну. Почему-то именно в ноябре все. Смерть родителей в ноябре. Все в ноябре. Меня прям накрывает, либо изменения тотальные. Видимо, сейчас также. Не хочу жить с мужем теперешним. Надо разруливпть ситуацию, как бы я ее не откладывала на потом.
...в прекрасное далёко я начинаю путь...©

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 25 дней

Трезвости, плз!

Сообщение Вигриб » 26 ноя 2022, 10:35

chita писал(а):
26 ноя 2022, 10:27
Не хочу жить с мужем теперешним. Надо разруливпть ситуацию, как бы я ее не откладывала на потом.
Слыхал от психиатров-наркологов рекомендацию о том, что кардинальные решения такого рода лучше принимать хотя бы через годик трезвости..

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Трезвости, плз!

Сообщение Romul » 26 ноя 2022, 10:48

chita писал(а):
26 ноя 2022, 10:27
теперешним
у тебя их много было?)

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Трезвости, плз!

Сообщение Romul » 26 ноя 2022, 10:55

chita писал(а):
26 ноя 2022, 10:16
, то ли приказ: дай лимонад немного я попью. Я: что?
у меня так на Курском вокзале хроник какой-то денег спрашивал,подошёл, как заорет,денег дай,я аж отпрыгнул от неожиданности..))

Аватара пользователя
chita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Трезвости, плз!

Сообщение chita » 08 дек 2022, 22:09

Так-так-так, вчера прошла грандиозный корпоратив! Прям, боялась даже говорить, что я, даже не сегодня, в этот момент, пусть один момент, я не вливаю в себя алкоголь. Также я избегаю сахара и отказалась от кофе. Чай оставила
Итак, работа-работа- хобби-хобби- чуть-ли не оргазм, реально. Решила познавать тантру. Было когда-то, один из счастливейших периодов в моей жизни.
Итак, вчера общалась уверенно, была красивая, стройная, смотрю фото, видео, офигеть, какая я красивая! Мне нра все! Купил мне муж вчера дорогущее платье, иначе, отказывалась присутствовать физически на корпоративе. У нас начались во всю праздники, празднования и т.п.
Уезжаем в отпуск на следующей неделе, это вот будет квест. Не знаю. Ничего не говорю.
...в прекрасное далёко я начинаю путь...©

Аватара пользователя
chita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Трезвости, плз!

Сообщение chita » 08 дек 2022, 22:14

Вигриб, о да, но жизнь не ждёт, и она не знает, что такое время ))
Нет, проходила это. Сидела, как дура, жрала сладости и молилась хз кому.
Потолстела, отупела и т п. Нет, нет, нет. Ни куя ни какой ра боты над трезвостью теперь не будет. Разрешаю себе пить, но не хочу, осознавая последствия. Если захочу, нажрусь.
...в прекрасное далёко я начинаю путь...©

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Трезвости, плз!

Сообщение Мутный КЭП » 08 дек 2022, 22:15

chita, здравствуй!
С месяцем flag:rf

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»