Вверх!

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Вверх!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 06 июн 2023, 08:13

Доброе утро! Задолбали сны! И везде он. Сегодня снилось, что он у меня дома, а меня бесит, что он везде кладет свои вещи, лежит на моей кровати весь грязный на чистом белье. Не знаю, куда его девать. Потом думаю, это что, я его снова в дом пустила? Как теперь его к родителям отправить? Потом мы где-то в больнице что ли..и он, как ему и нравилось вечно, берет ребенка и уезжает на лифте. Я злюсь, тоже приезжаю на лифте, догоняю его и пытаюсь бить по роже. Во сне эт не оч получается, но оч хочется. Чтоб так больше не делал. :ps_ih:
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 7 дней

Вверх!

Сообщение Dolce Vita » 06 июн 2023, 08:17

СЧАСТЛИВАЯ, мне снилось вино в первые полгода отказа. В разных интерпретациях и последовательности. На банкете, в одиночку дома, в магазине.
Все проходит и это пройдет!
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Вверх!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 06 июн 2023, 09:47

Dolce Vita, я чот про это вечно забываю. Спасибо. А ведь и правда. Идет перестройка просто.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 30 дней

Вверх!

Сообщение cvetl » 06 июн 2023, 10:30

СЧАСТЛИВАЯ, вчера у меня такое плохое состояние было срывное. Но я спешу поделиться хорошей новостью по созе. Раньше в период житья с мужем у меня лились слезы градом когда я видела счастливые трезвые пары,гуляя одна с колясочкой в парке пока он пил. Когда видела как влюбленные пары целуются испытывала боль почти на физическом уровне. Вчера же поймала себя на мысли что даже в срывном настроении мне пофиг. Вот просто все равно,даже радостно за них как то.
Меня это удивило сначала,потом стало интересно. ( До смешного...долго приглядывалась к целующиеся парочке)
Прогресс короче. Это я к тому что время и работа над собой работают

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Вверх!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 06 июн 2023, 10:49

cvetl, уууу, какая ты молодец!!!! А меня пока что это все еще трогает.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Андрей80
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

Вверх!

Сообщение Андрей80 » 06 июн 2023, 22:21

Начались бессонные ночи
Давление скачет сердце вылетает место себе не нахожу
Три таблеки фенибута выпил и таблетку донормтла не хрено не берет

Плутовка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 14 дней

Вверх!

Сообщение Плутовка » 07 июн 2023, 22:03

Андрей80, Андрюха ну как так то ?! Мне всегда очень обидно и страшно читать про срывы... значит че-то не то , значит нужно ещё раз , и вот вообще по другому всё делать. Начать с головы , может есть смысл ещё раз книгу Стеца почитать и форум ...
Держишься ещё?

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Вверх!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 08 июн 2023, 07:43

Доброе! Вчера ходили с ребенком по городу. Пока что все так болезненно для меня, ничто не радует. Это напоминает не знаю...тыр-пыр, взад-вперед. Дома сидишь с мыслями, заворачивает, немного отвлечешься - полегче. На улицу выйдешь - тут хорошо, тут плохо. Солнце, воздух - хорошо. Парочки - оч плохо. Кафе - плохо, воспоминания. И так постоянно. Причем, ясен пень, плохо больше, чем хорошо. Домой идти-тоскливо. Придешь - хорошо. Табл пить - страшно. Выпьешь - вроде получше. fa::p fa::p fa::p Плохо сплю - зато снов нет. Лучше сплю - он там тут как тут. Боже мой, когда ж это пройдет. Замучалась я. Сегодня к врачу. Стала повышать дозу лекарства, чот вчера ночью было не очень. Проснулась с желанием психовать. Потом целый день прям подкатывало. Вчера выпила меньше - уснула, но просыпалась. Хрень какая-то. Еще соседи стали бухать и орать. Трындец. Мужик какой-то все орет и орет за стенкой как нам спать ложиться.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Лана-2020
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 1 день

Вверх!

Сообщение Лана-2020 » 08 июн 2023, 07:50

СЧАСТЛИВАЯ писал(а):
08 июн 2023, 07:43
Мужик какой-то все орет и орет за стенкой как нам спать ложиться.
Считай, как дома. Ты же хочешь туда вернуться, судьба напоминает - как это.

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Вверх!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 08 июн 2023, 08:18

Лана-2020 писал(а):
08 июн 2023, 07:50
Считай, как дома. Ты же хочешь туда вернуться, судьба напоминает - как это.
Наверное. Он орет, я вздрагиваю. Причем обычно уже засыпаем, когда начинается. И такое ощущение, что это прям в квартире.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Андрей80
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

Вверх!

Сообщение Андрей80 » 09 июн 2023, 05:19

Плутовка, все ок перетерпел два дня не спал сегодня выспался все хорошо

Аватара пользователя
Катюша БМ
Информация о пользователе

Вверх!

Сообщение Катюша БМ » 09 июн 2023, 21:23

Андрей80, а что ты свою тему не создаешь?
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Вверх!

Сообщение Муха » 10 июн 2023, 00:20

СЧАСТЛИВАЯ писал(а):
08 июн 2023, 07:43
Выпьешь - вроде получше.
Вот и алкоголик так же. Заглушает свою болячку алкоголем. Обезболивает то состояние которое ты сейчас испытываешь. Это таблетками не лечится . Облегчается временно состояние да. Но не лечится.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Вверх!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 10 июн 2023, 18:07

Муха, как же я заколебалась. А как лечится-то?
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Вверх!

Сообщение Муха » 10 июн 2023, 21:09

СЧАСТЛИВАЯ писал(а):
10 июн 2023, 18:07
Муха, как же я заколебалась. А как лечится-то?
Когда заколебалась я, я пошла в АА. Другое мне не помогло ничего. Если ты действительно заколебалась, то сдавайся и пробуй то, что ещё не пробовала. Без суждений о том нравятся мне эти тетки на группе или нет) Они тебе не нравятся потому что ты в них видишь себя. И тебе это не нравится :-) Решение твоей проблемы есть. Могу тебя провести по шагам. В АлАнон я тоже сходила)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 14 дней

Вверх!

Сообщение ИгорьST » 10 июн 2023, 21:39

Муха писал(а):
10 июн 2023, 21:09
В АлАнон я тоже сходила)
А к сексоголикам? p:r:i:v
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Вверх!

Сообщение Муха » 10 июн 2023, 22:24

ИгорьST писал(а):
10 июн 2023, 21:39
А к сексоголикам?
Привет Игорь. Нет ки ним не ходила :-)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Вверх!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 14 июн 2023, 08:09

Доброе утро! Вчера решилась и позвонила врачу из наркологички. Чтобы еще раз вспомнить какой он. А то устала торговаться сама с собой. Врач у него конечно от Бога. Сказала, что он пока лежал врал, что сам послал жену. Потом все-таки выяснилось, что не сам. Психолог с ним работу проводил. Вобщем, в итоге он согласился на кодировку. Через неделю после выписки позвонил его отец врачу, сказал, что он раскодировался, начал пить. Вот такая история. Врач говорит, что больше его кодировать смысла просто нет. Это во вред ему же. То есть она видит только закрытые принудительные учреждения в перспективе. Ну либо если он все ж допьется и что-то поймет. Вобщем, жуть. Со мной так долго разговаривала. Даже с лечением проконсультировала. Говорит, что мне возвращаться ни в коем случае нельзя.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Вверх!

Сообщение Тикондерога » 14 июн 2023, 08:46

СЧАСТЛИВАЯ писал(а):
14 июн 2023, 08:09
Даже с лечением проконсультировала. Говорит, что мне возвращаться ни в коем случае нельзя.
Какие нафик возвращения?!!Забудь. Начинай с чистого листа. У тебя вся жизнь открыта- бескрайнее поле. С ним -горлышко бутылки. Займись делом,какой-никакой работой. Руки заняты-голова свободна(от мыслей)....И не интересуйся ты его судьбой,тебя это УЖЕ не касается....

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Вверх!

Сообщение Lena5555 » 14 июн 2023, 10:30

СЧАСТЛИВАЯ писал(а):
14 июн 2023, 08:09
мне возвращаться ни в коем случае нельзя.
Ну если желаешь вернуться в ад, то велком. А если желаешь жить счастливо то возврата быть не может. :ki_ss:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»