ЕУшница

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Буду
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 6 дней

ЕУшница

Сообщение Буду » 23 ноя 2022, 17:39

А я трансформировалась в шопоголика. :-) раньше ж мне ничего не надо было - выпил, жизнь прекрасна! Не выпил - г...но. Очень я выгодная была.
А сейчас мне всё срочно надо. Ещё эта "чёрная пятница". Оооо!!!!! Вот он, последний шанс в жизни выпадает. И вся эта прелесть (какая-нибудь) твоя. Ведь какой соблазн эти онлайн-магазины! Не надо никуда ехать, нос морозить. wal:llllll только купишь - глядь, опять что-то сильно нужное и по очень выгодной цене. :-)

Lesska
Не употребляю алкоголь:
14 дней

ЕУшница

Сообщение Lesska » 24 ноя 2022, 02:46

Буду, не самая плохая привычка, Саш, мне кажется. Я читала у тебя в дневнике, что ты раньше жалела денежку на себя, а теперь вона как! Главное, чтобы носилось!! Я в деревне живу, некуда наряжаться, да и доставки с этих тырнетов в наше захолустье нету. Вот как тут не запить, когда даме платьев накупить негде?? :ny_tik: сын- студент ещё, молодец, отлично помогает маме экономить на себе. " Вышли сало! Здравствуй, мама! "

Буду
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 6 дней

ЕУшница

Сообщение Буду » 24 ноя 2022, 14:18

Lesska, :-) ну да. Только тут тоже хочется все больше и больше. Сначала осторожничала себе покупать, вроде как даже стыдно было - гордилась, что я экономная. Всё в дом тащила, ипотеку тащила, "умница-хозяюшка" - больше так не хочу. Теперь радуют меня колечки-платьица.
А ты откуда?

Буду
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 6 дней

ЕУшница

Сообщение Буду » 25 ноя 2022, 22:05

Ау. flag:rf Ты где?

Lesska
Не употребляю алкоголь:
14 дней

ЕУшница

Сообщение Lesska » 26 ноя 2022, 13:08

Буду, привет, Саша! И всем привет!! Я тут, и я в строю mi:ss_ss 13 трезвый день подходит к концу. Стало легче физически и ровнее эмоционально. Я держусь.

Northern_Wolf
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 22 дня

ЕУшница

Сообщение Northern_Wolf » 26 ноя 2022, 15:44

Lesska писал(а):
26 ноя 2022, 13:08
Стало легче физически и ровнее эмоционально. Я держусь.
привет. Еще недельку продержаться:)
А там нужно будет уже выбирать путь....
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Буду
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 6 дней

ЕУшница

Сообщение Буду » 26 ноя 2022, 17:25

Lesska писал(а):
26 ноя 2022, 13:08
13 трезвый день подходит к концу.
Привет-привет! Молодечик!
Лишь бы голова не закружилась от успехов - у меня так было. Я в этот раз первое время аж дышать боялась, думаю, что подумаю, что я молодец и... мыло-мочало, как сто раз было до этого. mi:ss_ss
👇
Знаешь, я иногда и сейчас задаю вопрос: может, я не алкоголик? Может, я это придумала? И мне можно? И отвечаю: успокойся уже, можно. Но, блин, зачем?!
Начинаю перебирать в уме все ответы на "зачем". Понимаю, что самое более-менее, что мне станет весело. А сейчас мне грустно? Да, вроде, нет. Обычно. И зачем тогда? Стать болтливой, сентиментальной, можно поплакать, нести чушь? Бред, не хочу. Может, это вкусно? Нет.
Потом опять это дурацкое утро еле-встал-чуть не умер.
И, правда, получается, что уже и незачем. 🤷‍♀️

Lesska
Не употребляю алкоголь:
14 дней

ЕУшница

Сообщение Lesska » 27 ноя 2022, 03:21

Буду писал(а):
26 ноя 2022, 17:25
Молодечик
спасибо!! Я стараюсь
Буду писал(а):
26 ноя 2022, 17:25
Но, блин, зачем
Надеюсь, что я дождусь, когда также осознанно и спокойно смогу не только задать себе этот вопрос, но и также вразумительно на него ответить.

Вернуться в «Личные дневники.»