Изображение

Хочу жить!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Alekatea
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 5 дней

Хочу жить!

Сообщение Alekatea » 23 фев 2023, 18:17

amalia777 писал(а):
23 фев 2023, 17:59
По пьяни забыла, что мне к стоматологу
Ой... у меня целая история была со стоматологом. У меня много было зубов, которые надо лечить, составили план, несколько вылечили, я записалась на какую-то там субботу дальше лечить. А в субботу не смогла - я ж с пятницы вечера пила. Отменила запись, типа заболела. На следующую субботу записалась - и такая же фигня. Третью субботу я просто забыла про запись (проспала опять по пьяни). Думаю - ну все, не буду записываться на выходные, т.к. в выходные я пью. Звоню, значит, записаться на будний день. А мне говорят - мы вас больше заранее не запишем. Приходите день в день, когда окно появится. Вот так вот. Чуть не потеряла хорошего стоматолога. Потом пришла к ней с конфетами, она простила меня вроде))
amalia777 писал(а):
23 фев 2023, 17:59
Совсем свободная
Теперь главное - не пить. Алкоголь свободу оооочень сильно ограничивает!

Аватара пользователя
amalia777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 12 дней

Хочу жить!

Сообщение amalia777 » 23 фев 2023, 18:54

Alekatea писал(а):
23 фев 2023, 18:17
у меня целая история была со стоматологом.
Полетали по работам и по стоматологам тоже

Аватара пользователя
amalia777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 12 дней

Хочу жить!

Сообщение amalia777 » 24 фев 2023, 07:19

Alekatea писал(а):
23 фев 2023, 18:17
Алкоголь свободу оооочень сильно ограничивает!
Вернуться к началу
В точку. Я раньше думала, что он её даёт. Всё наоборот. Очень ограничивает. Я очень свободолюбивая. Хотелось быть очень свободной от мужа. Какое ему дело, куда я пошла, чем занимаюсь. А потом и вовсе предложила гостевой брак, которым мы прожили 5 последних лет.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»