Головокружение

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Dimka07

Головокружение

Сообщение Dimka07 » 02 дек 2022, 12:09

Добрый день! Был запой 7 дней , сильный.Прокапали в первый сухой день. Запой не первый. Не пью 5-ый день. Осталось головокружение , нечекость действий и слабость. Опасаюсь, за головной мозг( может какие изменения).

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

Головокружение

Сообщение Стец » 02 дек 2022, 23:01

Может, а еще это может быть побочным действием снотворных, которые вводили в капельницей, а еще может быть признаком внутреннего кровотечения, будем надеяться, что оно уже остановилось.
Пить, вообще, вредно. Вы же об этом знаете.
Я не могу ставить диагнозы по интернету. Я врач, а не экстрасенс какой-то..
*
Я могу рассказать, как не пить. Вообще, никогда нисколько. Так, чтобы не делать капельницы, не обливаться липким холодным потом, не боятся, что помру сегодня. Жить радостно, счастливо.
Но об этом вы не спрашиваете.
Когда надоест ставить на себе эксперименты - спросите, поговорим.
За это сообщение автора Стец поблагодарил:
Петра

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»