А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
medmih
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 14 дней

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение medmih » 22 авг 2013, 13:30

Могу помочь бросить пить! Испытано лично на себе. А пил я мучительно долго, годами. А бросить самому уже не хватило силы воли. Думаю, я не один такой.
Кодировался множество раз, объездил Московскую область в поисках бабушек, был у цыган, Экстрасенсов, но везде натыкался на обычные "разводы", обставленные иконостасами, балахонами и прочей атрибутикой. И уже через много лет от знакомых узнал о травнике из Нижегородской области. Поначалу с недоверием отнёсся к предложению посетить его, поскольку опыт подобный был. Подождал некоторое время после того, как несколько знакомых съездили и, довольный результатом своих наблюдений, поехал сам (ну, то есть, повезли меня).
А теперь вот, сам туда народ вожу, почти в работу превратились эти поездки. Всех знакомых, которые искренне хотели "завязать", свозил туда, все довольны. В процессе узнал, что дед сам когда-то крепко выпивал, но вот уже 26 лет ни капли.

А требуется только искреннее желание бросить пить, когда самостоятельно уже не получается, силы воли не хватает.
Вас абсолютно анонимно доставят (либо я, либо другой водитель) из Москвы до Нижегородской области к травнику и, после проведения несложной процедуры (надо выпить стопку воды с сушёными травами), обратно до Москвы.
Потраченное время составляет от 12 до 16 часов в зависимости от дорожной обстановки и погодных условий. Длительность процедуры - 5 минут. Это не кодировка. Употребляющих "как все" не возим, так как они, как правило, сами ещё в состоянии контролировать себя.
Выезд обычно в ночь с пятницы на субботу, возвращение в субботу во второй половине дня.
Безопасно и эффективно. Метод основан на иммунно-клеточном воздействии травяного сбора.
Кодировка в Москве в наркологии обойдётся Вам примерно в 16000 рублей при сомнительном эффекте. Опыт такой, наверное, не у меня одного.
Я сам, когда от травника домой возвращался, приходя в сознание, подумал - "что за ерунда, как травы могут подействовать на мозги? Очередной развод". Но, так как было перепробовано всё, что только можно в сфере моей борьбы с алкоголизмом, я решился на это.
И, на самом деле, как и говорил дед, организм как-то незаметно перестроился, стал требовать того, чего раньше я не замечал. Если на обычные напитки я раньше смотрел, как на "запивон" для крепких, и покупал самую дешёвую минералку, теперь я стал разборчив в выборе соков и прочего. На красивые бутылки с бухлом смотрю абсолютно равнодушно, просто тяга куда-то пропала.
Когда-то, в конце 80-х, я первый (из более, чем десятка) раз в жизни закодировался, причём удачно (единственный раз), и не пил 4 года вместо 3-х "положенных". Причём я совершенно спокойно мог попробовать пива, вина, не испытывая при этом никаких неприятных ощущений, просто после глотка больше не хотелось, равнодушие появилось, как и обещал доктор (ныне покойный, к сожалению). Так и в этом случае, пропала тяга, появился интерес к жизни. Надолго ли? Не знаю, знать не хочу и не пытаюсь даже думать об этом.

Адрес деда: Нижегородская обл, Ардатовский район, село Саконы (ударение на первую "А"), ул.Кооперативная, д.19, Борис Константинович.
Телефон: 8(83179)58-480

село Саконы на картах яндекс

Spiker
Информация о пользователе

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение Spiker » 22 авг 2013, 13:34

medmih писал(а): был у цыган,
Меня только вот эта фраза заинтересовала, давай поподробней...

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение Leo » 22 авг 2013, 13:34

Не иначе чудо-травник ты сам и есть...

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение Лодочник » 22 авг 2013, 13:36

medmih писал(а): Очередной развод
Да.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение идальго » 22 авг 2013, 13:37

УГУ! Надо жрать мешками Зверобой продырявленный от депры, пока серотонергический криз не трахнет от излишка серотонина puzir

Spiker
Информация о пользователе

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение Spiker » 22 авг 2013, 13:41

medmih писал(а): Да как-то собрались со своими приятелями да прокатились по Подмосковью, по бабулькам, и к цыганам заезжали.
Ну подожди....обычно цыгане другим занимаются...вы нахера к ним?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 11 дней

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение Антон » 22 авг 2013, 13:43

ну и самое главное: цена вопроса? :ps_ih:

Spiker
Информация о пользователе

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение Spiker » 22 авг 2013, 13:45

Антон писал(а): ну и самое главное: цена вопроса?
Я ставлю-что меньше 16 руб.)))))))

Аватара пользователя
Игорь Админ

Re: А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение Игорь Админ » 22 авг 2013, 13:50

Нету чудо-таблеток...Не заманивай...Хотя,может кто то и поведется...

Аватара пользователя
medmih
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 14 дней

Re: А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение medmih » 22 авг 2013, 13:53

medmih  писал(а):
Кодировка в Москве в наркологии обойдётся Вам примерно в 16000 рублей при сомнительном эффекте. Опыт такой, наверное, не у меня одного.
Если быть честным, то любой, не потерявший ума и не деградирующий полностью человек, поймёт, что никакой врач-нарколог никогда не возьмёт на себя ответственности за чужую жизнь. Это не обсуждается. Всё держится на страхе. Провокацию делают для того, чтобы напугать человека. Любому введи никотиновую кислоту, и через 5 минут он бардовым станет, удушьем мучаться начнёт и со всеми родными мысленно попрощается. Это я уже как человек с неоконченным медицинским говорю. Но всё-таки хорошо,что много людей ещё остаются настолько мнительными и верящими, и это им помогает слава богу.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение pasha » 22 авг 2013, 13:55

garik75 писал(а): Нету чудо-таблеток...Не заманивай...
Ну вот, так всегда, Гарик последнюю надежду убил, а я уже чемодан собрал, в Нижегородскую область чуть не уехал :-) :-) :-)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Игорь Админ

Re: А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение Игорь Админ » 22 авг 2013, 13:58

pasha  писал(а):
Ну вот, так всегда, Гарик последнюю надежду убил, а я уже чемодан собрал, в Нижегородскую область чуть не уехал :-) :-) :-)
priv :-)

Аватара пользователя
medmih
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 14 дней

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение medmih » 22 авг 2013, 14:00

Да Гарик просто веру потерял уже, как и я когда-то. Встречаются пессимисты, но есть и оптимисты.
Вот страшно вспомнить, что одеколоны, стеклоочистители всякие пил, у жены вся парфюмерия спрятана была у соседки.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение кулер » 22 авг 2013, 14:00

garik75 писал(а): Хотя,может кто то и поведется...
конечно поведутся, народ то у нас наивный...вот если бы сожали, ну или хотя бы на костре сжигали..

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение идальго » 22 авг 2013, 14:02

Наркологию ф топку. Идите к первоисточнику
https://www.mniip.org/departaments/narcology.php

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение кулер » 22 авг 2013, 14:15

medmih писал(а): Встречаются пессимисты, но есть и оптимисты.
ога...без лоха и жизнь плоха :-)

Аватара пользователя
medmih
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 14 дней

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение medmih » 22 авг 2013, 14:16

Кулер, однако, чересчур ехиден, значит здоров. hiyaeh

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение кулер » 22 авг 2013, 14:18

medmih
и тебе того же желаю.а че за памятник на аве?

Аватара пользователя
medmih
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 14 дней

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение medmih » 22 авг 2013, 14:21

Серафиму Саровскому икона, на пути к деду, около Мурома.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев

А мне удалось бросить, могу и Вам помочь.

Сообщение идальго » 22 авг 2013, 14:23

У нас что, полку мохнорылых прибыло?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»