Как справиться с зависимостью

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
ПольАлекс

Как справиться с зависимостью

Сообщение ПольАлекс » 30 янв 2023, 18:43

Привет.
Чёт совсем потерялся. Бухаю уже лет пять. Ежедневно не менее 0,5... Обычно больше. Пытался выходить - 3 раза за предыдущий год, был кошмар. Один раз 14 дней даже... Но потом опять. С каждым разом все тяжелее. Нужно выйти, потом сам разберусь, смогу держаться, или нет. Но вот выйти, чтобы не сдохнуть....
Причём залечь куда-то не получится. Мож есть рекомендованные врачи на дом?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

Как справиться с зависимостью

Сообщение Стец » 30 янв 2023, 21:45

Я не могу предоставить вам врачей.
Если состояние настолько плохое, вы можете обратиться в гос. учреждение.
Если начинает что-то казаться, слышаться голоса или появляются видения - вызывайте скорую и соглашайтесь на госпитализацию.
*
Я могу помочь, как вы говорите разобраться
ПольАлекс писал(а):
30 янв 2023, 18:43
смогу держаться, или нет.
Потому, что выйти из запоя, бросить пить не так сложно. Гораздо сложнее не начать снова.
За это сообщение автора Стец поблагодарил:
Oliviya

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»