Как запустить желудок?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Дима-из-Минска
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Дима-из-Минска » 30 янв 2023, 23:58

Пацаны, девчонки и все не определившиеся привет!
Слушайте, может не в тот раздел пишу, но тема насущная.
Короче, забухал через 1,5 года трезвости и столкнулся с доселе неведомой мне фигней. Встал желудок.
Сколько пил – сказать сложно. Начал в конце осени, а там понеслось: по 4 дня или неделе с перерывами в пару дней. Пил всякое: от шмурдяка с точек до всякого дорогого, на что денег хватало.
Ещё момент: я когда пью и на выходах – меня дико прёт на жор (ну это при условии, что бабки есть).
Последний неприрывный заплыв был неделю. Пил в основном пивас (будь он неладен) с редкими перерывами на крепкое.
Ща желудок колом стоит, в сортир ваще не ходится (простите за подробности), хоть и жру супы/горячее (я по одной из профессий повар, поэтому готовить мне не в лом и даже в кайф).
И ещё, пожалуйста, не спрашивайте меня за трезвость. Я 5 лет назад начал трезветь. Рехаб, аа, от 4 недель до 1,5 лет трезвости в разное время, я стараюсь.
Я с конкретным вопросом к 'братьям по разуму', бо с таким раньше не сталкивался)
Знаю, обычно алки ваще не жрут во время запоев, но если есть такие же любители пожрать, как и я, буду рад советам)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Как запустить желудок?

Сообщение Admin » 31 янв 2023, 00:01

Дима-из-Минска, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Важно: уважаемые гости, на нашем форуме можно создавать темы и сообщения без регистрации, однако сообщения от гостей проходят премодерацию, то есть проверку модераторами на спам, поэтому они могут быть опубликованы не сразу, а спустя значительное время, например, в ночное время, когда модераторов нет в сети, если вы хотите общаться интерактивно, пожалуйста, Зарегистрируйтесь и зайдите на форум под своим логином и паролем.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Как запустить желудок?

Сообщение Admin » 31 янв 2023, 00:05

Дима-из-Минска писал(а):
30 янв 2023, 23:58
в сортир ваще не ходится
Дык проверенные же продукты для кишечной проходимости, свекла, слива, огурцы, кисломолочка, кефир, йогурт, ну, этот еще псилиум итд. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Romul » 31 янв 2023, 00:08

Дима-из-Минска писал(а):
30 янв 2023, 23:58
сортир ваще не ходится
не хочется или не можется?

Дима-из-Минска
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Дима-из-Минска » 31 янв 2023, 00:14

Admin писал(а):
31 янв 2023, 00:05
Дык проверенные же продукты для кишечной проходимости, свекла, слива, огурцы, кисломолочка, кефир, йогурт, ну, этот еще псилиум итд.
Может, это моя ошибка, как начинаю готовить, так у меня вечно как на шведский стол, и чтоб пожирнее, повкуснее. Может, кстати, в этом и беда

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Как запустить желудок?

Сообщение Admin » 31 янв 2023, 00:15

Дима-из-Минска писал(а):
31 янв 2023, 00:14
чтоб пожирнее
Это после запоя то? А печень с поджелудкой кря не говорит? o:ho:hoh

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Как запустить желудок?

Сообщение Admin » 31 янв 2023, 00:16

Дима-из-Минска, Дим, ты у нас с 2017 года зареген был, вот твой старый эккаунт есиче: dee

Дима-из-Минска
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Дима-из-Минска » 31 янв 2023, 00:17

Romul писал(а):
31 янв 2023, 00:08
не хочется или не можется?
Сорри, не знаю, стебешь ты или серьёзно, но отвечу, как есть (ещё раз соррян за подробности): и не хочется, и не можется. Могу жрать хоть весь день, а нифига, только живот растёт. Ещё как пил, хоть как-то было, а тут полный провал. Пожрать всегда любил на синьку и после

Дима-из-Минска
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Дима-из-Минска » 31 янв 2023, 00:23

Admin писал(а):
31 янв 2023, 00:16
Дима-из-Минска, Дим, ты у нас с 2017 года зареген был, вот твой старый эккаунт есиче: dee
Блин, да! Столько с тех лет минуло. Много всякого с тех первых неопытный позерских сообщений произошло, хоть и тогда, по факту, все было более че серьёзно

Дима-из-Минска
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Дима-из-Минска » 31 янв 2023, 00:26

Admin писал(а):
31 янв 2023, 00:15
Это после запоя то? А печень с поджелудкой кря не говорит?
Слушай, вот по ходу начала говорить. Но мне всегда жрать дико хотелось с перепоя. Всякое жирное. Чебуреки жарить, салаты с мазиком делать всякие вкусные, вот такое всякое. А тут просто по ходу годы взяли свое

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Как запустить желудок?

Сообщение Admin » 31 янв 2023, 00:29

Дима-из-Минска писал(а):
31 янв 2023, 00:17
и не хочется, и не можется
Ну, понятно, без горючего желудок не работает, попробуй Дюфалак, еще есть забойное средство накрайняк, сам пил перед исследованием кишечника, Фортранс, это ваще улет, с толчка не слезешь пару дней. p:r:i:v p:r:i:v :-)

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Romul » 31 янв 2023, 00:31

Дима-из-Минска писал(а):
31 янв 2023, 00:17
стебешь ты или серьёзно,
да ну, какой стёб, впервую неделю после запоя в туалет почти не хожу а то и больше, даже когда есть начинаю, видимо всё растворяется по организму, в желудке ничего не остаётся, правда когда пью, неделями почти ничего и не жру

Дима-из-Минска
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Дима-из-Минска » 31 янв 2023, 00:32

Admin писал(а):
31 янв 2023, 00:16
Дима-из-Минска, Дим, ты у нас с 2017 года зареген был, вот твой старый эккаунт есиче: dee
Блин, Админ, ты меня не столько на слезу пробил, сколько в краску вогнал. По ходу я тут больше недостающее внимания тогда искал, сколько попытки выйти из зависимости

Дима-из-Минска
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Дима-из-Минска » 31 янв 2023, 00:42

Admin писал(а):
31 янв 2023, 00:29
понятно, без горючего желудок не работает, попробуй Дюфалак, еще есть забойное средство накрайняк, сам пил перед исследованием кишечника, Фортранс, это ваще улет, с толчка не слезешь пару дней
Romul писал(а):
31 янв 2023, 00:31
какой стёб, впервую неделю после запоя в туалет почти не хожу а то и больше, даже когда есть начинаю, видимо всё растворяется по организму, в желудке ничего не остаётся, правда когда пью, неделями почти ничего и не жру
Мужики, спасибо за ваш опыт. У нас ща поблизости аптеки не работают, поэтому уже никуда (кроме баров 🤣).
Слушайте, я вот думаю, у нас же трабл на уровне нервной системы, у меня тут в аптечке есть стимулотон, который золофт, и флюанксол. Может, правильнее их дербануть, чтоб 'за всю #уйню#'. И поспать, и по#рать)

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Romul » 31 янв 2023, 01:37

Дима-из-Минска писал(а):
31 янв 2023, 00:42
Может, правильнее их дербануть
не пробовал не знаю, если помогает дербань, не на бухло только конечно

Аватара пользователя
Ufos Waren
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

Как запустить желудок?

Сообщение Ufos Waren » 31 янв 2023, 02:25

Дима-из-Минска, активированный уголь тебе в помощь.
Изображение

Дима-из-Минска
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Дима-из-Минска » 31 янв 2023, 02:31

Romul писал(а):
31 янв 2023, 01:37
не пробовал не знаю, если помогает дербань, не на бухло только конечно
Уже, вроде, вышел, и так неделю где-то в параллельном мире провел

Дима-из-Минска
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Дима-из-Минска » 31 янв 2023, 02:33

Ufos Waren писал(а):
31 янв 2023, 02:25
активированный уголь тебе в помощь
спасибо. Думал, в наших случаях такие простые варианты уже не особо помогают) Но попробую, это точно не во вред будет

Аватара пользователя
Ufos Waren
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

Как запустить желудок?

Сообщение Ufos Waren » 31 янв 2023, 02:36

Дима-из-Минска, поможет,штук 8 сразу прими,он безвреден.
Изображение

Дима-из-Минска
Информация о пользователе

Как запустить желудок?

Сообщение Дима-из-Минска » 31 янв 2023, 02:42

Ufos Waren писал(а):
31 янв 2023, 02:36
поможет,штук 8 сразу прими,он безвреден.
Спасибо 👊 буду трущить, запивая ромашкой) а то хожу, как пришелец из 'шестого элемента', так чёт меня на стрем взяло) хотя, может, это просто стрем нашёл новое, к чему привязаться, старое-то я ему все пообрубал за последние годы

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»