Как вернуть всё назад? Помогите.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Evita » 11 окт 2013, 23:47

Ну как вот с такими мужиками жить номально? Оне чуть что и в кусты..., в бутылку тоесть :nez-nayu: Я б сама тебя послала, но такие всегда возвращаются и ипут моски.

Аватара пользователя
Michael
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Michael » 12 окт 2013, 00:01

Мерло
y
поверь мне я так уже заебался, что я не кому мозг затрахивать не буду..я хочу спокойной жизни.. уходит, так пусть идёт.. заебался я уже.. у меня скоро инфоркт мозга будет.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Evita » 12 окт 2013, 00:08

Michael писал(а): уходит, так пусть идёт.
Вот это правильная мысль :a_g_a:

Аватара пользователя
Michael
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Michael » 12 окт 2013, 00:29

Мерло
и я о том же , хочешь иди, я не буду больше перед тобой унижаться, всё что хочет она заберает. Мне не чего не нужно, я в состаянии заново всё заработать, только мою ауди жалко... ещё пацаном был о такой мечтал... куптил.. сделал.. и жене на день рождени подарил... .... можно сказать мою мечту детства сейчас смог осуществить .. и потерял... Но пока мой джип ездит я себе другой апарат куплю.... дурней, мощней сделаю чем прежняя.

Аватара пользователя
Michael
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Michael » 12 окт 2013, 12:18

я опять в запое, жена ночью ушла куда не знаю, короче я вчера таблеток обохрался Тафора 8 штук. потом меня переклинело и я пива ящик домой притащил и начал пить, музыка на всю, курил дома и всё такое... короче жена детей разбудила , одела и ушла... а я сижу и пью.. уже всю ночь, уже на водку перешол.. вторая бутылка пошла.. мыслей немеренно.. что делать не знаю...

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 25 дней

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Hawx » 12 окт 2013, 12:22

Michael писал(а): что делать не знаю...
Michael
Пей!!! Все норм :-): Отойдешь - дальше пойдешь. У тебя как полегче состояние будет - постарайся в магазине минералкой затариться и каким-нить соком, типа томатного. Начинай их хлестать 1 к 1 с алко. Так и запой быстрей закончиться и отходить попроще будет :-):

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Evita » 12 окт 2013, 12:24

Michael писал(а): начал пить, музыка на всю, курил дома и всё такое... короче жена детей разбудила , одела и ушла... а я сижу и пью..
:nel-zya: скалка скалка скалка Ну что за жены такие? Надо как у Юры, сковородой по голове, а не нравится сам пошел нафик на улицу.. А то детей среди ночи поднимать и уходить, :sh_ok: а он сидит и в комфорте бухает. Не понимаю я совсем таких жен, хоть бы детей пожалела..если себя не жаль.

Аватара пользователя
Michael
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Michael » 12 окт 2013, 12:32

Мерло
ты не поверишь , но я всё болше убеждаюсь в том что жена у меня не совсем нормальная... раньше я думал , что я алкаш придурак, но бросил пить и не пил, но смотрел на нашу жизнь так же и замечал не раз, что так жить нельзя.. да и не нравится мне, я не говарю о том что ей даже лень дома прибраться, она даже потрахаться со мной нормально не может.. короче пока думаю надо пивка накотить и водкой запить...

Аватара пользователя
Michael
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Michael » 24 янв 2014, 21:40

Всем привет. Вот решил обстановку рассказать. Короче с женой расстались. Пить я вроде бы как бросил, но почему то нахожу всё новую и новую подругу, сначала кофе и всё такое а заканчивается всё барами, клубами и так далее. Время от времени прихожу к детям, ну и к моей бывшей соответственно и стал замечать что у неё дома стоят пустые бутылки от алкоголя. И я спрашиваю теперь себя она что от меня заразилась алкоголизмом. Алкоголизм не излечим это я понимаю, а то что им заражаются, не знал.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Admin » 24 янв 2014, 21:45

Майкл, здаров! Созики очень часто спиваются, а олкашы становятся созиками, это нормально. Смотри сам алкашку не найди. :ni_zia: :-) :-)

Аватара пользователя
SAT

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение SAT » 24 янв 2014, 21:45

Michael писал(а): Алкоголизм не излечим это я понимаю, а то что им заражаются,, незнал.
Привет! Давно не заходил! Думала, ты ума набирался вне форума, а ты... Алкоголизмом не заражаются, алкоголизм это следствие. Насрал ты хорошо своей жене, вот и получай больную душу, которую она лечит алкоголем. Но по сути ты в чём-то прав-твой алкоголизм породил так или иначе алкоголизм супруги. Во как!

Аватара пользователя
Michael
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Michael » 10 мар 2014, 03:37

всем привет. опять та же история начинается. бухаю каждый день по вечерам , а потом на работу. списываю всю свою пьянку на развод с женой. друзей тоже не осталось. даже поговаривать не с кем.

Аватара пользователя
Michael
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Michael » 10 мар 2014, 03:53

пью от одиночества. хочу всё заново начать но не получается. всё время один и пью потом. как быть не знаю. если не пью пару дней то думаю о чём попало вплоть до самоубийства. и пью вроде мысли уходят временно куда то. а когда трезвею. опять всё так же. понимаю что не кому не нужен хотя трезвый. и опять пью. жить не охота реально.

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 19 дней

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение СвечкаЯ » 10 мар 2014, 04:04

надо как-то бросать пить...

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Николь » 10 мар 2014, 04:04

Майкл, привет! Мне кажется, что после такого режима бухалова, надо в больницу ложиться или хотя бы к наркологу сходить. Мысли о том, что ты не хочешь жить, это посалкогольная депрессия, бывает у всех алкашей. Я когда в больницу легла, мне также ни чего не хотелось, в т.ч. и жить. Хотя у меня и семья и работа, и вроде как все хорошо. А сам, ты что думаешь, в смысле завязывать или дальше бухать?
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Валентин » 10 мар 2014, 04:21

Michael писал(а): списываю всю свою пьянку на развод с женой.
Вот именно, что ТЫ списываешь! На самом деле это просто болезнь, из которой надо выходить. Выход ты знаешь -- не бухать. Вся чернуха, что лезет тебе в голову, это продукт отравления мозга алкоголем. Спроси у любого, кто тут есть с большим сроком трезвости, тебе любой скажет -- каждый через этот ад проходил. По сто раз. Пей седативные или, лучше, транквилизаторы. Снимешь эту черную пелену с мозгов. Или хотя бы ослабишь. Ну а дальше -- трезвость. У меня было две попытки суицида. Чисто случайно они не сложились (делал не на показуху, а действительно, чтобы сдохнуть, один в доме, но с дозировкой гликозидов пролетел.). Теперь я смотрю на себя того, как на полного идиота. А если бы получилось?!! Я нашел выход из своей ДВАДЦАТИЛЕТНЕЙ ПЬЯНКИ. Если бы я тогда загнулся -- сейчас не смог бы наслаждаться своей жизнью, и поверь -- она, трезвая, в миллион раз лучше той, пьяной жизни, вечно затуманенной, искаженной алкоголем. Так что выкидывай всю хрень из головы и бросай бухать. И все у тебя наладится! Как бросать? Почитай Стеценко.

Аватара пользователя
Michael
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Michael » 10 мар 2014, 09:09

Привет. Хочу не пить. Честно. По неделе держусь мысли разные из головы прогоняю. Но в какойто момент не выдерживаю от одиночества и боли в душе.. И опять за бутылку. В больничку идти не хочу т.к. У меня хорошая работа с хорошей зарплатой. И стыдно позориться. Хочу сам из этого состояния выйти.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение Валентин » 10 мар 2014, 09:23

Michael писал(а): И опять за бутылку.
Я же говорил -- попробуй что-нить седативное, начни с настойки пустырника или валерианы, еще лучше в таблетках чтобы были. Но таблетки слабее действуют. На крайний случай -- корвалол. Грамм 10-15, но не больше. Поспишь, скорее всего. только сначала прочитай в инете, чтобы у тебя противопоказаний не было, это важно! Седативы ослабляют накал эмоций, немного оглушают (в больших дозах).
Michael писал(а): У меня хорошая работа с хорошей зарплатой.
Сейчас все это делается анонимно. За деньги.
Michael писал(а): И стыдно позориться.
Врачам наплевать на это. У них таких как ты за день проходит Бог знает сколько. Если бы они каждого обсуждали, у них бы языки поотнимались.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 30 дней

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение дядя Вова » 15 мар 2014, 22:20

ты не устал повторять слово хочу с августа месяца?дай мне свой телефон я тебе позвоню,я тоже в германии живу,у меня была похожая ситуация 12 лет назад,после развода я плотно запил,с годик наверное бухал,и выхода не видел.но сопли не мотал на кулак,как ты делаешь сейчас,извини если грубо
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Как вернуть всё назад? Помогите.

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 16 мар 2014, 08:22

Michael писал(а): Привет. Хочу не пить. Честно. По неделе держусь мысли разные из головы прогоняю. Но в какойто момент не выдерживаю от одиночества и боли в душе.. И опять за бутылку. В больничку идти не хочу т.к. У меня хорошая работа с хорошей зарплатой. И стыдно позориться. Хочу сам из этого состояния выйти.
Ты тут добиваешься суда?Или ищешь врагов?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»