Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение Sableson » 23 фев 2023, 20:15

allamoscow25 писал(а):
23 фев 2023, 20:13
Подсказал доктору где искать его целевую аудиторию
людям надо помогать :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 4 дня

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение ИгорьST » 23 фев 2023, 21:57

selin_s писал(а):
23 фев 2023, 15:46
Поэтому, при принятии решения ввести блокатор опиатов нужно одновременно вводить блокатор алкоголя
Эт на жопу не сядешь же,вся в блокираторах fa::p
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
selin_s
Информация о пользователе

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение selin_s » 24 фев 2023, 08:14

Sableson писал(а):
23 фев 2023, 19:27
Кому нравится образ жизни алкоголика - его дело,
сейчас мне ой как нравиться и нравиться всем кто меня окружает . Господин врач я на собственной кишке , шкуре , мультфильмах в окне , и музыке Баха или еще черт знает кого знаю что такое алкоголизм . По нынешним временам в РФ 750 тыс. ежедневно умирает от алкоголизма . Вы бы лучше на дверях своего кабинета повесили адрес групп и расписание собраний сообщества АА , с дополнением что я сделал все что мог, но мозги я тебе поменять не смогу . Станет худо беги к этим сумашедшим.... глядишь и стало бы меньше смертей от алкоголизма .
Sableson писал(а):
23 фев 2023, 19:27
слушай чем вы меня можите напугать смертью , или увольнение с работы . или разводом жены . Когда алкаш хочет пить его ядерная война не остановит . не то что какой то дисульфирам
сообщество анонимных алкоголиков ничем не лучше "реабилитационных центров", - разговоров много, проку чуть.
Пить или не пить каждый решает для себя сам, обсасывание этого вопроса в обществе анонимных алкоголиков, "реабилитационных центров" и прочих сектах подобно смакованию язвы.
Медикаментозная, неустранимая блокада зависимости на много месяцев - более надежная опора в том случае, когда принято решение остановиться с зависимостью.

Если алкоголик хочет пить, - мешать ему в этом не нужно, пугать бессмысленно.
Если при этом он будет вести себя неподобающим образом, то или состояние здоровья напугает, или выкинут отовсюду на мороз и доканает мороз, или произойдет несчастный случай, или попадет туда где алкоголь не продают. Так он сам с собой и разберется.
Без согласия никто препарат не вводит. Препарат длительного действия, о котором я пишу, возможность употреблять алкоголь исключает.

Аватара пользователя
selin_s
Информация о пользователе

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение selin_s » 24 фев 2023, 08:17

Romul писал(а):
23 фев 2023, 19:28
да не,просто можно цитировать не все сообщение а любую его часть,может ты просто не знаешь
Спасибо! Но пишут по существу, воды в написанных вопросах нет, поэтому и цитирую весь текст.

Аватара пользователя
selin_s
Информация о пользователе

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение selin_s » 24 фев 2023, 08:32

Sableson писал(а):
23 фев 2023, 19:36
selin_s, и я вам скажу по секрету мне мой нарколог , который безумно рад что я стал выздоровевшим алкоголиком , как то раз на мой юбилей , пив с ним кофе сказал. -" если бы мы всем кололи то что нужно , то в городе было бы уже большое кладбище . а не город. " Но это так между нами . я особо никому это не говорю . надо же понимать что это хлеб для человека . И я живу так чтоб не мешать жить другим . Пусть шпуляет им гели , уколы , таблетки в окорок звездочкой . Кстати успешно вырезаются кухонным ножем . правда попа болит потом недели три . Это его хлеб . У меня свой хлеб .Но он уважает моё решение . И я ему благодарен что он помогал мне встать на ноги , хотя и за деньги . Но я считаю его честным врачем . Он берет визитки нашей группы АА и от него к нам пришло человек 7 уже . Осталось 2 . Уже не плохо .
Мне тоже очень приятно за людей, когда они хотя бы начинают останавливаться в зависимости от алкоголя или веществ.

Не очень понятны слова вашего нарколога о том, что если бы лечили чем нужно, то город стал бы кладбищем?
За более чем 50 лет хорошо работающий блокатор алкоголя создан один, блокатор опиатов тоже один. Так что выбор у честного нарколога отсутствует.
В остальном нарколог может заниматься исключительно зарабатыванием денег не решая основную задачу: направлять зависимых в разные секты за комиссию, вводить пустышки, проводить разнообразные манипуляции "кодирования" и "раскодирования".
Не ввожу блокатор алкоголя тому, кто будет его потом вырезать, таких сразу видно.
Не вырезать кухонным ножом правильно введенный препарат, останется яма размером в кулак, за три недели она точно не заживет

Аватара пользователя
selin_s
Информация о пользователе

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение selin_s » 24 фев 2023, 08:36

Легко теряется смысл ответа и кому он адресован. Вы что-то правите за мной?
Думаю, что через пару дней мой спич перестанут активно читать. Нагрузка по правке моих текстов с вас упадет.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение Тикондерога » 24 фев 2023, 08:40

Любая "кодировка" основана на страхе. Страхе смерти при приеме алкоголя.Но ведь не один врач не станет вводить потенциально смертельное вещество поциенту.То есть......ну Вы поняли :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение Admin » 24 фев 2023, 08:46

selin_s, издевательство над цитатами продолжается.
Выделяйте только тот текст, который нужно процитировать, это сложнее, чем биохимия, я понимаю.
Цитата начинается с тега quote в квадратных скобках и заканчивается им, если нарушается "правописание" тегов, удаляются теги или бьется часть тега, получаются кракозябры.
Свое сообщение можно отредактировать в течение 48 часов с момента опубликования, в чем проблема исправить безобразие?

Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение Admin » 24 фев 2023, 08:49

selin_s писал(а):
24 фев 2023, 08:36
Вы что-то правите за мной?
Больше заняться нечем. :ps_ih:

Аватара пользователя
selin_s
Информация о пользователе

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение selin_s » 24 фев 2023, 08:52

allamoscow25
Вот читаю не могу понять, а зачем собственно предлагать лечение трезвым алкоголикам?
Да еще и писать про себя.... иногда выпиваю

Здесь есть раздел - методы лечения. Статья об этом.
Чтобы лечить заболевания сердца врачу не обязательно перенести инфаркт, чтобы мужчине быть врачом акушером - приемлемо не иметь собственного опыта зачатия, беременности и родов.
Слабо верится в слова, что взрослый нормальный человек никогда не употреблял и не употребляет алкоголь. Если это так на самом деле, то явно скрывается какая-то беда в жизни.

Аватара пользователя
selin_s
Информация о пользователе

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение selin_s » 24 фев 2023, 08:57

Sableson
Я б зарегился на вумен форум

На подобных форумах сразу блокируют владельцы. Считают, что это предложение услуг, коммерция и так далее.
Своих координат нигде не пишу, своих услуг не предлагаю. Постоянных пациентов более чем достаточно.
Женские форумы периодически читаю для восхищения, удивления и подъема настроения. Некоторые люди дуры.

Аватара пользователя
selin_s
Информация о пользователе

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение selin_s » 24 фев 2023, 09:00

ИгорьST
Эт на жопу не сядешь же,вся в блокираторах

Легкий выход - продолжать употреблять.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение Admin » 24 фев 2023, 09:02

selin_s, при таком обращении, форумчанин не получит уведомление об обращении к нему, нажимайте на ник и в открывшемся меню выбирайте "Обратиться по никнейму", если вы конечно не выключили поддержку ява скриптов в браузере. Еще раз прочтите инструкцию Инструкция: как цитировать. как обратиться по нику

Аватара пользователя
selin_s
Информация о пользователе

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение selin_s » 24 фев 2023, 09:04

Тикондерога
Любая "кодировка" основана на страхе. Страхе смерти при приеме алкоголя.Но ведь не один врач не станет вводить потенциально смертельное вещество поциенту.То есть......ну Вы поняли

"Кодирование" - введение в заблуждение, это мягко говоря.
Блокатора алкоголя не является потенциально смертельным веществом. Ощущение страха смерти может быть.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение Скоросчастье » 24 фев 2023, 09:05

Admin писал(а):
24 фев 2023, 09:02
при таком обращении, форумчанин не получит уведомление об обращении к нему, нажимайте на ни
странный доктор, у нас алкаши с пропитыми мозгами, обучаемы за пару минут, куда тыкать пальцем bu:dd:ies
а доктор... дипломированный и не пьющий... ну ни как не вкурит)))))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение Admin » 24 фев 2023, 09:05

fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p
должно быть вот так Тикондерога, а не Тикондерога.
Расшифрую в кодах:

Код: Выделить всё

должно быть вот так [ref]Тикондерога[/ref], а не Тикондерога.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение Admin » 24 фев 2023, 09:08

Скоросчастье писал(а):
24 фев 2023, 09:05
у нас алкаши с пропитыми мозгами, обучаемы за пару минут, куда тыкать пальцем
Товарищ Дарвин в свое время все сформулировал и разложил по полочкам :-) :-)

Аватара пользователя
selin_s
Информация о пользователе

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение selin_s » 24 фев 2023, 09:08

Admin,
теперь понятно.

Давайте уничтожим мою заметку, мою учетную запись и все комментарии к ней?
Вам и части читателей станет спокойнее. Я вполне серьезно. Все кто хотел прочитали.
С уважением к вам, всем прочитавшим и ответившим!

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение Анэт » 24 фев 2023, 17:21

selin_s писал(а):
24 фев 2023, 09:08
Все кто хотел прочитали.
С уважением к вам, всем прочитавши
Вот представьте сколько алкашей сейчас пошли пить, прочитав что внутривенное введение это просто плацебо и нечего им не будет. o:ho:hoh Зачем вы отправили спиваться невинных алкашей!!!

Аватара пользователя
selin_s
Информация о пользователе

Блокаторы алкоголя и опиатов пролонгированного действия. Преимущества.

Сообщение selin_s » 24 фев 2023, 18:37

Анэт,
все зависимые знают про эффективность "кодирований".

Считаю ценным то, что из нескольких сотен молчунов (не отреагировавших на мой спич разнообразными комментариями ) получили полезную информацию. Может быть десяток из них воспользуется этим знанием.

Всем добра!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»