Изображение

Панические атаки!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Панические атаки!

Сообщение Мисс » 21 янв 2014, 00:15

Никто и ничто не виновато. Виновата своя нервная система измученная нарзаном. Меня накрывает даже в магните так, ибо нет окон, получается замкнутое пространство с одним выходом.

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Панические атаки!

Сообщение Мисс » 21 янв 2014, 00:16

Паника вообще девка бездумная, ломится постоянно и не думает о своей глупости. Поэтому гнать её легче всего.

atum
Информация о пользователе

Панические атаки!

Сообщение atum » 21 янв 2014, 00:34

меня почему то накрывает в отделах с посудой.... сво... а я так люблю рассматривать сковородки... чашки... кастрюльки...
главное-накрывает-если кому то в подарок в дорогих посудных лавках, зараза, а больше нигде, я ещё удивилась, когда так силно приплющило в сраном ашане...

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 14 дней

Панические атаки!

Сообщение Ночка*** » 21 янв 2014, 06:35

У меня с детства была тревожность очень повышена. Малейший стресс заставлял бешено биться сердце, дыхание перехватывало, в горле типа приступов удушья, и чувство страха и ужаса. Не любила шумные и многолюдные места. Не любила посторонних незнакомых людей, кто даже дружелюбно пытался общаться. Алкоголь усугубил тревожность до диких панических атак. В последние месяцы даже малая доза вина вызывала безудержный и беспричинный страх - особенно ярких солнечный свет... хотелось забиться куда-нибудь в шкаф, накрыться одеялом и никого не видеть - и не слышать - и не думать... До сих пор просыпаюсь каждое утро в состоянии тревожности - как будто что-то случилось... иногда в жар кидает или холодно, наоборот, становится... до мурашек по коже... Просто я уже знаю это состояние, и когда трезвая - легче себя успокоить... Просто глубоко вздыхаю несколько раз, говорю себе, что все у меня хорошо, сегодняшний день распланирован без стрессов, к работе все готово, дома все убрано... иду на кухню, выпиваю капсулу пустырника, запиваю холодной водичкой или соком... и можно начинать день :-): Главное - не пить... потому что с алкоголем я не справлюсь с ПА... и может быть даже сойду от них с ума...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Панические атаки!

Сообщение Лаэрт » 21 янв 2014, 07:08

Ночка***, Доброй ночи, как дела, вижу, счётчик на месте. Всё нормально? pr:ev:ie:d _flow_ers_

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 14 дней

Панические атаки!

Сообщение Ночка*** » 21 янв 2014, 13:36

Паша, извини, я вчера спатьки ушла, и не видела твое сообщение... Да, слава Богу, счетчик на месте. :-): И знаешь? Чувствую себя все лучше и лучше психологически... Спокойнее гораздо становлюсь, память улучшается. Конечно, еще все очень медленно налаживается, но ведь налаживается. :-): Хочу снова обрести прежнюю гармонию с собой. Для меня это самое главное...
У тебя тоже 8 месяцев и один день. :-): Поздравляю! Дата "Х" пройдена! Вот видишь, какой ты умница! Ты для меня пример! :ki_ss:
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 16 дней

Панические атаки!

Сообщение декструктивный » 30 янв 2014, 13:57

а мне помогает телевизор, включенный свет и общение с близкими,хотя бы по телефону. и отвар из пустырника со зверобоем.также неплохо помогает ароматерапия -ингаляция чайное дерево,эвкалипт!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 28 дней

Панические атаки!

Сообщение Дюс » 30 янв 2014, 22:42

Ночка*** писал(а): просыпаюсь каждое утро в состоянии тревожности - как будто что-то случилось... иногда в жар кидает или холодно, наоборот, становится... до мурашек по коже...
Я помню за месяц до свадьбы так просыпался :-):

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 16 дней

Re: Панические атаки!

Сообщение декструктивный » 30 янв 2014, 22:54

Дюс  писал(а):

Я помню за месяц до свадьбы так просыпался :-):
а я так после развода :bra_vo:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 28 дней

Панические атаки!

Сообщение Дюс » 30 янв 2014, 23:33

декструктивный писал(а): а я так после развода
После развода я почти не спал-по 2-3 часа кое как на съёмной квартире -первый раз в жизни закодированный и трезвый(страх ёп fa::p )-курил ночью полную пепельницу-почти не ел -похудел на 20 кг.
Утром качал пресс и приседал на одной ноге пистолетиком по 15 раз-что б хоть как то собраться в кулак.

Вот это были тогда "атаки"-причём не знаю от чего больше от развода или от первого кодирования(и трезвой реальной жизни :sh_ok: ) -но всё вместе разом -это был перебор.

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 16 дней

Re: Панические атаки!

Сообщение декструктивный » 31 янв 2014, 01:08

Дюс  писал(а):

После развода я почти не спал-по 2-3 часа кое как на съёмной квартире -первый раз в жизни закодированный и трезвый(страх ёп fa::p )-курил ночью полную пепельницу-почти не ел -похудел на 20 кг.
Утром качал пресс и приседал на одной ноге пистолетиком по 15 раз-что б хоть как то собраться в кулак.

Вот это были тогда "атаки"-причём не знаю от чего больше от развода или от первого кодирования(и трезвой реальной жизни :sh_ok: ) -но всё вместе разом -это был перебор.
а мне только работа помогла ,пиво правда еще пил,раслабло как то, иногда напивался и ехал "спасать принцессу из замка злодея" o:l:ca:sh бог уберел от греха!выкуривал по две пачки в день

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 2 дня

Панические атаки!

Сообщение Mike » 27 дек 2014, 17:17

У меня совсем стал край, бросаюсь на сотрудников гос. органов.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 14 дней

Панические атаки!

Сообщение SAT » 27 дек 2014, 17:20

Миша, это нормально)гг
Только вот вопрос: где ты их нашёл в субботу? :nez-nayu:
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 23 дня

Панические атаки!

Сообщение Поля » 27 дек 2014, 17:23

Сегодня многие работали за 31 число.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»