Изображение

Личный дневник RingoStarr

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ufos Waren
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение Ufos Waren » 20 мар 2023, 14:06

..и я тут был ,и мёд тут пил... :-) По теме сказать не чего. Не пью.Все полезности знаю. Могу только пошутить. :-) Ты правда думаешь что это что написано в теме поможет тем кто пытается бросить пить на этом форуме?
Изображение

Аватара пользователя
RingoStarr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 8 месяцев 12 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение RingoStarr » 20 мар 2023, 14:11

Ufos Waren писал(а):
20 мар 2023, 14:06
Ты правда думаешь что это что написано в теме поможет тем кто пытается бросить пить на этом форуме?
Не знаю. Но тут ещё много чего будет понаписано. Может кому то, что то и поможет. И не только не пить
Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 26 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение ollesja » 20 мар 2023, 14:57

Ufos Waren, То , что написано на форуме, в свое время помогло мне ЖИТЬ. Ну, и отказаться от алкоголя в том числе))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Ufos Waren
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение Ufos Waren » 20 мар 2023, 15:31

ollesja писал(а):
20 мар 2023, 14:57
То , что написано на форуме, в свое время помогло мне ЖИТЬ. Ну, и отказаться от алкоголя в том числе))
И это есть гуд.Не всем видимо помогает Оля да. Тех кто хотел бросить тот бросил, а кто пил и не хотел те и сейчас тут,пьют,теряют своё время.Новеньких почти нет,от слова совсем.Помочь добрым словом не кому,остаётся только старый добрый треп,у других ругань, или так самоутвердится пытаются.Но доносить надо по любому,может войдёт всё таки кто не бросил из постоянных на форуме,только думаю это пустое....
Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение LessNik » 20 мар 2023, 15:33

Ufos Waren писал(а):
20 мар 2023, 14:06
Ты правда думаешь что это что написано в теме поможет тем кто пытается бросить пить на этом форуме?
Воффка, не принимай близко к сердцу, но если честно, то, что пишешь ты, поможет хоть кому то бросить пить на этом форуме?
Это не выпад в твою сторону и не переход на личности.
Я вот считаю, что мои посты помогают. Хоть одному двум, но помогают.
А ты как себя оценишь?

Аватара пользователя
Ufos Waren
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение Ufos Waren » 20 мар 2023, 15:45

LessNik писал(а):
20 мар 2023, 15:33
Воффка, не принимай близко к сердцу, но если честно, то, что пишешь ты, поможет хоть кому то бросить пить на этом форуме?
Это не выпад в твою сторону и не переход на личности.
Я вот считаю, что мои посты помогают. Хоть одному двум, но помогают.
А ты как себя оценишь?
Я не принимаю к сердцу давно уже ничего,только аспирин каждый день. Я не думаю что твои посты кому то помогут тут бросить пить,просто на 100 проц.уверен в этом,и так же как мои посты.Себя я не оцениваю,и не даю оценку другим,иногда прямолинейно высказываю мнение своё о человеке на прямую,но это только моё мнение,я живу сегодня,как есть, и делюсь своими положительными эмоциями.Положительные эмоции это главное в жизни человека. Вся наша писанина важна только для того кто пишет,от этого люди пить не бросят.
Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение LessNik » 20 мар 2023, 15:48

Ufos Waren писал(а):
20 мар 2023, 15:45
посты.Себя я не оцениваю,и не даю оценку другим
То есть это
Ufos Waren писал(а):
20 мар 2023, 15:45
Я не думаю что твои посты кому то помогут тут бросить пить,просто на 100 проц.уверен в этом,и так же как мои посты
не оценка? Мнение?)))

Ты какая то интересная смесь пессимиста с оптимистом :nez-nayu:

Аватара пользователя
Ufos Waren
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение Ufos Waren » 20 мар 2023, 15:53

LessNik писал(а):
20 мар 2023, 15:48
Мнение?)))
мнение. что тут можно оценивать? я оцениваю например женщину по определённым критерия,оцениваю сервис услуг,оцениваю работу... а тут что? Как я могу оценивать себя???? или кого то другого в действиях и поведении.Сидеть бля и пыжиться распустить хвост павлином и утонуть в себе от оргазма типа я такой охуенн...й весь, остальные говно,а я пипиц какой перец крутой,я оцениваю типа себя на 15 по десятибальной шкале !!! :-) :-) :-) :-) неее....я не такой.
Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение LessNik » 20 мар 2023, 16:00

Ufos Waren, ой да ладно тебе)) не нервничай так уж сильно) Я просто спросил) Чо, спросить нельзя уже?

Аватара пользователя
Ufos Waren
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение Ufos Waren » 20 мар 2023, 16:05

LessNik, Саняяяя я не нервничаю , с тех пор как бросил пить,у меня нет причины нервничать,жизнь в радость,это твои предположения,ты никак не можешь в это поверить что люди могут не нервничать и есть такие . У меня ограниченный круг общения,некому мой нерв шатать.Скажу честно,я похуист. :-) :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение LessNik » 20 мар 2023, 16:10

Ufos Waren писал(а):
20 мар 2023, 16:05
ты никак не можешь в это поверить что люди могут не нервничать
Ну почему же? Я как раз доверчивый) Многим верю)
В отличии от тебя я только предполагаю, что там у тебя и как. А вот ты почему то всегда уверен на сто процентов, что тут у меня) Даже больше - ты знаешь, что я думаю!!

Аватара пользователя
Ufos Waren
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение Ufos Waren » 20 мар 2023, 16:12

LessNik, уехал в магазин за хлебом.Пиши письма.
Изображение

Аватара пользователя
bancarel
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение bancarel » 20 мар 2023, 17:29

RingoStarr, в 68 выдергивать из контекста? ) ничессе что трезвость творит )
We're only young and naive still

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение Муха » 20 мар 2023, 17:49

Ufos Waren писал(а):
20 мар 2023, 15:31
Новеньких почти нет,от слова совсем
Новенькие есть, просто многие из них просто читают, а пишут вопросы в личку.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение Муха » 20 мар 2023, 18:00

Ufos Waren писал(а):
20 мар 2023, 15:31
думаю это пустое....
Пустое для хронического алкоголика воробьи, Зыкина и прогулки под луной. Это точно не помогает. Пьяницам может и помочь, когда им/они физическое состояние облегчат. Они не понимают что такое серость, отсутствие желания жить в трезвости. Фигами Вова тут дело не исправишь. Поэтому важно все таки разделять алкоголика и пьяницу
Тогда будет понимание того, что помощь для них одинаковая до определенного момента. Но когда тело и психика починены, их пути расходятся. Пьяницы идут фиги воробьям показывать и живут себе прекрасно, а алкоголики дальше чиниться.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение Sableson » 20 мар 2023, 19:05

Муха писал(а):
20 мар 2023, 18:00
Поэтому важно все таки разделять алкоголика и пьяницу
Люд важно чтобы человек который хочет помощи сам решил что ему нужно . А не нуждался в оценки гуру алкашей , кто он алкоголики или пьяница . Ему надо самому разобраться с вопросом -Кто ОН ? и еще разобраться тем кто эти вопросы иногда задает Кто ОНИ ? Алкоголики между прочим которые это затеяли пишут что они ставили только одну цель -выздороветь от алкоголизма . Но это им вражеским алкашам подходит , сэсэсэровским не подходит у них небо ярче и водка крепче . Да и рельсы шире .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
RingoStarr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 8 месяцев 12 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение RingoStarr » 20 мар 2023, 19:32

Sableson писал(а):
20 мар 2023, 19:05
Но это им вражеским алкашам подходит , сэсэсэровским не подходит у них небо ярче и водка крепче . Да и рельсы шире .
Ни фига. Точно такие же. Я в Лондоне, в центре видел. Сидят, дешевый виски жрут, бомжи бомжами. Перенести их в Рассею, фиг от местных отличишь :a_g_a:
Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.

Аватара пользователя
Ufos Waren
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение Ufos Waren » 20 мар 2023, 19:50

Муха писал(а):
20 мар 2023, 18:00
Пустое для хронического алкоголика воробьи, Зыкина и прогулки под луной. Это точно не помогает. Пьяницам может и помочь, когда им/они физическое состояние облегчат. Они не понимают что такое серость, отсутствие желания жить в трезвости. Фигами Вова тут дело не исправишь. Поэтому важно все таки разделять алкоголика и пьяницу
Тогда будет понимание того, что помощь для них одинаковая до определенного момента. Но когда тело и психика починены, их пути расходятся. Пьяницы идут фиги воробьям показывать и живут себе прекрасно, а алкоголики дальше чиниться.
Тонкий намёк на толстые обстоятельства? :-) Ставишь под сомнения мою болезнь Людмила :-) Не буду писать много,скажу одно,будь я бытовым пьяницей,меня бы тут не было на форуме, и тем более сейчас когда к восьми годам подходит срок трезвости.Это Люда твои фантастические умозаключения.Про Зыкину согласен и прогулки,природа и прочее, алкашу не каждому дано понять,даже трезвому человеку в силу своего развития.Не все могут алкоголики бросить пить без медикаментов,только сильные духом и мотивированные жизнью.Ты любишь,учить и давать наставления , но поверь они никому тут не нужны и не помогут,каждый сам своими путями приходит к трезвости.
Муха писал(а):
20 мар 2023, 18:00
Тогда будет понимание того, что помощь для них одинаковая до определенного момента.
Приведи хоть одного человека с форума кто пришёл к пониманию помощи.
Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение Sableson » 20 мар 2023, 19:50

RingoStarr писал(а):
20 мар 2023, 19:32
Перенести их в Рассею, фиг от местных отличиш
и кричат на лево и право ты не алкаш , ты пьянь , тебе надо пройти по шагам . :-) сомневаюсь я однако . хотя как там в сказке . Было у отца три сына и дальше по тексту .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Личный дневник RingoStarr

Сообщение Sableson » 20 мар 2023, 19:56

Ufos Waren писал(а):
20 мар 2023, 19:50
Приведи хоть одного человека с форума кто пришёл к пониманию помощи
Вов тут ты не прав . Много людей с форума просили помощи . не многие получили . ну тут некоторые не хотели . другие хотели но заноза в носу мешала . Третьи просто пришли и ушли . Но есть просто одно но . можно выздороветь от алкоголизма и стать счасливым радостным и свободным , как там написано . А можно заболеть выздоровлением . Это проходит у некоторых , у некоторых лечиться успешно той же водкой . А другим уже ничего не поможет . Возможно они родились такими не способными взглянуть честно на свои проблемы . Они как там не виноваты . Но . до тех пор пока свою лабуду не втюхивают другим алкашам . Хотя в принципе нам потом больше работы :-) по исправлению ошибок . Но ошибки иногда смерти подобны .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»