Пью неделю. Не могу отойти.

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
KovalG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
37 лет 4 месяца 14 дней

Пью неделю. Не могу отойти.

Сообщение KovalG » 27 мар 2023, 05:00

Пью неделю. Не могу отойти , немеет лицо и левая рука. Промывала желудок и кишечник не помогло. Опохмелка не помогает.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

Пью неделю. Не могу отойти.

Сообщение Стец » 27 мар 2023, 09:20

Промывать ничего не нужно. Зачем это? Что вы хотите вывести? Алкоголь уже всосался, а восстановить организм после запоя путем промывания не выйдет. Вы только наносите травму отечной слизистой желудка, рискуя получить кровотечение.
Есть только один способ выйти из запоя - прекратить пить. Никакого другого не существует.
Если состояния очень мучительное, можете вызвать врача. Да, это платно, но пропили же уже больше. А сколько еще придется пропить?
*
Давайте обсуждать другое. Что вы намерены делать, чтобы бросить пить навсегда? Стать другим человеком, тем, который может жить трезво?
Вот это действительно интересный вопрос.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»