Позор по пьяни

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
DariaDD
Информация о пользователе

Позор по пьяни

Сообщение DariaDD » 23 апр 2023, 14:49

Алкоголь начала употреблять еще со школы, под ним становлюсь совершенно другим человеком. Были долгие периоды трезвости, были случаи, когда мои пьянки имели неблагоприятные последствия, но конкретную проблему я увидела только в последние полгода. Я пью каждые выходные. В последнее время уже по три дня подряд. Из-за алкоголя я поссорилась с любимым человеком, причем он тоже пьет, но мое пьяное поведение выносить не смог. Город у нас маленький, все буквально друг друга знают. У меня было ощущение, что мои пьяные выходки надоели всем, но вчера я совсем пробила дно - вешалась на всех мужчин и лезла к ним целоваться, я даже не помню этого, мне рассказали. Все знакомые были просто в шоке и больше не хотят со мной общаться. Потом с одним парнем я уехала, это друг моих друзей, у нас куча общих знакомых. Я два раза упала - пока шли к нему домой и уже у него дома, заблевала всю ванну у него, забыла свои трусы там. Как я прихожу домой после этих пьянок, я не помню вообще почти никогда, сейчас я вся в синяках и ссадинах, мой друг мне сказал, что это просто кошмар, что я творила.
Не знаю, как дальше жить, как смотреть людям в глаза. Переезжать я никуда не хочу, менять круг общения тоже, но видимо придется, я бы на месте этих людей больше бы просто с собой не разговаривала. Ладно бы один раз, но подобное реально происходит почти каждые выходные, а вчера было совсем неадекватно

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Позор по пьяни

Сообщение Admin » 23 апр 2023, 15:44

DariaDD, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Позор по пьяни

Сообщение Дэ Жэнь » 23 апр 2023, 15:45

DariaDD писал(а):
23 апр 2023, 14:49
заблевала всю ванну у него, забыла свои трусы там.
романтика)

Аватара пользователя
Катюша БМ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 дней

Позор по пьяни

Сообщение Катюша БМ » 23 апр 2023, 15:47

Привет p:r:i:v
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 19 дней

Позор по пьяни

Сообщение Жасмин » 23 апр 2023, 15:57

DariaDD писал(а):
23 апр 2023, 14:49
Не знаю, как дальше жить, как смотреть людям в глаза. Переезжать я никуда не хочу, менять круг общения тоже, но видимо придется, я бы на месте этих людей больше бы просто с собой не разговаривала. Ладно бы один раз, но подобное реально происходит почти каждые выходные, а вчера было совсем неадекватно
Привет. Это похмельное самобичевание, пройдет. Ты вообще как настроена-готова к тому, чтобы бросить пить навсегда или нет таких намерений? В тексте ни слова про то, чего ты хочешь от форума.

DariaDD
Информация о пользователе

Позор по пьяни

Сообщение DariaDD » 23 апр 2023, 16:01

Жасмин писал(а):
23 апр 2023, 15:57
Привет. Это похмельное самобичевание, пройдет. Ты вообще как настроена-готова к тому, чтобы бросить пить навсегда или нет таких намерений? В тексте ни слова про то, чего ты хочешь от форума.
Да, бросить пить однозначно хочу, так жить дальше нельзя.
Но не знаю, как дальше жить, и как смотреть людям в глаза. Даже, если этого не повториться, репутацию неадекватной алкоголички будет не смыть

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 19 дней

Позор по пьяни

Сообщение Жасмин » 23 апр 2023, 16:05

DariaDD писал(а):
23 апр 2023, 16:01
Но не знаю, как дальше жить, и как смотреть людям в глаза. Даже, если этого не повториться, репутацию неадекватной алкоголички будет не смыть
Это последнее, что тебя должно волновать. Те, кто тебя действительно любит-порадуются, что ты бросила и не будут вспоминать, какой ты была. Остальным в принципе плевать, у каждого своя жизнь. Изменишься ты-изменится отношение к тебе. Ты же сама своим поведением докажешь,что ты не такая, что не считаешь свое прошлое поведение нормой и адекватные люди это оценят.

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 19 дней

Позор по пьяни

Сообщение Жасмин » 23 апр 2023, 16:06

DariaDD писал(а):
23 апр 2023, 16:01
Да, бросить пить однозначно хочу,
Читай форум, спрашивай,общайся, здесь все инструменты чтобы бросить есть.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Позор по пьяни

Сообщение ANNA123 » 23 апр 2023, 16:11

DariaDD писал(а):
23 апр 2023, 14:49
что мои пьяные выходки надоели всем
Привет, если надоело, значит бросать навсегда и безвозвратно.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Позор по пьяни

Сообщение Admin » 23 апр 2023, 16:13

DariaDD, во-первых, успокойся, тебя сейчас долбит абстинетная психосоматика, все кажется черным, все алкоголики через это прошли, наплюй и забудь, не нужно себя гнобить, это прямой путь к продолжению банкета, это была не ты, сама же говоришь:
DariaDD писал(а):
23 апр 2023, 14:49
под ним становлюсь совершенно другим человеком.
Ну вот, считай, что все вышеперечисленное было не с тобой, а с другим человеком, твой алкогольной субличностью.
А во-вторых, не о том нужно думать, а о том, что мне сделать, чтобы такое больше не повторилось, как мне достичь трезвости (трезвость это не просто не пить с понедельника или после дождичка в четверг, это честная ревизия своего образа жизни, смена ценностей, приоритетов, философии). Пока просто не пей, совсем, ни капли, будет плохо - обращайся, поможем, поддержим, наставим. :-|-: mi:ss_ss

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Позор по пьяни

Сообщение ANNA123 » 23 апр 2023, 16:22

DariaDD писал(а):
23 апр 2023, 14:49
Переезжать я никуда не хочу, менять круг общения тоже, но видимо придется
:a_g_a:
Мир это тир.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Позор по пьяни

Сообщение Тикондерога » 23 апр 2023, 16:48

DariaDD писал(а):
23 апр 2023, 14:49
забыла свои трусы там.
Вот это единственная потеря, о которой стоит пожалеть...Ты не в больнице,не в морге(прастихоспади!),не в ментовке, не в другом городе....Плюнь.Не хотят общаться-отлично!Значит такие кореша, все зло от них таких.Вместо того, чтобы доставить до доиу до хаты,не хотят оне общаться.Хрен на них!Все остальное-побочка от отравления.Но выводы надо сделать- если бухать,то дома,закрыв на ключ,ключ выкинуть в окно,сим карту телефона проглотить...

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Позор по пьяни

Сообщение Lena5555 » 23 апр 2023, 16:49

DariaDD писал(а):
23 апр 2023, 14:49
Не знаю, как дальше жить, как смотреть людям в глаза
Поверь мне, всем на тебя плевать в этой жизни. Люди говорили, говорят, и всегда будут говорить. Выбор то за тобой, как ты свою жизнь проживать будешь. Просто алкоголь снимает все барьеры. И ты ведешь себя так, как ведешь. Мы все тут не милые Котки были по пьяни. Вопрос в другом. Что ты хочешь, готова ли полностью менять себя, чтобы жить иначе. В трезвости. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Позор по пьяни

Сообщение Lena5555 » 23 апр 2023, 16:50

Тикондерога писал(а):
23 апр 2023, 16:48
Вот это единственная потеря, о которой стоит пожалеть
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 28 дней

Позор по пьяни

Сообщение Pavt » 23 апр 2023, 16:55

DariaDD, вспоминать всегда стрёмно, особенно если косяки прикрыть уже никак не получается, нечем !
Но с другой стороны это честный хороший старт без сомнений, что всё нормально и со всеми бывает!
Вообще это самый нелогичный период, когда человек до последнего сопротивляется и пытается объяснить себе, что то, что произошло - случайность и просто разовая потеря контроля!
Но потом объяснения себе даются всё сложнее, ведь происходящее уже повторяется и на случайность списать уже не получается.
Мне кажется в этот самый момент у человека есть два пути:
1. Перестать бухать и серьезно отнестись к проблеме. Принять всё то, что уже произошло как ошибку и приложить все усилия, чтобы такое больше не повторялось. Здесь с этим помогут.
2. Найти себе соответствующее окружение, где такие реверансы не считаются чем-то зазорным и воспринимаются с пониманием. От того и страдать на утро не приходится, с кем не бывает!
Мне кажется так и происходит деградация личности. Ведь со временем становится не зазорным и ссаться в штаны, лёжа на тротуаре в парке, с кем не бывает!

Так, что если планы идти по первому сценарию, то проведи черту. Всё, что было - это было когда ты бухала. Теперь задача не повторять всего произошедшего.
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Позор по пьяни

Сообщение ANNA123 » 23 апр 2023, 17:03

Тикондерога писал(а):
23 апр 2023, 16:48
если бухать,то дома,закрыв на ключ,ключ выкинуть в окно,сим карту телефона проглотить...
h:i:hih:igif Нычек придется много делать, в стене, в морозилке, на балконе, в бачке унитаза, в 5кг муки и главное все по синей дыне спрятать, так чтоб нихуа ни помнить.
А не пожарить ли нам блинчики p:u:zi:r и не разморозить ли грибочков.....
Мир это тир.

Аватара пользователя
Катюша БМ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 дней

Позор по пьяни

Сообщение Катюша БМ » 23 апр 2023, 17:08

ANNA123 писал(а):
23 апр 2023, 17:03
главное все по синей дыне спрятать, так чтоб нихуа ни помнить.
А не пожарить ли нам блинчики и не разморозить
я так от мужа деньги и карточки прятала, когда ругались (синяя естессно), боялась, что деньги заберёт и проторчит. Хорошо прятала, потом долго найти не могла
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 28 дней

Позор по пьяни

Сообщение Pavt » 23 апр 2023, 17:14

ANNA123 писал(а):
23 апр 2023, 17:03
Нычек придется много делать, в стене, в морозилке, на балконе, в бачке унитаза, в 5кг муки и главное все по синей дыне спрятать, так чтоб нихуа ни помнить.
Я вот в этом смысле одиночка )))
Меня так утомляют эти люди... Всякие охранники, которые не дают культурно поссать в женском туалете клуба и ничего не желают слушать про свободу личности и права гражданина!
Или эти, как их, собутыльники со своими проблемами! Нахрен бы мне слушать их одни и те же истории про то как "у нас в армии" или "почему она мне не дала"!
Я последние заплывы проводил в бренном одиночестве, сам себе судья и сам себе господин )))) Ну максимум, с женой вдвоём, но остальные уже лишние! n%o_d*rug^s
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Позор по пьяни

Сообщение ANNA123 » 23 апр 2023, 17:14

Тикондерога, Хочу пристать, сколько тебе лет? :ko_re:sha:
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Позор по пьяни

Сообщение ANNA123 » 23 апр 2023, 17:16

Pavt писал(а):
23 апр 2023, 17:14
не желают слушать про свободу личности и права гражданина!
:-)
Мир это тир.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»