Позор по пьяни

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Позор по пьяни

Сообщение Дэ Жэнь » 25 апр 2023, 08:03

Лучше без дичи - попеть песни, потанцевать, поводить хороводы, поиграть в ручеёк.

DariaDD
Информация о пользователе

Позор по пьяни

Сообщение DariaDD » 25 апр 2023, 08:04

Alekatea писал(а):
24 апр 2023, 17:29
Ну не знаю.... Лет в 20-24 я по пьяни практически также себя вела. Отрывалась за годы одиночества в школе (я в школе была изгоем, забитая, стеснительная и необщительная). Пить начала тоже, чтобы раскрепоститься. Сейчас вспоминаю те свои "приколы" по молодости, что я творила.... да вообще ничего особенно позорного и не было. Подумаешь, напилась и перецеловала всех парней по очереди)))) Как-то поехали на залив ночью компанией 8 человек, помню как сидим мы там в кафе пиво пьем, на деревянной скамье за длинным столом. Я в центре, по бокам от меня двое парней. Один за руку держит, другой по коленке гладит (под столом не видно же, каждый из них думает, что это именно он со мной). А потом приезжаю домой с утра (приехала домой к 5 утра, а на работу уже в 8 пошла) и рассказываю своему любимому (женатому, кстати), как мы классно съездили. И он меня тут же в черный список закидывает. Классные воспоминания, скажу я вам, но даже абстиняги тогда не было.... Это черное время пришло с возрастом, годам к сорока....
Обнадеживает. Кстати, примерно в таком возрасте случайно попала на прием наркологу, тогда уже мало употребляла, но честно рассказала про период, когда пила каждый день, на что он ответил: «ну если с друзьями, то нормально». Я бы, может, и не задумывалась о проблеме, если бы последние полгода с замиранием сердца не начала бы жить только мыслью о выходных и очередном походе в бар. Остальные дни в ожидании пролетают, я даже толком не делаю ничего, а просто от пятницы к пятнице живу.

У меня самоуспокоение идет от мыслей, что я многого добилась и могу себе позволить, ну и да, что раз одна дома не пью, то может и проблемы нет. Но в моем случае на деле это еще хуже, дома этот ужас хоть никто не увидел бы :-)

DariaDD
Информация о пользователе

Позор по пьяни

Сообщение DariaDD » 25 апр 2023, 08:06

Дэ Жэнь писал(а):
25 апр 2023, 08:03
Лучше без дичи - попеть песни, потанцевать, поводить хороводы, поиграть в ручеёк.
Если бы все попойки проходили так :-)

Аватара пользователя
Джейсон Борн
Информация о пользователе

Позор по пьяни

Сообщение Джейсон Борн » 25 апр 2023, 08:16

Однажды мы по пьяны заехали в городской парк небольшого городка, мы были молоды и озоровали, за нами устремились милиционеры с протоколами, а мы пели песни и водили хороводы в машине не обращая внимания на органы правопорядка затем нас все таки остановили на это мы предъявили разрешение на въезд в парк ночью пьяными и тогда уже пустились в пляс.
Причина поражения - в нас самих.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Позор по пьяни

Сообщение Дэ Жэнь » 25 апр 2023, 08:17

Император писал(а):
25 апр 2023, 08:16
водили хороводы в машине не обращая внимания на органы правопорядка затем нас все таки остановили
;;-)))

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Позор по пьяни

Сообщение Тикондерога » 25 апр 2023, 08:19

DariaDD писал(а):
25 апр 2023, 08:04
самоуспокоение идет от мыслей, что я многого добилась и могу себе позволить
Так ради чего?Чтоб отрываться по пятницам? У меня товарисч пашет (чтобы достойно жить), и живет,чтобы работать.....
DariaDD писал(а):
25 апр 2023, 08:04
этот ужас хоть никто не увидел бы
Найдется "подруга-тварь" и выложит в сеть,станешь звездой ютуба-"миллион просмотров за январь!"

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Позор по пьяни

Сообщение Дэ Жэнь » 25 апр 2023, 08:21

Однажды в городском парке г. Москвы мы со товарищи испили вотки и танцевали медляк втроём, обнявшись и поддерживая друг друга.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
Информация о пользователе

Позор по пьяни

Сообщение Джейсон Борн » 25 апр 2023, 08:25

Дэ Жэнь, однажды мы, малыши 16-ти летние сидели на улице красной и пили коньяк, по случаю окончания школы, однако были задержаны и доставлены в участок, где я провел время до 19 апреля с.г. без предъявления обвинений и доказательств вины.
Причина поражения - в нас самих.

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
25 дней

Позор по пьяни

Сообщение Евгениййй » 25 апр 2023, 08:28

DariaDD писал(а):
25 апр 2023, 08:04
Остальные дни в ожидании пролетают, я даже толком не делаю ничего, а просто от пятницы к пятнице живу.
Привет Даша.У тебя мысли связаны только с алкоголем,замкнутый круг. :nez-nayu:
Как его разорвать?
Во первых у тебя должно быть искреннее не поддельное желание измениться.
А во-вторых начать делать регулярно другие действия на постоянной основе,желательно найти то что тебе будет нравится и приносить пользу тебе,окружающим.Ну или как минимум не вредить :-) Постепенно мозг переключится на другую деятельность.
*
По поводу смены города,это может помочь если будет происходить перестроение про которое написал выше.
Сам знаю как может тригеррнуть когда встретишь старого доброго друга,с которым так любили когда -то посидеть ,выпить,поговорить по душам,в бильярд поиграть ,в баньку сходить.Мозг помнит это при встрече,а то что я потом неделю ещё бухал и нажил кучу проблем не хочет напоминать об этом :ps_ih:

Поэтому нужно заняться чем-то другим,сменить курс своих действий,мыслей ,можно завести новых знакомых,за которыми ты будешь тянуться подальше от прошлой жизни.
Как там сказано..."С преподобным преподобен будешь и мужем неповинным неповинен будешь и с избранным избран будешь ,и со строптивым развратишься"
*
Доброй трезвости Даша mi:ss_ss
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

DariaDD
Информация о пользователе

Позор по пьяни

Сообщение DariaDD » 25 апр 2023, 09:11

Тикондерога писал(а):
25 апр 2023, 08:19
Так ради чего?Чтоб отрываться по пятницам? У меня товарисч пашет (чтобы достойно жить), и живет,чтобы работать.....
Вот в том и дело, что только пятницы и радовали. Семьи нет, к деньгам равнодушна, со спортом не дружу. Сейчас попробую к творчеству вернуться, разве что, ну и через не хочу на пробежки выходить все-таки

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Позор по пьяни

Сообщение Дэ Жэнь » 25 апр 2023, 09:14

DariaDD писал(а):
25 апр 2023, 09:11
Сейчас попробую к творчеству вернуться
что за творчество?

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
25 дней

Позор по пьяни

Сообщение Евгениййй » 25 апр 2023, 09:16

DariaDD писал(а):
25 апр 2023, 09:11
ну и через не хочу на пробежки выходить все-таки
Зачем через не хочу,найди то что тебе будет по душе и ты с радостью чтоб просыпалась с мыслью о том ,что предстоит любимое занятие.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

DariaDD
Информация о пользователе

Позор по пьяни

Сообщение DariaDD » 25 апр 2023, 09:21

Дэ Жэнь писал(а):
25 апр 2023, 09:14
что за творчество?
Почти любое :-) Для души рисование и музыка, более профессионально - писательство

DariaDD
Информация о пользователе

Позор по пьяни

Сообщение DariaDD » 25 апр 2023, 09:23

Евгениййй писал(а):
25 апр 2023, 09:16
Зачем через не хочу,найди то что тебе будет по душе и ты с радостью чтоб просыпалась с мыслью о том ,что предстоит любимое занятие.
Многие советовали, да и в форме себя держать надо. Тут скорее не через не хочу, а со смутной надеждой, что вдруг на этот раз понравится)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Позор по пьяни

Сообщение Муха » 25 апр 2023, 10:55

DariaDD писал(а):
25 апр 2023, 07:56
Вот, это скорее мой вариант,
Я же чувствую, как много общего)))) Желаю выбраться в жизнь :-|-:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»