Саботирует муж

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Брундуляк
Не употребляю алкоголь:
28 дней

Саботирует муж

Сообщение Брундуляк » 23 авг 2023, 08:02

Здравствуйте, выхожу из очередного запоя. Пила неделю. Выпила все надаренное мне шампанское 6 бут. Далее пошла водка 2 бут по 0,5. Далее пошла на понижение чекушками. Сейчас 4 день сухости. Слабость дикая. Первые две ночи то ли сон, то ли явь, в общем в бреду. Потом сон уже стал сном,хоть и дерганным. Психологическое состояние ж....от запоя и от отношения мужа. Когда пью он мне "не пей, ты нужна живая и здоровая". Когда выхожу или вышла он мне "твои проблемы не должны мешать мне наслаждаться пивом или джином". Вот сижу я, терплю на зубах, захлебываясь чувством вины, и любуюсь как в благоверного заливается радостно алко. А потом эта тушка спит до вреча, а ночью мешает пытаться уснуть мне. Ничего мне ведь не мешает это алко в себя залить, кроме стремления от него избавиться. Надоела мне эта сказка о потерянное времени.

Жасмин
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 27 дней

Саботирует муж

Сообщение Жасмин » 23 авг 2023, 08:20

Привет. Чего ты хочешь? Чтобы муж бросал пить вместе с тобой? Запрос какой у тебя от форума? Получить поддержку как бросить самой или советы как заставить мужа бросить? Сразу скажу,что ответ на второй вопрос-никак.

Lena5555
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 25 дней

Саботирует муж

Сообщение Lena5555 » 23 авг 2023, 08:38

Брундуляк писал(а):
23 авг 2023, 08:02
Надоела мне эта сказка о потерянное времени.
А что конкретно надоело? Что муж бухает, когда ты не можешь? И тебя это раздражает? Ну наверное нужно на себя смотеть. И начинать с себя. Надоело, меняй.

Брундуляк

Саботирует муж

Сообщение Брундуляк » 23 авг 2023, 09:45

Конечно, я никого не заставлю пить или не пить. Надоело собственное питье. Я теряю на этом здоровье и время. От форума жду поддержки, чтобы не поддаваться змию, даже когда он прямо пред глазами стоит.

cvetl
Не употребляю алкоголь:
1 месяц

Саботирует муж

Сообщение cvetl » 23 авг 2023, 10:02

Брундуляк писал(а):
23 авг 2023, 08:02
Вот сижу я, терплю на зубах, захлебываясь чувством вины, и любуюсь как в благоверного заливается радостно алко
Похоже на пытку.

Жасмин
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 27 дней

Саботирует муж

Сообщение Жасмин » 23 авг 2023, 10:13

Брундуляк писал(а):
23 авг 2023, 09:45
От форума жду поддержки, чтобы не поддаваться змию, даже когда он прямо пред глазами стоит.
Вливайся в ряды трезвеющих! :-|-: Да, бросить,когда рядом пьющий муж тяжелее, но возможно, главное-твое желание. Приходи в себя, запой у тебя не первый и какой будет выход,сама знаешь, 4 дня уже хорошо,скоро станет легче. А сколько ты вообще максимум не пила и как у тебя это получилось и почему потом сорвалась? Если пробовала уже бросать,расскажи про это ,когда полегчает.
А вообще-пиши сама обо всем,что тебя тревожит, спрашивай, прописывай свои мысли, это помогает при тяге, вместо бутылки идти и писать,что чувствуешь.

Жасмин
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 27 дней

Саботирует муж

Сообщение Жасмин » 23 авг 2023, 10:20

Прочла твой вопрос наркологу,интересно стало,поделись пожалуйста опытом,что это такое-наркопсихотерапия и как она должна была стереть связи с алкоголем?

Брундуляк

Саботирует муж

Сообщение Брундуляк » 23 авг 2023, 11:13

У меня запои раз в 6 месяцев примерно. Тут запой случился на базе отпуска. Вообще запиваю компульсионно. Что-то срабатывает в мозгу, первая рюмка и поехала на неделю. Выход тяжёлый всегда. Как раз когда попробовала наркопсихотерапию был жуткий запой, из которого не смогла выйти сама. Пила 10 дней к ряду, на ногах не стояла, руки ничего не держали. Упала несколько раз очень сильно приложилась. Согласилась на капельников. Капли дома 2 дня, на третий день договорились, что отвезу в стационар. Собралась, отвезли. Капли, лили в стационаре. Под конец пребывания я запросила терапию ксеноном и наркопсихотерапию. Ксенон не пошёл, мне тяжело в маске. А вот наркопсихотерапия, блин, фурор! Врач сначала вколол что-то в плечо, видимо барбитураты, далее пошли внктривеннве вливания. По идее я должна была расслабиться и стать внушаемой, а врач мне внушить отвращение к алко. Но я не расслабилась. Через какое-то время я почувствовала, что сейчас сдохну. Представьте, что организм - это самолёт, могз - пилот. Летите вы на скорости света, что странно для самолёта, весь самолёт трясет, аж обшивка отскакивает, срабатывают все датчики,кроме столкновения с землёй и...вдруг он тоже срабатывает.пилот мечется, не зная за что дернуть. Хлопок.... Тьма. После того как я сказала доктору, что мне плохо. Он влил мне ещё. Его голос стал компьютерным и распался на пиксели. После этого он влил ещё и я отрубилась. Пришла в себя в шоке. Потом 6 месяцев ходила как многомерная волна

Брундуляк

Саботирует муж

Сообщение Брундуляк » 23 авг 2023, 11:30

Вообще при наркопсихотерапии происходит под действием препаратов внушение. Плюс в вену вводится препарат, иммитирубщий употребление алко. Однако, сколько я читала, нигде не встретила такой реакции, как у меня была.

Муха
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 10 дней

Саботирует муж

Сообщение Муха » 23 авг 2023, 12:02

Брундуляк писал(а):
23 авг 2023, 09:45
От форума жду поддержки, чтобы не поддаваться змию, даже когда он прямо пред глазами стоит.
Привет. Я трезвая почти 9 лет рядом с употребляющим мужем. Так что при желании все возможно.
🌏 https://t.me/+fqp2yg6O1dc4NTNi 🌏Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Admin
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 дней

Саботирует муж

Сообщение Admin » 23 авг 2023, 12:23

Брундуляк, Привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-:
Важно: уважаемые гости, на нашем форуме можно создавать темы и сообщения без регистрации, однако сообщения от гостей проходят премодерацию, то есть проверку модераторами на спам, поэтому они могут быть опубликованы не сразу, а спустя значительное время, например, в ночное время, когда модераторов нет в сети, если вы хотите общаться интерактивно, пожалуйста, Зарегистрируйтесь и зайдите на форум под своим логином и паролем.
Изображение

Брундуляк
Не употребляю алкоголь:
28 дней

Саботирует муж

Сообщение Брундуляк » 23 авг 2023, 12:58

Уважаемый админ, выполнила регистрацию спасибо

Admin
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 дней

Саботирует муж

Сообщение Admin » 23 авг 2023, 20:07

Брундуляк, сервер очень ругается на твой айпишнек, так как он числится в черном списке.

Изображение
Изображение

Брундуляк
Не употребляю алкоголь:
28 дней

Саботирует муж

Сообщение Брундуляк » 23 авг 2023, 20:23

А что это значит? Кто меня туда внёс? Что с этим делать? Просто тогда удали меня. Я серьёзно.

Admin
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 дней

Саботирует муж

Сообщение Admin » 23 авг 2023, 20:49

Брундуляк писал(а):
23 авг 2023, 20:23
А что это значит?
Это значит, что у тебя на компе, телефоне или планшете стоит программа, подменяющая реальный адрес на фэйковый, прокси или VPN.
Брундуляк писал(а):
23 авг 2023, 20:23
Просто тогда удали меня.
fa::p Просто отключи проксю и все!
Изображение

Брундуляк
Не употребляю алкоголь:
28 дней

Саботирует муж

Сообщение Брундуляк » 23 авг 2023, 21:06

Сложно вспомнить то, что забыл и нереально то, что не знал.

Жасмин
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 27 дней

Саботирует муж

Сообщение Жасмин » 24 авг 2023, 04:35

Брундуляк, привет. Как самочувствие, настроение,какие мысли? Муж трезв,нет?

Брундуляк
Не употребляю алкоголь:
28 дней

Саботирует муж

Сообщение Брундуляк » 24 авг 2023, 06:49

Привет, тревожность мучает. Муж редко именно напивается, он просто выпивает много. Толерантность и вес под 100кг не дают ему нахреначиться. Его не мучает тревожность. На улице, блин, холодно и дождливо. Были планы выйти с мачете войной на крапиву, которая выше меня уже.

Жасмин
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 27 дней

Саботирует муж

Сообщение Жасмин » 24 авг 2023, 06:54

Брундуляк писал(а):
24 авг 2023, 06:49
тревожность мучает
Ну это норма на таких сроках,сама знаешь,после запоя у всех так.Нервная система убита. принимаешь что успокоительное? Можно просто успокоительный чай "сбор № 3" ,он на травках,вроде как безобидный и довольно эффективный.

Брундуляк
Не употребляю алкоголь:
28 дней

Саботирует муж

Сообщение Брундуляк » 24 авг 2023, 06:59

Адаптол, фенибут, атаракс, тералиджен, симпатил и корвалол в табл. Мне травки для запаха только

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»