Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Razgildjai » 04 дек 2014, 10:16

AlcoVisor писал(а): Иногда этого достаточно
согласен. особенно если память хорошая :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Razgildjai » 04 дек 2014, 12:47

AlcoVisor, вот вопрос к тебе такой :smu:sche_nie: раз уж мы затронули то "не трэба" :du_ma_et:
На самом деле распространённая ситуация :ne_vi_del: . Я её знаю с мужской стороны, не исключено, что хотя и реже, она встречается и с женской. Есть у чела жена, всем хорошая, правильная, и далеко не уродина. Где-нить лет через 7, например (или меньше или больше - без разницы) мужчина обнаруживает, что в плане близости она его...ну не впечатляет нисколько... ну не заводит ничуть... хотя в целом всё остальное устраивает. Да и сама она как-то спокойна в общем-то вполне по этому поводу. При этом интерес к противоположному полу присутствует... не то чтобы хотелось там моложе тупо, как должно быть по твоей теории, если исходить из физиологии. Нет. Вообще с физиологией всё нормально, в любой вечер можно удовлетворять как пожелаешь...только не интересно. Может и не получаться в связи с пониженной на жену впечатлительностью :ne_vi_del: Интересует что-то интересное, причём не то чтобы там "тебя обслужили", а именно чего-то бы интересного, искреннего, неизвестного, чуток авантюрного :smu:sche_nie: И ещё не то чтобы вот сексу...а скорее взаимоотношений (да, выходит "на стороне" k:s:u ) из которых сам секс может даже и не представляется самым интимным процессом как бы...я не знаю как описать точнее :smu:sche_nie: но...наблюдал более чем один раз :smu:sche_nie:
Понимаешь, какая здесь физиология? Она вообще как бы не причём, если не считать изначальной потребности. При этом, несмотря на то, что это можно назвать "стремлением к супружеской измене", человек понимает, что жена совершенно не виновата, что она женщина очень даже стоящая и делает всё что нужно и категорически её обидеть не допускается. Но :smu:sche_nie: k:s:u
Какая же здесь физиологи???
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Кристобаль Хунта » 04 дек 2014, 12:51

Один момент!
я с какого-то перепугу откуда-то выдрал енотовидных собак.

Гиеновидных, конечно же собак. Следует читать "гиеновидных"
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 29 дней

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Antidotka » 04 дек 2014, 12:56

razgildjai писал(а): Может и не получаться в связи с пониженной на жену впечатлительностью Интересует что-то интересное, причём не то чтобы там "тебя обслужили", а именно чего-то бы интересного, искреннего, неизвестного, чуток авантюрного
Ролевые игры попробуйте :du_ma_et:

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Razgildjai » 04 дек 2014, 13:02

Antidotka, мы не обсуждаем что делать, а только отчего так бывает и что сие не есть физиология :ne_vi_del: :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Sableson » 04 дек 2014, 13:04

razgildjai писал(а): только отчего так бывает и что сие не есть физиология
Влад возраст ,надо все таки левануть и все пройдет.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Кристобаль Хунта » 04 дек 2014, 13:06

razgildjai писал(а): Она вообще как бы не причём, если не считать изначальной потребности.
Как может быть "ни при чем" то, что является изначальной потребностью?
razgildjai писал(а): Вообще с физиологией всё нормально, в любой вечер можно удовлетворять как пожелаешь...только не интересно.
Не интересно, но таки требуется.
razgildjai писал(а): Может и не получаться в связи с пониженной на жену впечатлительностью Интересует что-то интересное, причём не то чтобы там "тебя обслужили", а именно чего-то бы интересного, искреннего, неизвестного, чуток авантюрного И ещё не то чтобы вот сексу...а скорее взаимоотношений (да, выходит "на стороне" ) из которых сам секс может даже и не представляется самым интимным процессом как бы...я не знаю как описать точнее
Сплошные эвфемизмы. Точнее я знаю как.

Итак. Желаю секса... Или. Мне категорически требуется секс - но жена не привлекает. Она очень хорошая, отличная просто и всё такое, но не возбуждает. Хотя можно конечно при нужде подвигать поступательно своим органом внутри ее органа. Но это будет не увлекательно. А мы и звучим гордо, и выглядеть хотим достойно, невзирая... И ощущений хотим высоких.
В общем, нам бы и удовлетвориться, и чтоб красиво, и еще очень желательно чтобы не очень аморально.
А какие бы сюжеты интересного (сказочного, небесно нежного, высокоцеломудренного) в общем,
razgildjai писал(а): чего-то бы интересного, искреннего, неизвестного, чуток авантюрного
не приходили в солидарное на этот момент с либидо воображение - разрешается сюжет единообразно. Постановочно- по разному. Это кому на что фантазии хватит. А сценарно - коитус!

UPD Ну и если ситуация в этом плане бесперспективная - мастурбация.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Sableson » 04 дек 2014, 13:06

sableson писал(а): левануть
В смысле не налить в стакан,а сходить на лево. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Razgildjai » 04 дек 2014, 13:14

AlcoVisor писал(а): Мне категорически требуется секс - но жена не привлекает. Она очень хорошая, отличная просто и всё такое, но не возбуждает. Хотя можно конечно при нужде подвигать поступательно своим органом внутри ее органа. Но это будет не увлекательно.
можно и не подвигать, сие может и не получится, например. Именно отогго что не привлекает. Но оттого что не получается, вообще интерес к противоложному полу не пропадает. Не знаю, мне казалось что это знакомом вообще всем мужчинам :ne_vi_del:
AlcoVisor писал(а): А мы и звучим гордо, и выглядеть хотим достойно, невзирая... И ощущений хотим высоких.
В общем, нам бы и удовлетвориться, и чтоб красиво, и еще очень желательно чтобы не очень аморально.
это уже лишнее, и не звучим и не настаиваем и не обязательно чтоб красиво удовлетвориться
AlcoVisor писал(а): А сценарно - коитус!
вот именно здесь я и не согласен. просто коитус - нет. И красиво не нужно. блин...это трудно описать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: может я - просто шибко колхозник :smu:sche_nie: ... несмотря на то что я пытаюсь судить далеко не только и не столько по себе wal:llllll :ne_vi_del:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Razgildjai » 04 дек 2014, 13:15

sableson писал(а): сходить на лево.
совет известный. и в общем-то, вероятно, верный в большинстве случаев. Но некоторые такие вот доходились до ничего хорошего из товарищей :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 29 дней

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Antidotka » 04 дек 2014, 13:28

razgildjai, Дык физиологично,я считаю! Вы ж мужиГи завоеватели,одну завоевал 7 лет под боком,вот и тянет на подвиги!

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 29 дней

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Antidotka » 04 дек 2014, 13:31

razgildjai, меня тут с женской точки зрения смущает факт того,что хочется красоты не для жены. Пусть лучше бы хотелось просто поступательных движений тыды-сюды с другой гражданкой....а вот красоты,настораживает.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Кристобаль Хунта » 04 дек 2014, 13:34

razgildjai писал(а): можно и не подвигать, сие может и не получится, например
Это обратная связь. Простейшая схема. Что такое системы автоматизированного управления процессами тебе известно. Искажены входные параметры- не включаем процесс. Замылился глаз, не возбуждают формы. Не хочешь ты ее, чего тут лебезить-то! Надоела. Включим систему, когда в поле зрения войдет объект с корректными параметрами. Причем не обязательно живой и осязаемый. Хе-хе. Порнуха, фантазии, сны с поллюциями, наконец.
Что вы, что вы, об этом не принято говорить!
razgildjai писал(а): просто коитус - нет
"Просто" или "непросто" какая разница? От того, чем он будет обвешен, он коитусом быть не перестанет. И все мероприятие, включающее в себя этот момент (а оно его таки включает, хотя бы в замысле) от физиологичности никуда не уйдет, пусть даже и происходит за чтением вслух Петрарки.
razgildjai писал(а): красиво удовлетвориться
Ну хорошо, пусть будет не "красиво" а, например, "наполненно", "содержательно", да как угодно - лишь бы общая картина несколько компенсировала влечение перед внутренней моралью. Мол, трахаемся не просто так, а со смыслом. :-)
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Sableson » 04 дек 2014, 14:20

razgildjai писал(а): такие вот доходились до ничего хорошего из товарищей
Ходить Влад надо на цыпочках :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Razgildjai » 04 дек 2014, 14:22

AlcoVisor писал(а): Порнуха, фантазии, сны с поллюциями, наконец.
это до 20 лет так, но не после 40 :ne_vi_del:
AlcoVisor писал(а): "Просто" или "непросто" какая разница? От того, чем он будет обвешен, он коитусом быть не перестанет. И все мероприятие, включающее в себя этот момент (а оно его таки включает, хотя бы в замысле) от физиологичности никуда не уйдет, пусть даже и происходит за чтением вслух Петрарки.
здесь - всё верно :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
AlcoVisor писал(а): лишь бы общая картина несколько компенсировала влечение перед внутренней моралью.
а здесь - неправда. Не то совсем. Внутренняя мораль сама по себе... с совестью и прочими атрибутами...желания...
AlcoVisor писал(а): хотя бы в замысле
сами по себе. Это вот самое
razgildjai писал(а): интересного, искреннего, неизвестного, чуток авантюрного И ещё не то чтобы вот сексу...а скорее взаимоотношений (да, выходит "на стороне" ) из которых сам секс может даже и не представляется самым интимным процессом как бы...я не знаю как описать точнее
как бы цель сама по себе, а вовсе не затем чтобы самооправдаться.
Понимаешь разницу?
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение afortunada » 04 дек 2014, 19:33

AlcoVisor писал(а): Альфа самец контролирует весь прайд (стаю, шоблу, коллектив особей в общем), в том числе и самок и "альфа-самок"
да кто ж против самцам подчиняться то??? это как бэ нормально :ne_vi_del: природой заложено
AlcoVisor писал(а): "Альфа-самка" главенствует только среди самок
а вот это совсем другой коленкор :-) всем, добрый вечер! будем опять переименовывать тему??? на этот раз на В МИРЕ ЖИВОТНЫХ??? :-): AlcoVisor, мы догадались, что ты про гиеновидных собак :a_g_a:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Sableson » 04 дек 2014, 19:49

Вот господа алкоголики научные и нет объясните мне, как так может быть, что я уже который раз просыпаюсь строго в три часа тридцать три минуты . В течении двух трех месяцев это было раз пять. Вот интересно как это работает. А?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение afortunada » 04 дек 2014, 19:53

sableson, надо подумать :du_ma_et: давай подождем экспертов :ne_vi_del: внетренний таймер у тебя, я бы свалила не нервы это все, но надо обстоятельно изучить этот вопрос

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Лаэрт » 04 дек 2014, 19:55

Со мной случай был однажды. Проснулся ночью, ну... надо было коня привязать :smu:sche_nie:
Свет не включал, иду на ощупь. Промелькнула мысль: "Сейчас без двадцати три." Зашёл на кухню, свет включил - 2:40
Я был в шоке. Это как такое могло быть? :ne_vi_del: :nez-nayu:

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Клуб интеллектуальных алкоголиков.

Сообщение Razgildjai » 04 дек 2014, 19:58

Лаэртsableson, ну проснулись в какое-то там время и проснулись. И что тут военного? :ne_vi_del:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Дневник раздолбая и ботаника»