Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Razgildjai » 19 ноя 2019, 06:17

Валентин, p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Примерно так и было. Первый стакан, ну ещё немного и хорошо, а дальше ни туды и не сюды, уснуть не можешь, приходится пить и пить и пить пока не вырубит fa::p Бр-р. Растворитель, сцуко, - :nez-nayu: :nez-nayu: слишком слабый яд. Но я всё же не верю тем, кто говорит что пил без удовольствия совсем. Если бы удовольствия не было, хоть какого, то взглянув на социальные последствия человек бы задумался, не пора ли прекращать :nez-nayu:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Валентин » 19 ноя 2019, 06:21

Привет, Влад! :-|-:
Да, пол-часа было неплохо. Но и только. Дальше накапливалась различная побочка -- подозрительность, агрессивность, раздражительность и прочие "вкусняшки". Но того кайфа, как в детстве не было и в помине. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Razgildjai » 19 ноя 2019, 06:28

Валентин писал(а):
19 ноя 2019, 06:21
Но того кайфа, как в детстве не было и в помине
Згаешь, я заметил, что все виды удовольствий, не только от С2Н5ОН при развитии алкоголизма. но и вообще абсолютно все, с возрастом становятся так или иначе слабее. блеклее, менее желанными и т.п. Иногда у меня бывает чувство что этот очевидный. скорее всего, факт - одна из причин моей "грустности" и того что мне "жить не нравится" fa::p :nez-nayu: Пусть мне будет стыдно
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Razgildjai » 19 ноя 2019, 06:32

Валентин, хотел спросить, та ещё ведёшь свой блог? Хотя мне и не нравится что ты приписываешь С2Н5ОН магические свойства, может уже и не приписываешь, но свой блог я вообще забросил. Часто с утра хочется поделиться о всем миром идеями, которые кажутся очень интересными :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: через пару часов всё проходит:smu:sche_nie: и кажется. что и идеи вовсе не новые и вовсе неинтересные на самом деле и никто читать моих каракулей не будет :smu:sche_nie: Забросил в общем. хотя периодически и подмывает продолжать :nez-nayu:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Валентин » 19 ноя 2019, 07:25

Razgildjai писал(а):
19 ноя 2019, 06:28
но и вообще абсолютно все, с возрастом становятся так или иначе слабее.
Ну, не знаю. Меня игры все так же захватывают (может даже еще хлеще, чем раньше (наверно потому, что сейчас они гораздо качественней, добротней и интересней)), я так же обожаю пободаться с каким-нить спятившим или заболевшим компом. Я с таким же удовольствием, как и раньше, смотрю хорошее кино или читаю книгу.
Razgildjai писал(а):
19 ноя 2019, 06:32
та ещё ведёшь свой блог?
Сейчас нет. Последняя статья написана полтора года назад. Сейчас у меня много других направлений этой деятельности, поэтому блог пока отдыхает.
Razgildjai писал(а):
19 ноя 2019, 06:32
не нравится что ты приписываешь С2Н5ОН магические свойства
Влад, это было только до тех пор, пока я бухал. :-) Я думал, ты отследил этот момент. Когда перестали быть нужными отмазы, все встало на свои места и демон пропал. Осталось лишь заболевание.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Razgildjai » 19 ноя 2019, 08:21

Валентин писал(а):
19 ноя 2019, 07:25
Когда перестали быть нужными отмазы, все встало на свои места и демон пропал. Осталось лишь заболевание
с отмазами мне самому не всегда понятно fa::p Мне никогда не пришло бы в голову, даже пьяному, отмазываться на том, что алкоголь обладает магическими свойствами :nez-nayu: основной мой отмаз был проще. Я заипался от всего (работы, социальные отношение, делания вида, не соответствующего внутреннему состоянию, необходимости прикладывать усилия и т.п. - в общем от жизни вообще) и мне нужен отдых, а питие С2Н5ОН - единственное чем я отдыхаю от жизни. Глобально-общая отмазка была только такая. но бывали временно-локальные, типа не собирался пить, но зашёл к товарищу, застал, не устоял и т.п. fa::p Пусть мне будет стыдно, хотя ты и сомневался раньше в вине алкоголика fa::p
Но сильно грустно мне бывало периодически всегда, это вряд ли связано с непитием :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Но вот последние пару лет я наблюдаю. что мне вообще больше не хочется НИЧЕГО делать, потому что всегда, абсолютно всегда оказывается, что полученные от сделанного удовольствие/удовлетворение/радость и т.п. не стоили затраченных усилий. Соответственно, я не вижу никакого смысла что-то делать вообще, и ничего не делая жить бы не получилось тоже fa::p Это кризис. и я полагаю, что он не связан вообще с питием-непитием, но прямо связан с возрастом :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: И временами просто одолевают совсем нехорошие мысли, хотя они и подавляются тем что что "должен" и "обязан" (не дать плохого примера сыну, дать нормально дожить маме, что я отвечаю за кого-то или что-то ).
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Razgildjai » 19 ноя 2019, 09:16

и ещё, последнее время у меня начинает складываться впечатление, что я хожу на форум исключительно поплакаться и мне очень стыдно за это fa::p :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Правда я немного пытаюсь давать советы созихам, но не алкоголикам. почему-то я гораздо лучше понимаю созависимых :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: они мне ближе, чем алкоголики :nez-nayu: Может быть кто-нибудь подскажет почему? :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение трясогузка » 19 ноя 2019, 11:17

p:r:i:v
http://www.sensecenter.com.ua/videostarkov/190-lst342
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Лаэрт » 19 ноя 2019, 11:58

Razgildjai, :-|-:
Добрый день!
Зря стыдно то. :-):
"Поплакавшись"- во первых, ты облегчаешь себе ( извини за бессмысленное слово) душу.
Во вторых, даёшь возможность другим форумчанам на время выйти из своей головы и попытаться понять тебя и помочь.
Про то что ближе созависимые возможно, объясняется тем, что тебе эта тема понятнее, и есть некий опыт, которым ты и делишься, а про алкоголиков ну что, "я пил, теперь бросил и мне не хочется" это вряд-ли кому поможет. :-):

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Razgildjai » 19 ноя 2019, 12:24

Лаэрт, :-|-: :-|-: :-|-: :-|-:
Лаэрт писал(а):
19 ноя 2019, 11:58
про алкоголиков ну что, "я пил, теперь бросил и мне не хочется" это вряд-ли кому поможет
да. верно :nez-nayu:
Сегодня меня колбасит с утра чего-то, лучше не буду я тут ныть, а побыстрее завершу самое срочно необходимое, оденусь и пойду на улицу просто ходить :smu:sche_nie: Что-то слишком неуместным я себя сегодня везде чувствую fa::p
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Валентин » 20 ноя 2019, 07:44

Razgildjai писал(а):
19 ноя 2019, 08:21
Это кризис.
И мне непонятно, почему ты не хочешь попробовать его решить медикаментозно? Почему не хочешь попробовать терипию антидепами? Сейчас есть отличные препараты, с небольшим количеством побочных эффектов. Ты в них не веришь? Ведь там сплошная, твоя любимая, биохимия. Уж она-то тебе должна помочь. Почему такое упрямство? Тебе нравится вот так страдать? Или ты не считаешь свою жизнь страданием?

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Валентин » 20 ноя 2019, 07:46

Кажется, я в третий раз спросил тебя об этом. :-) fa::p
Но я не помню твоих ответов.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Razgildjai » 20 ноя 2019, 08:30

Валентин, :-|-: :-|-: :-|-:
ответ очень простой. Если особенно хреново, иногда до слёз, становится в одно и то же время суток (у меня примерно с 8-9 до 12-13 утра), это означает что 1. Процесс эндогенный 2. нейромедиатор, с которым проблемы - мелатонин. Таблеток, которые бы правильно регулировали оборот мелатонина не придумали. Всю эту информацию можно найти в интернете
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Скоросчастье » 20 ноя 2019, 08:37

Razgildjai писал(а):
20 ноя 2019, 08:30
1. Процесс эндогенный 2. нейромедиатор, с которым проблемы - мелатонин. Таблеток, которые бы правильно регулировали оборот мелатонина не придумали. Всю эту информацию можно найти в интернете
напрашивается вывод..... плохо быть грамотным человеком, знающим биохимию организма)))
Прости Влад... не удержалась от коменатария.. :-) :-) :-)
вроде не пацан, а с каким то юношеском максимализмом в душе...
может стоит на все закрыть глаза и попробовать все способы....
а вдруг торкнет n^a:r:ik

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Валентин » 20 ноя 2019, 08:42

Razgildjai писал(а):
20 ноя 2019, 08:30
Всю эту информацию можно найти в интернете
Угу. А еще там есть информация, что Земля плоская.
Ты почему не хочешь сходить к специалисту? Чего ты так боишься? Вывод прост -- тебе нравится твое состояние. Ты эндогенный мазохист. А почему ты вспомнил, кстати, это слово? Эндогенные нарушения не могут корректироватиься извне?

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Razgildjai » 20 ноя 2019, 08:56

Валентин писал(а):
20 ноя 2019, 08:42
Вывод прост -- тебе нравится твое состояние
знаешь, я извиняюсь, но когда я начинаю слышать это утверждение, то сразу прекращаю разговор, чтобы не послать. бывал я у специалистов и они мне предлагали проходить дорогущую и очень длинную психотерапию. У меня пока нет столько времени и денег (и веры им) чтобы пойти на это :nez-nayu: Когда/если станет совсем невыносимо, пойду к другому спецу, который обитает в психушке.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Тикондерога » 20 ноя 2019, 09:14

Razgildjai писал(а):
20 ноя 2019, 08:56
У меня пока нет столько времени и денег
Попробуй ГАМК и производные, побочек практически нет, дешево, молодежно….

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Razgildjai » 20 ноя 2019, 09:17

Тикондерога, а где продаётся гамма-аминомаслянная кислота?
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Тикондерога » 20 ноя 2019, 09:23

Razgildjai писал(а):
20 ноя 2019, 09:17
а где продаётся гамма-аминомаслянная кислота?
Производная- всеми любимвй фенибут. А саму можно купить (или заказать) в магазинах и сайтах спортивного питания. Тока проверь, если из за кордона заказ будет, можно ли, а то заламают белы рученьки, у нас могут. Самый вкусный, говорят, омериканский, потом латышский...(фенибут)

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Один говорил, жизнь это поезд, другой говорил -перрон

Сообщение Razgildjai » 20 ноя 2019, 09:27

Тикондерога, фенибут продаётся без рецепта, по крайней мере в беларуси, стоит, правда недёшево. Но это не ГАМК, а так, нечто на него похожее стрктурно :nez-nayu:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Дневник раздолбая и ботаника»