Моя история падения

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Наташа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 12 дней

Моя история падения

Сообщение Наташа » 15 сен 2013, 19:43

Всем здравствуйте! previed Зовут меня Наташа, мне 31 год, у меня семья, трое детей, муж, вроде все впоряде, кроме отношений с алкоголем... В моей семье всегда было культурное пьянство, праздники, иногда к маме с папой приходили друзья. Меня начали брать за стол лет в 15, но там были капли. В 16 я уже самостоятельно с компанией могла нажраться, но это было без похмелья. В 11 классе каждую субботу мы с подругой выпивали бутылку водки вдвоем buddies . Потом начался институт. Там мы выпивали в день стипендии, т. е. раз в месяц, тогда у меня изредка начались провалы в памяти и похмелье. Потом я приехала домой пошла работать, выпивала по субботам. Вышла замуж, мы поехали с мужем отдыхать и там бухали каждый день вдвоем, ну мы считали, что можем так себя вести, поскольку когда еще нам предстоит отдых на юге. Потом была первая беременность. Это была остановка. Изредка я позволяла себе пиво или вино в небольших количествах. Потом мы опять немного выпивали, но запоями - никогда. Потом оба с мужем устроились на хорошие работы. У него каждый день трубка и часто рабочие субботы, у меня много работы, но если у него суббота нерабочая, то у нас пьянка, а в воскресенье похмелка пивом alik Потом вторая беременность и остановка. А когда родилась дочка, то мы опять стали выпивать по субботам и похмеляться по воскресеньям. В прошлом году муж пошел в дальнобойщики. Рейсы длинные, приезжает, а я ему стол праздничный, шашлык, водочка. Самое страшное то, что догонка началась, Похмелье, похмеляемся, я иногда даже с работы отпрашивалась. Потом третья беременность, которая меня не остановила... И сейчас нашему сыночку два месяца, а я уже три раза в запое была. И главное начинаем с хорошими намерениями, а заканчивается все как всегда.. :cry_ing:

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Моя история падения

Сообщение Hawx » 15 сен 2013, 19:48

Наташа писал(а): И главное начинаем с хорошими намерениями, а заканчивается все как всегда..
Наташа
Это нам знакомо :-): Все мы, запойники, такие... Привет, Наташа, рад, что ты одна из тех олкошей, кто день ото дня пополняет армию задумавшихся... Читай все, вникай, обязательно "Как не пить" прочти, если еще не успела. Там не так много, но очень интересно читать... Выговаривайся, озвучивай проблемы - так немного попроще...
P.S. Щас, правда, что-то многовато форумчан синячит, это мешает. Но, думаю, скоро закончиться :-):

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 13 дней

Моя история падения

Сообщение Razgildjai » 15 сен 2013, 19:49

Наташа
priv
вероятно ты не совсем в том месте где надо завела тему, может Юра поможет разрешить?
когда дитю 2 мес. - явно рано для возобновления запоев :sh_ok:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

Моя история падения

Сообщение татьяна 35 » 15 сен 2013, 19:52

Наташа,здравствуйте!У меня двое детей.Беременности-как Вы выразились-остановка.А так регулярно.Без запоев.Как говорят,пока.Я как-то задумалась: так я даже младшего ребенка могла бы подольше грудью покормить,но пить-курить хотелось больше. smusc smusc
Вот вчера опять выпила,сижу теперь тут с 0 на счетчике... smusc smusc
А не боитесь,что ребенка не услышите,если напьетесь?Я какое-то время боялась,хотя у меня муж-неалкаш всегда на подхвате был.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Моя история падения

Сообщение Admin » 15 сен 2013, 19:52

Наташа писал(а): культурное пьянство
Хорошо сказано! :-)
Привет, Наташа, вливайся в дружную семью олкашей! У тебя хороший возраст для начала новой жизни, и дети - это хороший стимул, поэтому у тебя все получится! :-ok-:

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

Моя история падения

Сообщение татьяна 35 » 15 сен 2013, 19:53

razgildjai писал(а): вероятно ты не совсем в том месте где надо завела тему,
Это неважно

Spiker
Информация о пользователе

Моя история падения

Сообщение Spiker » 15 сен 2013, 20:02

Наташа писал(а): Зовут меня Наташа, мне 31 год, у меня семья, трое детей, муж, вроде все впоряде, кроме отношений с алкоголем...
Привет Наташа, вот здесь я вижу ключевую фразу "трое детей", если ты продолжишь дальше в таком же ритме это все может закончиться достаточно печально, ты подумай о детях в первую очередь.
Я сам запойный алкаголик, бороться надо и понять что хватит пить, но сделать это довольно сложно, мне например понадобилось потерять многое, а главное здоровье!
Учитель из меня конечно хреновый......

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Моя история падения

Сообщение Hawx » 15 сен 2013, 20:06

Spiker писал(а): Учитель из меня конечно хреновый......
Spiker
Да ладно, не скромничай... Я сам проникся :-ok-:

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 13 дней

Моя история падения

Сообщение Razgildjai » 15 сен 2013, 20:07

без сомнения, нужно быть или очень рискованной и сверххраброй женщиной чтобы такое позволить себе когда дитю 2 месяцев...ну или допиться до того что ничего такого не замечаешь. Я надеюсь, что это первый случай, а не второй :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

Моя история падения

Сообщение татьяна 35 » 15 сен 2013, 20:10

razgildjai писал(а): Я надеюсь, что это первый случай, а не второй
Что сказать-то хотел?

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 13 дней

Моя история падения

Сообщение Razgildjai » 15 сен 2013, 20:12

татьяна 35
ну ты в такое время пила ваще? тем более запоями
даже я :smu:sche_nie: не пил когда сынуле было 2 мес
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история падения

Сообщение Evita » 15 сен 2013, 20:16

Какой кОшмар, в 31 год имея трех детей и успевать бухать еще..., мне некогда посидеть с одним маленьким было, то погладить, то постирать, то помыть walllllll когда пить то? Я в шоке, ребеночку два месяца, а мамашка бухая, пипец просто sh:o:ot
Вы меня простите, а нафига детей то рожали?

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

Моя история падения

Сообщение татьяна 35 » 15 сен 2013, 20:17

razgildjai писал(а): ну ты в такое время пила ваще? тем более запоями
Запоями-никогда.Не горжусь,не стыжусь.Просто факт.Как-в какое время.Вообще раньше 7 вечера редко начинаю.Или сколько ребенку было?Старшему-около года.Ну я тогда не алкаш еще была,сопля 20-летняя.А младшему,когда в первый раз выпила после беременности(не водку,вино)-месяца 2.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история падения

Сообщение Evita » 15 сен 2013, 20:17

razgildjai писал(а): даже я не пил когда сынуле было 2 мес
:co_ol: Я в акуе, или девушка врет немного, какие запои в 30 лет с тремя детьми??

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

Моя история падения

Сообщение татьяна 35 » 15 сен 2013, 20:19

А с другой стороны,Наташа же не думает:вот уйду сейчас в запой и гори все синим пламенем.Человек же раскаивается.

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 26 дней

Моя история падения

Сообщение Алк » 15 сен 2013, 20:19

Наташа, задумайтесь... пьянки это лишь редкие или запои?!

и обязательно начните заниматься в тренажерном зале,.. клубе.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Моя история падения

Сообщение Мила » 15 сен 2013, 20:24

Мерло писал(а): Я в шоке, ребеночку два месяца, а мамашка бухая, пипец просто sh:o:ot
Я что то не пойму Мерло,человек пришёл к нам за поддержкой а ты в шоке прости дорогая от чего,или ты забыла я напомню алкоголизм это страшная болезнь и Наташа сама понимает,что она делает не правильно если бы ей было бы пофик она пила бы и не задумывалась.
Мерло писал(а): Вы меня простите, а нафига детей то рожали?

А это уже не нам решать она взрослый самодостаточный человек если решит может ещё 3 родить.
Не ну я просто катаюсь все такие бля правильные тут собрались.

Наташа молодец,что пришла вливайся в наш дружный коллектив. :-)

Аватара пользователя
Марта

Re: Моя история падения

Сообщение Марта » 15 сен 2013, 20:25

Алк  писал(а):

и обязательно начните заниматься в тренажерном зале,.. клубе.
..... :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Моя история падения

Сообщение Мила » 15 сен 2013, 20:26

Алк писал(а): и обязательно начните заниматься в тренажерном зале,.. клубе.
Алк у тебя совсем крыша едет alik отстань от людей со своей капустой и тренажеркой. :ps_ih:

Аватара пользователя
Марта

Моя история падения

Сообщение Марта » 15 сен 2013, 20:27

Да, страшная штука зависимость... все понимаем, но не можем....
Наташа, тут все с различными вариациями одной и той же песТни...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»