Не пью сегодня

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение Marika » 16 сен 2013, 16:57

Lockwell писал(а): С вашего разрешения вмешаюсь чуток. Забудь про гипнозы и внушения. Всё это ерунда. Только медикаментозно, уколы и вшивания. Но выбирать тебе.


Меня честно говоря тоже терзают смутные сомнения) Если бы все было так просто...Кто-нибудь бы меня убедил, что я ровнодушна к алкоголю :-)
Это как у вечно худеющих женщин одна проблема "Как жрать и не толстеть", так и у алкоголиков "Как жить, чтобы не хотелось выпить")

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Не пью сегодня

Сообщение Razgildjai » 16 сен 2013, 17:04

Marika
У нас тоже хорошие докторы в Минске, и от толстоты они тоже кодируют :du_ma_et: я считаю что для женщины этот метод подходит лучше, но, разумеется, зависит ещё от того насколько запущено, думаю что
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
RIN72
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 23 дня

Не пью сегодня

Сообщение RIN72 » 16 сен 2013, 17:07

Marika писал(а): То есть как сеанс гипноза или ты в сознании, врач что-то говорит? Интересно)
Со мной врач сначала говорил вроде как по душАм, постепенно всё ближе к кулминации, в конце процедура в полусознании, в неудобном (не болезненом) положении какой то бред на ухо. Сразу после этого залил в рот какую то жидкость. Скажу честно, всё кажется на тот момент полной чушью, Но удивительно- результат...........

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 21 день

Не пью сегодня

Сообщение Hawx » 16 сен 2013, 17:09

razgildjai
Ушел наш Игорьбай с форума, я так понял platochek

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение Marika » 16 сен 2013, 17:11

RIN72 писал(а): Скажу честно, всё кажется на тот момент полной чушью, Но удивительно- результат...........
Действительно как-то странно все, но главное тебе помогает.

Аватара пользователя
RIN72
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 23 дня

Не пью сегодня

Сообщение RIN72 » 16 сен 2013, 17:20

Marika писал(а): Действительно как-то странно все, но главное тебе помогает
Но почему бы не попробывать??????????? чего теряешь (кроме 4000 р.)? я отписался тебе из-за схожей ситуации- ежедневник по пиву и первая проба завязать.
Хотя у тебя есть выбор- загнать торпеду и жить в страхе, желании напиться, и с нарушением психики. В такой ситуации жил мой отец, да не пил, но не всё у него весело было....

Аватара пользователя
RIN72
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 23 дня

Не пью сегодня

Сообщение RIN72 » 16 сен 2013, 17:21

Я не поучаю, не вкоем случае!! мне ещё рано учить.........

Аватара пользователя
Марта

Не пью сегодня

Сообщение Марта » 16 сен 2013, 20:12

Marika, привет!
Чем будешь заполнять время без алко, есть у тебя какие-то увлечения?

Аватара пользователя
Наташа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 11 дней

Не пью сегодня

Сообщение Наташа » 16 сен 2013, 20:52

RIN72 писал(а): мысль о том "как же жить и совсем нельзя выпить" пропадает вместе с нежеланием пить после данной кодировки
И чего? Ну совсем-совсем не соблазняет выпивка? puzir

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение Marika » 16 сен 2013, 21:15

Марта
Марта писал(а): Чем будешь заполнять время без алко, есть у тебя какие-то увлечения?
Привет! Да какие могут быть увлечения у алкаша, только одно увлечение и оно же смысл жизни. Не знаю, нужно продержаться какое-то время, сейчас что-то и увлекаться не хочется ничем. Сижу вот сейчас у компа, пью чай с обезжиренным творогом. Непривычно конечно трезвой, и хреново (голова побаливает, руки подтрясываются) и честно говоря мысль проскальзовает, что все таки нужно было мужу сказать, чтобы пивка купил по дороге с работы. Но во-первых муж уже дома, в списке покупок были только полезные продукты, а во-вторых гоню от себя эти мысли про пиво. Я же бросать пить, худеть и вести здоровый образ жизни решила одновременно, сегодня :-):

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 21 день

Не пью сегодня

Сообщение Hawx » 16 сен 2013, 21:17

Marika писал(а): а во-вторых гоню от себя эти мысли про пиво.
Marika
Это праивльно! Держись, держись. Все нормализуется. Проснешься однажды (через пару дней) - птички поют, небо голубое, здравствуй, солнышко missss и все будет зае@@@сь :-):

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

Не пью сегодня

Сообщение Razgildjai » 16 сен 2013, 21:21

Hawx
а ты, однако, оптимист :-): с чего ты взял что Игорьбай ушёл с форума?
Наташа
как бы церковь против кодирования, но оно многим действительно помогает, конечно, только тем кто сам этого хочет. Для меня результат важнее чем кто угодно что о чём думает
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 21 день

Не пью сегодня

Сообщение Hawx » 16 сен 2013, 21:23

razgildjai писал(а): с чего ты взял что Игорьбай ушёл с форума?
razgildjai
А он говорил, что ему не нравится... а потом, когда тотальная попойка началась, в пятницу или субботу, он говорит, я сваливаю. Я думал, это он про текущие сутки, но с тех пор он так и не появился :cry_ing:

Аватара пользователя
Марта

Не пью сегодня

Сообщение Марта » 16 сен 2013, 21:32

Marika, одновременно и не пить и худеть - это большой стресс... тем более с таким стажем питья.
Даже курить не рекомендуют бросать в первый год трезвости, ну для тех кто курит....
Будешь голодная... злая... и не захочется тебе таких тягот.
Сейчас наоборот надо холить и лелеять свою трезвость... позволять себе побольше радостей, кроме алко, что бы закрепить в сознании, что не пить - это очень даже не плохо.
Я сегодня после работы в сосновую рощицу заехала... воздухом подышала - здорово так....

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 21 день

Не пью сегодня

Сообщение Hawx » 16 сен 2013, 22:34

Marika
Ну как, трезвяк?? Сегодняшний день окончился торжеством рассудка?? :-):

Аватара пользователя
RIN72
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 23 дня

Не пью сегодня

Сообщение RIN72 » 17 сен 2013, 04:11

Наташа писал(а): И чего? Ну совсем-совсем не соблазняет выпивка?
Пока так и есть, дальше посмотрим........
Марта писал(а): одновременно и не пить и худеть - это большой стресс...
Она как я понял, увлекалась именно пивам, а от него сильно полнеют, Даже я, от природы склонный к худобе, на пиве приличный животик наростил. Так что похудеть для неё- вариант, если бросит.

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение игорьбай » 17 сен 2013, 04:31

привет, здеся я. учетчик тока поправить нужно(((

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение Marika » 17 сен 2013, 08:40

Hawx писал(а): Ну как, трезвяк?? Сегодняшний день окончился торжеством рассудка??
Ага. Ночью только тяжко было. Бессонница, проваливалась в какие-то кошмары.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение Lockwell » 17 сен 2013, 08:47

Marika писал(а): Ага. Ночью только тяжко было. Бессонница, проваливалась в какие-то кошмары.
Это же норма. Собака с рогами, говорящая мудрые слова, толпа носорогов, плачущих о погибших не вовремя зебрах, норовящих сломать кровать и разбить стены. Фиолетовые ангелы, и некто лохматый, что тянет струю крови из твоей шеи. А также легион карликов, глумящихся паскудными словами, и орущими в ухо: "Айда в ад!"
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение Marika » 17 сен 2013, 10:09

Lockwell писал(а):
Это же норма. Собака с рогами, говорящая мудрые слова, толпа носорогов, плачущих о погибших не вовремя зебрах, норовящих сломать кровать и разбить стены. Фиолетовые ангелы, и некто лохматый, что тянет струю крови из твоей шеи. А также легион карликов, глумящихся паскудными словами, и орущими в ухо: "Айда в ад!"
Ух ты, сильно :sh_ok: Я бы вообще померла от страха. Я последнее время боюсь всяких жуков-пауков в реале, на кухне откуда то берутся постоянно, достали. Так вот, сегодня ночью кошмары были связаны с тем, что кругом эти насекомые. Перепугалась, глаза открываю и вижу по стене ползет паук большой, глаза протерла, вроде нет. Читаю сейчас про белую горячку, страшно!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»