КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Hawx » 23 сен 2013, 22:15

Синеглазка
Да ты просто тему новую создай, там все пиши, как на духу :-): А Юра (Админ) заявку потом твою увидит на дневник, сделает его тебе, и тему твою туда перенесет. :-|-: Тут все для людей сделано pop

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Hawx » 23 сен 2013, 22:15

Мерло
razgildjai
Добрый вечер :-):

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Дюс » 24 сен 2013, 00:25

Кризис у меня был молодого возраста...ранний... лет в 25 ...после развода-казалось всё хорошее яркое позади -впереди одно говно говняцкое,бабы блятские, работа дибилятская(любая работа) -короче шняга шняжная o:gur:ci -туши свет сливай масло...привязывай гири -акваланг не бери...свет тушил -масло заливал алкогольное puzir -жизнь приобретала ещё более муд..цкий окрас великой депрессии со вспышками-вкраплениями неуправляемого гнева :de_vil: для разнообразия-а впереди...а что впереди думал я? :du_ma_et: ...да иногда я мог ещё думать...о чём то кроме этого alik ...
Но как оказалось после 30-ти жизнь только начинается :sh_ok:
Египетская сила :-|-: :ya_hoo_oo: :co_ol:

Spiker
Информация о пользователе

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Spiker » 24 сен 2013, 00:29

Дюс писал(а): Но как оказалось после 30-ти жизнь только начинается
Дюс, после 40! С 30 до 40 я не помню ничего.....так эпизодами все... walllllll

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение pasha » 24 сен 2013, 00:34

Дюс писал(а): Кризис у меня был молодого возраста...ранний... лет в 25 ...
У меня в 28 все рухнуло(думал даже о суициде), в 29 развелся, мама умерла(думал мало, много пил), сейчас 31, но уже плюсов больше, что-то меняется в моей голове :du_ma_et:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Hawx » 24 сен 2013, 00:36

Дюс писал(а): после 30-ти жизнь только начинается
Spiker писал(а): Дюс, после 40! С 30 до 40 я не помню ничего
Вывод? Пить бросить и жизнь начнется :-):

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Hawx » 24 сен 2013, 00:36

pasha
Spiker
Дюс
Привет

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение pasha » 24 сен 2013, 00:38

Hawx
priv
Hawx писал(а): Пить бросить и жизнь начнется :-):
Конечно осталось понять как :du_ma_et:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Hawx » 24 сен 2013, 00:39

pasha писал(а): Конечно осталось понять как
pasha
А ты сам что по поводу кодировок думаешь?? Всяких - разных... :-):

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение pasha » 24 сен 2013, 00:45

Hawx писал(а): А ты сам что по поводу кодировок думаешь?? Всяких - разных...
Я пробовал один раз (писал об этом), хватило ровно на 14 дней, потом начал пить, эффекта было 0, хотя товарищ кодировался там же, не пил год
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Hawx » 24 сен 2013, 00:46

pasha писал(а): Я пробовал один раз
pasha
так понимаю, больше и не хочешь??

Spiker
Информация о пользователе

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Spiker » 24 сен 2013, 00:48

Hawx писал(а): Вывод? Пить бросить и жизнь начнется
Ты абсолютно прав Димон, только не сразу и не резко, но 100% начнется позитив!

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Hawx » 24 сен 2013, 00:53

Spiker писал(а): только не сразу и не резко,
Spiker
1.5 года не пил как-то - ничего лучше не стало. Разве что укрепился в мысли, что с женой разводиться надо. Глупо я тогда те 1,5 года провел, щас понимаю. Надо было трезвым жить учиться, а я все дни считал :-): и креп в мысли, какой же я крутой, что не пью :men: walllllll

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение pasha » 24 сен 2013, 00:55

Hawx писал(а): так понимаю, больше и не хочешь??
Ну в гипноз, внушение и тем более в "25 кадр" я не верю, 5 лет на факультете психологии дали свои результаты(скорее негативные), а укол не дал результат, как показала практика. Хожу на АА, но переодически... puzir Хотя Юра-админ, тоже 4 года ходил на АА и пил, а потом перестал пить :nez-nayu:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Hawx » 24 сен 2013, 00:59

pasha писал(а): Ну в гипноз, внушение и тем более в "25 кадр" я не верю, 5 лет на факультете психологии дали свои результаты(скорее негативные), а укол не дал результат, как показала практика.
pasha
Ваще, у олкашей бЯда есть: за время борьбы со змием становишься настолько подкованным в вопросах доступного вооружения, что просто перестаешь во все верить :-) А так чтобы лечь например в центр какой-нить, дней на 20, чтобы там психотерапевт-нарколог, все дела??

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение pasha » 24 сен 2013, 01:04

Hawx писал(а): Ваще, у олкашей бЯда есть: за время борьбы со змием становишься настолько подкованным в вопросах доступного вооружения, что просто перестаешь во все верить :-)
Это точно :-)
Hawx писал(а): А так чтобы лечь например в центр какой-нить, дней на 20, чтобы там психотерапевт-нарколог, все дела??
Задумываюсь уже об этом, но морально пока не готов на такой шаг, хотя думаю еще пара запоев и сдамся
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Hawx » 24 сен 2013, 01:07

pasha писал(а): Задумываюсь уже об этом, но морально пока не готов на такой шаг, хотя думаю еще пара запоев и сдамся
pasha
Я бы лег, но дорого! Это ж надо проплатить лечение! Все кредиты, шоб самозакрывались как-то в этот период! В общем, не позволить мне пока сие чудо :-):

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Лаэрт » 24 сен 2013, 08:35

Hawx писал(а): и креп в мысли, какой же я крутой, что не пью
Мой предыдущий период трезвости был 8 месяцев, причём не тянуло, на 6м месяце ещё и курить бросилось легко (по А. Карру). Начал укрепляться в мысли, какой же я , пля, крутой, ващще ВСЁ могу. Сцуко, пришёл к выводу, что тады могу и немножко вмазать. Ну так, разок грамм стопездесят. Выпили с другом пузырь на двоих в растяжечку, закурил.. hihihigif Ну, надо же все удовольствия сразу. Наутро, естественно, никакого похмелья не было. (Кули там выпили-то?)Это вопче меня вдохновило - значит, мона? :-): Раз можно - через пару дней ещё засели с другом, тока теперь пузыря мало было, да и литра не хватило :ny_tik: Потом провал - какие-то обрывки ощущений и через неделю обнаружил себя в наркологии привязаным в палате для "белочников" sh:o:ot Вот такая вот моя крутизна вышла... hihihigif

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение Hawx » 24 сен 2013, 09:34

Tral писал(а): я , пля, крутой, ващще ВСЁ могу. Сцуко, пришёл к выводу, что тады могу и немножко вмазать.
Tral
Те же грабли были! :-):
Tral писал(а): Мой предыдущий период трезвости был 8 месяцев,
Год назад у меня еще был период трезвости на 6 месяцев. Я тогда прав лишился, думал - ну все, это меня точно остановит. Не пил, не пил, потом опять запой. Ну такой - лайт-версия, дня на 3, сам на ноги. Оклемался: думаю :sh_ok: Шо это было? День, два - трезвый походил, за книгу взялся, за гантелю - типа, путевый hihihigif Думаю, кого ты обманываешь, положи гантелю, не позорься - иди бухай, алкаш puzir . В итоге пил 2 месяца alik с перерывами по 3 - 5 трезвых дней. Только пищеварение восстановится, сон вернется - снова в бой.... Что в голове творится? facep

Изображение

Аватара пользователя
tutsa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 2 дня

КРИЗИС ПОЛОВИНЫ ЖИЗНИ

Сообщение tutsa » 24 сен 2013, 09:39

Ребяты, какие вы классные все :-|-: :ki_ss: Спасибо всем большое, мне правда полегчало, и именно от вашего соучастия :bra_vo: Оказывается,со всеми бывало, всемирная кризисная матрица блин :de_vil: Попробую концентрироваться на хорошем :pisa_tel: reverans

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»