Дневник Синеглазки.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Дневник Синеглазки.

Сообщение Волчара » 29 окт 2015, 16:15

Styuopanooshka, Я насколько помню у тебя вроде счетчик приличный был?

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 7 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Синеглазка » 29 окт 2015, 16:18

StyuopanooshkaВован-Волкpr:ev:ie:d
polia
Ну сука я ,че уж тут.

Сама такая же. Надо идти дальше, но не забывать свои подвиги. Смогу ли простить себя когда-нибудь до конца? Не знаю! Порой накатывает, вспоминаю, стыдно не то слово, жутко становится от своей тупости, трусости.
Styuopanooshka
и мой меня старается не беспокоить, когда мне плохо. Понимает всё.
Лучше бы нашим детям не знать и не понимать никогда подобного. :-(
Изображение

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 18 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Поля » 29 окт 2015, 16:20

Синеглазка, не знаю.когда я не вспрминаю ,мне кажется я нормальная,как вспрмню,все я в кисель и в сопли,реву вообщем.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 18 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Поля » 29 окт 2015, 16:21

Вот видишь пишу даже с ошибками,это все разволновалась,мне доктор сказал отпусти и забудь.

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 7 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Синеглазка » 29 окт 2015, 16:25

polia, похожие ощущения, кажусь себе совершенно нормальной, но стоит вспомнить ту тварь и это все я, в общем Синеглазка личность контрастов re:ve:ra:ns Уже не плачу, первые два года ревела белугой, смотрю фильм документальный про синявок или так вспомню, сразу ненависть к себе :ze_le_ny:
Изображение

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 7 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Синеглазка » 29 окт 2015, 16:27

polia
мне доктор сказал отпусти и забудь
Это правильно! Мне никто не подсказывал, некому было, всё сама методом тыка.
Изображение

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Дневник Синеглазки.

Сообщение Волчара » 29 окт 2015, 17:24

Синеглазка  писал(а): polia, похожие ощущения, кажусь себе совершенно нормальной, но стоит вспомнить ту тварь и это все я, в общем Синеглазка личность контрастов re:ve:ra:ns Уже не плачу, первые два года ревела белугой, смотрю фильм документальный про синявок или так вспомню, сразу ненависть к себе :ze_le_ny:
Да в каждом сидит алкотварь , тьфу мля, как вспомнишь

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 16 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Dantes » 29 окт 2015, 17:43

Синеглазка, доброго времени суток! h:iy:aeh
Изображение

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 7 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Синеглазка » 29 окт 2015, 17:56

dantes,  привет! re:ve:ra:ns
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 16 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Dantes » 29 окт 2015, 18:11

Синеглазка, Вами пройден большой путь по тропе трезвости. Это, несомненно, и огромный опыт.
Ольга, если можно, расскажите, как протекает Ваша ремиссия и на какие моменты следует обратить внимание.
Думаю мне и другим форумчанам будет полезно это услышать.
Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 18 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Поля » 29 окт 2015, 18:25

Синеглазка, расскажи,как там в 7 лет трезвости живется?
Для меня это космос.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 1 день

Дневник Синеглазки.

Сообщение Янчик » 29 окт 2015, 18:58

Эх, други мои, «не судите, да не судимы будете».
Работает в 100 % из 100. Проверено и опробовано.
Советую воспользоваться :-):

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 7 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Синеглазка » 29 окт 2015, 23:45

dantespolia, живется в трезвости...обычно как-то, без африканский страстей, без похмелья, без постоянного чувства вины, без спрятанной бутылки под подушку, без беганий по разным магазинам, потому что стыдно, потому что продавцы уже узнают твою одутловатую морду. Хорошо живется, свободно! Раньше депра мой вечный спутник, сейчас нет такого загона, по сути не из-за чего. Конечно я живая, бывает и погрущу и поругаюсь, что не вызывает желания выпить, как нет желания съесть винегрет, т.к терпеть не могу его. Конечно первое время было необычно не пить, скучновато, не знала чем занять себя, состояние трезвости на праздниках было в новинку, приходилось заново учиться. Постепенно, через год-два, стало совершенно нормальным. Обожаю собираться на шашлыки, дача у родителей, малинка, клубничка, сын строгает салат, отец и муж возятся с шампурами, мама бегает с картошкой и внучкой. Потом едим, болтаем, мы девочки сплетничаем :-): Немаловажно, что мама тоже перестала употреблять, у нее конечно не было таких проблем как у меня, но насмотрелась на свою дочу sm_us_c Отец последние 4 года тоже не пил, умер в сентябре, рак, боролись больше года, слишком поздно, 4 стадия. Тяжело это :cry_ing: Он молодец, такой терпеливый, всё в себе носил. Так что собираясь с родными, почти никто не пил, но не запрещалось, если кто-то хотел, дело добровольное)
dantes,  я не знаю, на какие моменты стоит обратить внимание, честно. Первые полгода на меня накатывала пивная жажда, не часто, но было, хотелось холодного пива. Обратила внимание на цепочку сигналов, жажда - в голове картинка бутылки пива. Шла выпивала воды, пива больше не хотелось. Было несколько раз такое, пугало немного, но довольно быстро прошло.
Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение LessNik » 29 окт 2015, 23:51

Синеглазка писал(а): я не знаю, на какие моменты стоит обратить внимание, честно. Первые полгода на меня накатывала пивная жажда, не часто, но было,
Вот наверное и ключевое! Не заостряется внимание на то, что ты ПРОСТО живешь и просто БЕЗ алкоголя. А со временем мозг перестаёт выдавать алкогольные мысли) Тоже привыкает жить трезвым) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Буби-Козыри » 29 окт 2015, 23:54

LessNik, со временем... а сколько это? Рвется дюбой срок, все по острию ножа ходят...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение LessNik » 30 окт 2015, 00:04

Буби-Козыри, я вот думаю всё оооочень интимно-лично) Кто за год привыкает, а кто и за 25 лет не очень привык... Просто уверен, и ТС подтвердила догадку, что можно привыкнуть к трезвой жизни и не замечать вокруг поводов, стимулов и т.д. Вот именно как с винегретом! Ну не люблю я его! Потому и не ем, хотя могу конечно чё уж там, не стошнит однако) Но и впихнуть никто не сможет) Это как Ходжа Насреддин предлагал напоить его осла водой)))) :nez-nayu:

Ань, я не про то, что можно излечиться, не про то, что отойдя от края можно танцевать джигу. Но и против быть всегда начеку! Трезвость, и Стец тоже так говорит, это кардинальная смена жизненных установок. Точнее всего одной - вычеркиваем алкоголь навсегда! Для нас он снова антисептик, горючее, консервант, но никак не продукт питания :ne_vi_del:

Это сугубо личная такая вот, бездоказательная вера) Авторский проект почти :nez-nayu:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение LessNik » 30 окт 2015, 00:06

Ну и конечно классика :mi_ga_et: Упасть не страшно, страшно не подняться вновь!
Без ошибок никто прожить не смог ещё)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Дневник Синеглазки.

Сообщение Sableson » 30 окт 2015, 07:23

LessNik писал(а): это кардинальная смена жизненных установок.
Это трудно но сделать можно. Если не делать то будешь барахтаться туда сюда пока не выполнишь программу по сохранению природных ресурсов и пойдешь на корм ...кто то не хочет этого понимать тут дело у каждого личное правильно Саш....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник Синеглазки.

Сообщение Натулек » 30 окт 2015, 07:36

Синеглазка, спасибо за дневник. Это очень полезно для меня. Буду перечитывать, особенно первые посты.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 7 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Синеглазка » 30 окт 2015, 12:14

Натулек, всегда добро пожаловать.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»