Дневник Синеглазки.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Дневник Синеглазки.

Сообщение Sableson » 29 окт 2015, 07:16

Синеглазка писал(а): что там без бутылки жизни нет.
Есть там жизнь ,только не всем дано в это поверить
Привет Ольга p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 5 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Мусик » 29 окт 2015, 08:10

[bgcol=][/bgcol]Синеглазкаp:r:i:v доброе утро!
Прочитала, пошла поцеловала ещё спящего сына ( ему скоро в школу), ушла
думать. Сегодня я точно не пью.

Горькая Радость
Про море. Год назад мы были месяц на море. Азовское. Краснодарский край.
Море там всегда штормит. Спокойным было только один день в течении этого
месяца. Я запомнила один понедельник. Рядом была компания.
Сначала тётки лет до 30 приехали после полудня, толстые, мясистые, с золотыми зубами и
Хохломой на ногтях, расположились табором в 15-20 метрах от берега, достали
котомки с едой и пиво, затем к вечеру , часам 5 , начали подтягиваться их мужЩины
и тоже со стратегическими запасами. Я сидела возле воды, волны ужасные с силой
отлива, когда сын в воде, я мониторю каждое его движение. Купающихся в море мало, в основном взрослые, они далеко за линией второго переката, где волн нет.Вода очень мутная.
Обычно мы проводим время у спокойных морей, сын плавает как рыба с рождения,
я тоже ( выросла в на побережье), а здесь волны, доя него впервые, ему радостно
и интересно. На этом участке первый перекат в 10 метрах от берега, глубина по колено.
Там волны особой мощности. Ветер. Песок на зубах. Сыну разрешаю нырять под первую
волну от берега, сама в метре от воды. Та компашка. Там 5-6 детей от 3-12 лет. Мамы уже черезчас заняты только собой, дети расползлись по берегу. Сын подружился с мальчиком лет 9. Я теперь мониторю двоих. Под вечер волны усиливаются. Мамы становятся всё развязней.
Пап тянет на приключения. Сын нанырявшись объявляет, что он голоден. Новому другу говорим, что придём через 10 минут. Время вечер почти 7. Забыла сказать, рядом была спасательная станция, при них же таблетки, бананы и прочее. Вернувшись, увидели переполох, всех спасатели заставляли выйти из воды, пропали дети из этой компании. Двое.
Мы быстро собрались и уехали. Наверное нужно было помочь спасателям, но мне очень
страшно, а вдруг там, среди пропавших новый друг моего сына. Да и самой стало страшно,
а если бы я себе позволила пиво. В тот день, в маленьком заштатном прибрежном городке, погибли 6 детей и 4 взрослых. У меня 2 видео есть того дня, я снимала волны и сына. Шум ветра. Пена волн. Мамы и папы, если вы стоите перед выбор пить-не пить на море, лучше останьтесь дома. Это я не ТС, а к дискуссии в этой теме. Опять простыню накатала wal:llllll
flag:rf

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 9 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Синеглазка » 29 окт 2015, 11:56

SablesonМусик,  Привет!
Есть там жизнь ,только не всем дано в это поверить
Я счастлива от того, что поверила с первого раза, с первого трезвого своего ДР, это было открытие. Конечно немного странно и необычно - болтаешь, ешь вкусняшки, запиваешь соком.Но ведь получилось! Поучилось не на зубах, а понравилось. Ибо я боялась, боялась тоски, печали, ампутации своей синявки, а оказалось не страшно. Утро следующего дня еще больше подбодрило меня. Как же я устала на тот момент жизни болеть после праздников, пить вечер и ночь не в себя, утром не помнить, что было накануне, от чего чувство обреченности и никчемности становилось сильнее.
Мамы и папы, если вы стоите перед выбор пить-не пить на море, лучше останьтесь дома.
Бедные, бедные наши детки! Были моменты, когда мне сын мешал напиваться вволю, путался под ногами, не хотел засыпать. Я безумно любила и люблю его, но так же я любила и стакан, приходилось делить свою любовь между ними.А теперь мне не надо делать выбор пить-не пить, дома-на море, и это тихое, теплое, незаметное для обычных(неалкашей) людей, счастье :-): !
Изображение

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Дневник Синеглазки.

Сообщение Янчик » 29 окт 2015, 15:17

Синеглазка писал(а): Бедные, бедные наши детки!
Да уж. Всегда буду помнить как я ушла в небытие на новогодние праздники, когда моей дочери было 7 месяцев.
Господи, спасибо, что все закончилось хорошо, а могло бы быть иначе.
Синеглазка писал(а): Мне было важно не просто бросить пить, а не хотеть пить. Не хочу!
Да. Это так. Для меня сейчас выпить, значит снова спуститься в ад. Страх даже какой-то.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Styuopanooshka » 29 окт 2015, 15:19

Мусик писал(а): Мамы и папы, если вы стоите перед выбор пить-не пить на море, лучше останьтесь дома
да и не только на море. Вот так и дома можно напиться, а с сыном что-то случится, током ударит например, а пьяный папа даже и не заметить может. Или пожар будет, или порежется чем-то

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Поля » 29 окт 2015, 15:20

Ну вот от этой темы и пошло мое дно,ну нах..бухло в топку.

Волчара
Информация о пользователе

Дневник Синеглазки.

Сообщение Волчара » 29 окт 2015, 15:39

Не блин , это не дело хочешь себя убить - не мучай и не рожай детей живи одна или один блин стремно и мерзко одновременно

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Дневник Синеглазки.

Сообщение Буби-Козыри » 29 окт 2015, 15:45

Вован-Волк, имеешь в виду, если алкашка с 3-ей стадией вдруг решит родить?
Я когда рожала алкашкой себя не считала...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Поля » 29 окт 2015, 15:49

Так то да,я то же нормальная была,давно это было.

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 9 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Синеглазка » 29 окт 2015, 15:56

Янчикpolia, привет!
как я ушла в небытие на новогодние праздники, когда моей дочери было 7 месяцев
Я начала с годика ребенка, до этого кормила. Очень быстро втянулась, а казалось, что алко проблемы в прошлом, тогда я еще не знала, бестолочь, что самое поганое впереди. Для меня запойники - это бомжи, опустившиеся человеки неопределенного пола с синими раздутыми губами, я так представляла. И никак уж не молодая женщина, без особых проблем, нее, ну были конечно, но вспоминая их, кажутся мелочью, а я загонялась. Не уверенная была, вся в комплексах, но тогда я этого не знала! Приходится оглядываться назад, чтобы получше разглядеть себя.
...запой, состояние стремится к овощу, выпью и спать, пью только, чтобы не сдохнуть, успеваю что-то вяло делать по дому, МАМА же :ze_le_ny: сыну лет 5-6, включаю мультики, даю конструкторы, на стол ставлю печенье, сок, говорю ему, что приболела, сама опрокидываю стопку и в лежку...слышу как периодически на цыпочках заходит мое дитя, смотрит, что я сплю и опять уходит в свою комнату...В тот раз сама не справилась, вызывали капельника. Вот такая была мама у моего сына. Жуть!
Изображение

Волчара
Информация о пользователе

Дневник Синеглазки.

Сообщение Волчара » 29 окт 2015, 16:00

Буби-Козыри, Нет я имею в виду ......... ни хрена я не имею в виду , накатило из прошлого из предыдущего брака , о потерянном времени о том чего мог бы дать дочери и не дал , сколько приятных моментов начинающегося отцовства пропустил , пропил , о том что на вопрос дочери не могу дать ответ почему мы с ее мамой развелись и не можем быть вместе, не могу объяснить дочке моральный облик ее мамы , разводились то мы не из за пьянки

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Styuopanooshka » 29 окт 2015, 16:00

Вован-Волк писал(а): не мучай и не рожай детей
да дело в том, что не думают они об Этом. Я сейчас пью, не именно сейчас. Почти 7 лет назад выпивал, но не так и думал, что справлюсь. Зачатие сына происходило по трезвому, а жена тогда и курить даже бросила, так что хоть со здоровьем, Слава Богу, у него всё нормально, а вот на ноги его поставить папе-алкашу проблематично. Я своим пьянством много сделал, чтоб ему жизнь с детства подпортить.
polia писал(а): Так то да,я то же нормальная была,давно это было
алкоголизм быстро развивается. Можно и быстрее спится.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Поля » 29 окт 2015, 16:03

Styuopanooshka, я б может и не упала так далеко,если б меня супруг поддержал что ли.
И куда быстрее то спивптся у меня до запое дошло за полгода :du_ma_et:

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Поля » 29 окт 2015, 16:05

Синеглазка, я тебя отлично понимаю.Ты хоть спала,я еще и люлей до кровищи получала,регулярно.
На глаз у ребенка то.
Ну сука я ,че уж тут. wal:llllll

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Styuopanooshka » 29 окт 2015, 16:05

Синеглазка писал(а): слышу как периодически на цыпочках заходит мое дитя, смотрит, что я сплю и опять уходит в свою комнату.
:a_g_a: и мой меня старается не беспокоить, когда мне плохо. Понимает всё. Привык уже сам играться. Мама в телефоне сидит, а я отхожу, а дитя сам себе предоставлен, ак раньше так не было. Мы и гулять с ним часто ходили. В этом году раза 4 погуляли, наверное, а писал ещё, что скучаю по нему. Нифига, выходит, не скучаю - по спиртному я скучать могу только - вот и нечего мне тут из себя любящего отца строить. Сам себе противен я с похмелья.

Волчара
Информация о пользователе

Дневник Синеглазки.

Сообщение Волчара » 29 окт 2015, 16:05

Styuopanooshka, Да и у меня зачатие происходило по трезвому и бывшая не курила на тот момент

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 9 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Синеглазка » 29 окт 2015, 16:06

Буби-Козыри
Я когда рожала алкашкой себя не считала...
Я тоже. Просто не умела пить, вот и училась. Не научилась. Пили наравне с подружками, им нормально, я болею, было обидно, не такая как всё :-) :-): Конечно не такая, алкашка.
Изображение

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Поля » 29 окт 2015, 16:08

Надо так.наш опыт есть,от него нам не уйти и не дется .

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Styuopanooshka » 29 окт 2015, 16:09

polia писал(а): И куда быстрее то спивптся у меня до запое дошло за полгода
да. Как-то незаметно это всё. Я тогда стеснялся дома пьяным показываться и было куда пойти - естественно одним днём выпивка не ограничивалась. Сейчас уже не стесняюсь, но зато знаю, что дома могу и пересидеть, как сегодня, и не выпить, а завтра, надеюсь, полегчает немного.
Да. Плохо когда ребенок видит сандалы. У нас они часто были и бывают. Ребёнку это особо тяжело переносить.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Дневник Синеглазки.

Сообщение Поля » 29 окт 2015, 16:11

Да писец это,мне всю жизнь тепреь и ему с этим жить.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»